Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Инструкция к Star Nokia Х7 существует ли такая?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

zhalovi

zhalovi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Инструкция к Star Nokia Х7 существует ли такая? Оригинальная не подходит. Есть ли в отсканированном виде на английском? Какие подводные камни ожидают новых владельцев?

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Инструкции не встречал.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

zhalovi

zhalovi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
посоветуйте где можно раздобыть? хоть приблезительно?

zhalovi

zhalovi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
пользуюсь уже более двух месяцев... Ну скажу так, телефон давольно таки приличный. Есть конечно же свои "ньюансы":
1. С самого начала буквально после двух дней пользования единственная кнопка наполовину запала и теперь жмется немного туже, да это ерунда пережил;
2. Датчик поворота иногда подтормаживает. Лежит телефон допустим в горизонтальном положении на столе, ты его подымаешь хочешь позвонить а картинка наперекосяк и пока полностью его не выровняешь датчик игнорирует тебя полностью;
3. Приём TV и радио отвратительнейший. TV ловит непосредственно в близости от обласной вышки))) и то с грубым подШШШШШыпыванием. Радио тоже самое. И если антену не вытащить то приёма вообще не будет. А если её вытащить, то в штаны телефон уже не всунуть, что затрудняет слушанье FM в пешеходном движении;
4. Ну за фото видео говорить ничего не буду тут всё и так понятно... У меня просто фотоопарат отдельно которым я пользуюсь. Так что эта опция в этом телефоне для меня не существует;
5. Всунул в него 8Г флеху фроде сосуществует с ней;
6. Видео формат ави не ест, слишком большие фотки тоже самое (5мb уже не видит), читает только МР4 и фото такого же веса как сам фотографирует)));
7. Тач скрин По началу притормаживал, но толи я к нему привыкал толи он как новый не был разьезжен в итоге забегал как молодой, этой опцией я даволен;
8. Не удобный способ нахождения людей в телефонной книге. Забиваешь первую букву "К" и он находит все имена, фамилии с буквой К. Буква исключительно или все большие или все маленькие, пытался написать заглавную большой последующее слово маленькими он сразу же сбрасыват всё что ранее было записано;
9. Так и не разобрался как поменять тему.
И вообще  такой телефон без инструкции это равносильно ёжику в тумане... до сих пор узнаю, чтото новое в нём.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых