Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Tinydeal.com - отзывы о магазине

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

MrZoidberg

MrZoidberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 благодарностей
Хочу вам порекомендовать мой любимый китайский онлайн магазин -
Tinydeal.com :)

Размещенное изображение

С этим китайским интернет-магазином имею дело давно. Они продают электронику и всякую всячину начиная с товаров для дома и заканчивая игрушками.
Есть даже раздел для взрослых ... хм...
Заказываю в основном электронику, для жены косметику и безделушки типо часов...
Цены на Tinydeal довольно вкусные - причем доставка уже включена в стоимость. При покупке нескольких штук или оптом вы получаете скидки...
Доставка обычной почтой бесплатная, хотя есть возможность выбрать платные сервисы доставки, такие как EMS и др... хотя это конечно дороговато...

Tinydeal принимает Paypal, интернет-банкинг...

В ассортименте всегда можно найти уникальные и недорогие вещи, которые сложно найти где-нибудь еще (а в глуши где я живу - вообще нереально ).

Весь продаваемый товар с гарантией, в случае возникновения проблем, связываюсь с менеджерами и они решают проблему. Дефектный товар можно обменять в течение 60 дней.
В общем магазином более чем доволен и вам рекомендую, думаю каждый там найдет что-нибудь интересное...

Есть интересные разделы для барышень Макияж и Уход за ногтями, а для детей часто заказываем всякие игрушки, да и вообще много чего интересного можно найти по разделам...

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
MrZoidberg, похвались новинками смартфонов на мощных процессорах, характеристики, фото, цены, будет интересно почитать.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

ezooculteric

ezooculteric

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Сделал подробный обзор магазина. Как и у других, у TD есть свои плюсы и минусы.
В плюсах - ассортимент, скорость работы тех. поддержки
Минусы - никаких гарантий, невыгодная доставка (во-первых, чайнапост, а не гонконг, во-вторых трек возможен при заказе от 33 долларов, это очень большой порог). Все псюсы и минусы описал в своем обзоре, кому интересно, почитайте:
http://www.vg-villag...eal_com/2-1-0-9

deber

deber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
да ! Очень нравится интентет магазин tinydeal.com.Cегодня я заказала два телефона кажется  не плохо и есть много функций:
Мини телефон с русским клавиатурой за  713 рублей. Для мамы в подарок в день рождения.Очны дешево и удобство

Размещенное изображение

TV телефон 3.2 дюймов  за $38.69 для себе

Размещенное изображение

все посылки с бесплатной доставкой! Отлично

GSV39

GSV39

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Отличный телефон. Работает отлично. Экрана больше просто нет. Встроенной памяти 210Мб. GPS работает без сим карты. Сам телефон сделан аккуратно. Рекомендую так как хорошая цена для смартфона

DEALMART

DEALMART

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 благодарностей
Вобщем смотрите. Както заказал смартфон за 260 баксов они его готовили к отправке 3 недели. В итоге конечно отправили но сколько пота я пролил в те дни.))) Ужас. Осторожнее с покупками. сначало уточняйтесь о наличии у них на складе. Желательно чтобы как то доказали!

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
Maksim1985  

Maksim1985

Maksim1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!
Хочу заказать телефон thl w8 на ТД за 220$ , можно брать ?

Maksim1985

Maksim1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Размещенное изображение

dimalp777

dimalp777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, предлагаю вам ознакомиться с интернет магазином www.wuna.ru так как сам уже заказывал, планшет и телефон. Сайт полностью на русском, тех служба, бесплатный звонок из России, большой асортимент товаров, цены доступные, сроки доставки от 25 дней и выше, я получил первую посылку за 30 дней, вторую около 35 дней, гарантия на товар 6 месяцев, большое количество способов оплаты, доволен полностью, комплект был таким же как и был описан на сайте, и друзьям советовал, вроде жалоб ещё не было:)

SergeyTinyDeal

SergeyTinyDeal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Купил телефон в магазине TinyDeal. РАд покупке. Теперь делаю обзор для всех
Телефон пришел за 15 дней в маленьком бумажном пакетике. Когда я разрезал пакетик был подстелен кулечек с буль башками. Коробка была целая и не погнута все было сложено окуратано и комплектация была целая все пришло.

В комплект входило:
- Телефон
- 2 аккумулятора
- USB кабель
- Зарядное устройство
- Инструкция(Маленькая, на Английськом)
- наушники

Корпус телефона без зазорен и подряпин.
Сенсор работает отлично
При подключении Флешки и Двух симкарт все гнезда работают.
Зарядное/USB работает телефон отлично подключается к компьютеру и заряжается.
Нету на даном телефоне Java и игр как было указано в описании что очень огорчило
Интернет работает но настройки от оператора установить не возможно и если сидеть в интернете то только за деньги.
Камеры работают хотя четкость не очень(Хотя для такого телефона с такой ценой это свойственно)
Есть Wi-Fi чего не было указано в описании(Проверить работоспособность нету возможности)
При разговоре не шумит не скрипит.
Наушники от комплекта не работают, хотя я их ставил на другой телефон работали но слабо...

Вывод: Если кому то нужен телефон для связи то этот в полне подойдет но если вам нужен телефон для интернета/игр и прочее то лучше подкоптить денег и купить телефон подороже.

http://www.tinydeal....lg-p-47996.html

Фото
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Регестрицию можете провести по данной ссылке - http://www.tinydeal....x&sk=57049367j0 . Зарегестрировавшийся  по ссылке может писать мне, помогу во всем, в том числе со скидками .
На все интересующие вас вопросы отвечу. Удачи!

Виктор Павлов

Виктор Павлов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Не пойму никак тех людей которые негативно пишут о данном магазине.Цены у них приемлемые и товары вроде бы не самые плохие я бы даже сказать хорошие.Доставка бесплатная сколько я не заказываю всегда приходят в срок и целыми.Упаковывают хорошо в несколько слоев пупырчатой пленки и скотча.Правда минус в том что трек код отслеживания посылки платный,но можно ведь и без него.Тех. поддержка вежливая отвечает быстро и по сути правда на английском,но есть же переводчик.Так же почти каждый день у них проходят различные акции и конкурсы на которых можно прилично с экономить.Всем советую этот магазин.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых