Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Помогите с информацией о HiPhone TV003, он же CRTEL C500

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

gbyjrrbj

gbyjrrbj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня была такая же ерунда. Комп его (телефон) не видел как будто его нету вовсе. Поменял провод usb он же зарядка и все заработало!!!!

YDirect

YDirect

H@mlo

H@mlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
А подскажите пожалуйста, как сделать нормальный язык в почте? Настроил почту на email, а письма приходят на китайском!

granica65

granica65

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
а еще хорошо бы узнать какая там платформа и как поставить на него другие темы

стася

стася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line спасибо))) а цвет экрана можно менять?

August

August

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
gbyjrrbj, в смысле поменял? просто сам кабель? а при подключении к компу тел спрашивает каким боком его подключить, типа там СОМ порт, еще чето там, вот там что выбирать надо? и вообще при подключении к компу драйвера какие то надо ставить? а то он у меня его при подключении просто как флешку его видит и все! и еще, китайской прогой айфоне суите можно будет потом с ним синхронизироваться или нет?

wladow

wladow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ!!!! Кто ставил аську,на этот телефон? Скажите какую и как её настроить. Поставил одну а она не пашет.Поможите,плиз уж очень она мне нужна.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (granica65)
а еще хорошо бы узнать какая там платформа и как поставить на него другие темы

платформы в китах :
1. JAVA
2. MiniJ

тем нет не на одну не на другую платформу , есть подобие которое меняет только цвет, вроде ставится только на яву. Замену иконок можно сделать с помощью софтины (в каталоге файлов она есть) , но подходит она не ко всем телефонам .

Quote (wladow)
Народ!!!! Кто ставил аську,на этот телефон? Скажите какую и как её настроить. Поставил одну а она не пашет.Поможите,плиз уж очень она мне нужна.

1. пробуйте поставить MIP
2. если мип не пойдёт маячте в личку , дам свою аську

wladow

wladow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: телефон то видит то нет,карту памяти. В чем может быть проблема?

Добавлено (02.03.2010, 15:14)
---------------------------------------------
x-line, спасибо за совет,но Mip не пошел wacko

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (wladow)
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: телефон то видит то нет,карту памяти. В чем может быть проблема?

Другие карты пробовал ставить?
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (wladow)
телефон то видит то нет,карту памяти. В чем может быть проблема?

у меня было такое , но после сброса на заводские стало всё ок

wladow

wladow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
А как аську правильно настроить.WAP пашет.

Добавлено (06.03.2010, 20:25)
x-line, Ставлю заводские настройки он сволочь просит какой-то пароль.Где его взять?

stsprut

stsprut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Господа!!! Подскажите была ли у кого-нить такая проблема: настроил ЖПРС, установил Jimm, запускал Оперу...несколько дней работало как часы, но потом что-то произошло...при запуске Оперы или UCWEB (пробовал и другие браузеры) или Jimmа экран как будто сбит, т.е. при нажатии на надпись "меню" прога закрывается, при нажатии на редактировать открывается "меню" и т.п. При этом основной экран работает идеально...что за беда и как с ней бороться? Если бы с самого начала нормально не работала, то я бы списал на глюк прошивки...

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (wladow)
Ставлю заводские настройки он сволочь просит какой-то пароль.Где его взять?

1122

stsprut, прошивка имеет свойство ложится со временем а не только быть глючной изначально . Для начала тоже попробуйте сделать сьрос на заводские настройки и переустановить софт (джим, браузер - то что глючит)

stsprut

stsprut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
stsprut, прошивка имеет свойство ложится со временем а не только быть глючной изначально . Для начала тоже попробуйте сделать сьрос на заводские настройки и переустановить софт (джим, браузер - то что глючит)

Это я сделал в первую очередь, но результат тот же...:(

Добавлено (18.03.2010, 22:00)
Мне на другом форуме подсказали, что нужно отключить виртуальную клавиатуру в настройках Java!!! Заработало!!! biggrin

Feb

Feb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
По поводу АСЬКИ!!!! Если работает вап,то заходишь на wap.tegos.ru там увидишь бесплатные загрузки джим опера и джим для сенсорных телефонов там 4 версии скачиваешь любую!себе поставила всё норма!работает отлично!дальше в ней уже разберешься! а ПО ПОВОДУ ШУМА у собеседника пищевую фольгу под крышку надо положит от батареи и практически до конца крышки в низ.все заработает!у этих телефонов есть такя проблема!

Блондинк@

Блондинк@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Пожалуйста помогите, я восстановила заводские настройки и уменя сейчас иероглифы, просто кошмар, как вернуть русский язык!!!!!!!!!! Помогите!!! cry

Добавлено (07.04.2010, 17:28)
ой, и еще если есть у кого-нить инструкция от этого "чуда" дайте плизззз ссылочку!!!!!!! Огромное спасибо!!!!

tim

tim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
нажимаешь на иконку с настройками
дальше 3пункт жмёшь
потом опять 3 пункт
и будет тебе счастье
M002L

Блондинк@

Блондинк@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
огромное СПАСИБО!!! smile а случайно инструкции у вас нет? wacko

vmn666

vmn666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста!!! у меня данная модель (tv003). Работаю с двумя сим-картами. Как сделать так, что бы когда идет звонок, я видела на какую симку он направлен... Отражается на дисплее текст неполностью, т.е. не понятно на какую сим-карту звонят...
нужна помощь!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (vmn666)
Помогите пожалуйста!!! у меня данная модель (tv003). Работаю с двумя сим-картами. Как сделать так, что бы когда идет звонок, я видела на какую симку он направлен... Отражается на дисплее текст неполностью, т.е. не понятно на какую сим-карту звонят..

на сим1 поставить звонок1 , на сим2 соответственно другую мелодию и определять на слух.. shy

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых