Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Помогите с информацией о HiPhone TV003, он же CRTEL C500

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

duquer

duquer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста какой прогой можно в TV003 импортировать контакты? раньше была Nokia 6300. тамошним ПиСи Сьютом экспортировал одним файлом (расширение не помню. на другом компе остался.. как посмотрю -напишу), а также тупо выделил все контакты и скопировал на комп. Скопировались в формате .vcf как аутлуковские карточки.

YDirect

YDirect

cergei256

cergei256

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Как устанавливать игры и какие книги он воспринимает?

АЛЬБИНКА

АЛЬБИНКА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста как вернуть все иконки на экран. ребенок что-то сделал все иконки куда-то пропали.и восстановить заводские настройки даже не могу cry

KloNT2000

KloNT2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
всем здрасти! вопрос такой! какой вормат текста поддерживает EBOOK пробовал несколько менять ну не как не получается! скачивал ява книги с нета тоже толку так токового нету! книгу открывает а лестать страницы не как не получается! что делать? wacko

kai02170

kai02170

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, почему при открытии яндекс-пробки, карта отображается на 1/4 экрана, что и где изменить если это возможно, чтобы карта с пробками открывалась на весь экран.

toyo

toyo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблема серьёзная жду от Вас помощи!

Телефон заряжается около 5-6 часов. До полной зарядки.
Далее батарея садится за часа 3-4 при том что он находиться в режиме ожидания.

Что делать, что проверять?

Батарею менял ,проблема не пропала.

Помогите друзья!

etgf6t44

etgf6t44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня проблема такая с этим телефоном-при разговоре с человеком у меня слышен громкий пикующий сигнал.в чем проблема?

Добавлено (06.01.2011, 10:40)
---------------------------------------------
прошу помочь,плиз

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В настройках вызовов отключи - уведомление о времени вызова.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

etgf6t44

etgf6t44

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977, спасибо помгло

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
toyo, обратись к Romantic-2004
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Lilit669

Lilit669

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
А у меня в перевернутом состоянии звук не отключается. в настройки \акселерометра есть пункты
-сменить обои
-переключить песню
-FM канал
-TV канал
-динамическая игра
-вращение экрана
Прошивка:
VERSION E709_CR1.01.0
Подскажите что можно сделать , чтобы эту функцию подключить.
До TV 003 у меня был J2000 (тот при перевороте не звонил)
И еще вопрос:
Как по другому можно отключить звук / вибрацию? у TV 003

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Lilit669)
Подскажите что можно сделать , чтобы эту функцию подключить.

Искать прошивку, где это реализовано.
Quote (Lilit669)
Как по другому можно отключить звук / вибрацию?

И то и другое сразу, наверное, ни как.
Магазин интересных цен

Lilit669

Lilit669

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
Искать прошивку, где это реализовано.

А какая для этого нужна прошивка?
И где ее взять?

nikolay_caveleev1988

nikolay_caveleev1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил китаца закачивал java игры скачал и установил около 10игрушек а потом началось,скачал 11 а при установке появились слова"привышение лимита установок"что делать,помогите.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
nikolay_caveleev1988, /forum/6-2261-1
Магазин интересных цен

Soverin

Soverin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил телефон не могу разобраться с настройкой ммс и интернета помогите
на телефоне зади написано IpHone mode;tv300 это 1 наклейка под 2 написано crtel c500.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Soverin, /forum/3-26-1
Магазин интересных цен

Soverin

Soverin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо будем читать щас

alenapodvoyskaya

alenapodvoyskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, с наступающим праздником Воскресения Христова.
Помогите настроить интернет в китайском IPhone TV003 который я его купила уже бывшем в употреблении. Подходила в Киевстар чтобы они настроили, они мне сказали что мне нужно попробывать переустановить Operu. Я пыталась с компа. перенести в телефон по кабелю. Но установить её так и не получилось. Открывается старая Опера которая только начинает загружаться но так и не загружается. Что делать даже и незнаю. А деньги то не малые стоит. Так что я пока без нета и всего что касается нета. Help помогите......................

Добавлено (30.04.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Help!!! Купила б\у HiPhone TV003 а все программы что связаны с итернетом не работают, и Opera в том числе (начинает загружаться, а дальше нехочет). Относила к операторам Киевстар, они пытались вручную настроить, у них не вышло. Говорят нужно попробовать переустановить Operu. Я попыталась скачать с нета и скинула по USB на телефон, но к сожалению она не установилась. Подходила к операторам Лайф, они говорят что телефон не лицензеонный настроить они не могут. ЧТо делать ??? И еще бывает что нажимаешь любую клавишу а она показывает функции другой клавиши(что,это и что с этим делать)???????

solonko

solonko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток.
Купил Iphone 3Gs все было нормально, можно было производить исходящие звонки. А после того как начал настраивать интернет,все пропало(не могу производить исходящие звонки, входящие идут). Оператор МТС(в тех. поддержку МТС звонил, с их стороны говорят проблем нет) и правда вставляю симку в другой телефон, все нормально . При попытке позвонить пишет недоступен набор номера. Помогите, если можете. И пожалуйста если есть настройки подключения к интернету, инет перерыл, ничего похожего не нашел.

НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ НАПИСАНО:
3.3 inch HVGA Touch Screen Supported Wifi
Quad-Band Supported Motion Sensor Pedometer

Сброс делал, не помогло. В верхнем левом углу, где антенны отображены(Стоит какой то замочек), а сброс не помог. Да и прошивка не понятно какая. Пререлопатил ваш форум пишут (Настройки > телефон> показывать номер)но на этом девайсе такого и не нашел.

При выборе НАСТРОЙКИ(на этом телефоне), я наблюдаю(Настройки для работы с двумя сим картами, Калибровка пера,настройки акселерометра, настройки телефона(время и дата, режим вкл./выкл. питание, язык, выбор метода ввода данных, предпочтительные методы ввода, кодировка, параметры дисплея, текст приветствия, автоматическое обновление, почерк, настройки UART, другие настройки),настройки сети,настройки безопасности, востановить заводские настройки, звуковые эфекты), а Настройки - основные - об устройстве - версия. там и не пахнет(((

Я немного взял историю переписки с предыдущего форума, где никак мне не помоги. Направили к вам.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых