Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

palm70

palm70

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Друзья, может я плохо искал здесь, но не нашел ответов на такие вопросы по Е71:

1. Можно ли переключать тв каналы с двузначными номерами в тюнере? С 1-го по 9-й это делается с клавиатуры просто, а вот как ввести двузначное число?

2. Какой кнопкой оперативно запускается диктофон?
СПАСИБО!

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
ну походу сам разъём нерабочий.

fill69

fill69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно ли в TV 71 увеличить шрифт букв и цифр, еси да, то как?

наташа

наташа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ а на мой вопрос ктонить ответит?
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой у меня китаец Е71+тв на две симки Мегафон и МТС, МТС в офисе не ловит основной и все звонки приходят на МТС раньше было два тела и я просто делал переадресацию с одного тела на другой (в финском NOKIA такая функция есть) . Купил специально тел на две симки чтобы два тела не таскать но немогу разобраться. Поскажите пожалуйста если такая возможность(переадресация с симки на симку) и где она находится в Е71тв
21

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
меню>сообщения>ис-сообщения>получение>выкл

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (наташа)
Народ а на мой вопрос ктонить ответит? Здравствуйте! Столкнулся с проблемой у меня китаец Е71+тв на две симки Мегафон и МТС, МТС в офисе не ловит основной и все звонки приходят на МТС раньше было два тела и я просто делал переадресацию с одного тела на другой (в финском NOKIA такая функция есть) . Купил специально тел на две симки чтобы два тела не таскать но немогу разобраться. Поскажите пожалуйста если такая возможность(переадресация с симки на симку) и где она находится в Е71тв

А при чем тут телефон?Функция переадресации вызова - это услуга оператора.Вот и настройте ее через оператора!

InkognitoXXX

InkognitoXXX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такой же случай как у Наташи раньше было два аппарата и с одного аппарата на другой переадресация включалась без проблем была функция переадрисации даллее все голосовые вызовы переключить и вбиваешь телефон нужной симки, в 71тв это вроде тоже есть но пишет телефон не опознан ч то за хрень не понятно кто пробовал поскажите

Добавлено (02.02.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Да и еще при чем тут оператор если услуга на переадресацию уже была

Добавлено (02.02.2010, 13:51)
Просто из двух аппаратов вытащил симки и вставил в один

spa

spa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня в сообщениях нету пункта ис-сообщения(если это исходящие то у меня там ПУСТО даже после отправления нескольких СМС). Есть еще варианты народ АУУУУУ.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (spa)
У меня в сообщениях нету пункта ис-сообщения(если это исходящие то у меня там ПУСТО даже после отправления нескольких СМС). Есть еще варианты народ АУУУУУ.

Перевод может быть разным и совсем не соответствующий ))) Копайся в настроках СМС
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

sapbit

sapbit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня е71 и по непонятной причине у меня не
работает флэшка. сама флэшка работает а
телефон ее не видит. что это может быть?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
sapbit, я уже ответил см выше . вряд ли в настройках в этом случае можно что-то настроить, и вообще было бы лучше написать этот вопрос в раздел "ремонт и прошивка"

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
ис-сообщения это информационные сообщения или сообщения сети или че то в этом роде,короче отключить надо получение их

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (InkognitoXXX)
У меня такой же случай как у Наташи раньше было два аппарата и с одного аппарата на другой переадресация включалась без проблем была функция переадрисации даллее все голосовые вызовы переключить и вбиваешь телефон нужной симки, в 71тв это вроде тоже есть но пишет телефон не опознан ч то за хрень не понятно кто пробовал поскажитеДобавлено (02.02.2010, 13:49)---------------------------------------------Да и еще при чем тут оператор если услуга на переадресацию уже былаДобавлено (02.02.2010, 13:51)---------------------------------------------Просто из двух аппаратов вытащил симки и вставил в один

Включить и активировать переадресацию „не доступен”: **62*номер на который надо переадресовать# и кнопка вызова(@)

Переадресация „не доступен”
Выключить и деактивировать переадресацию „не доступен”: ##62#@
Деактивировать переадресацию „не доступен”: #62#@
Включить и активировать переадресацию „не доступен”: **62*DestinationNumber#@
Включить переадресацию „не доступен”: *62#@
Проверить состояние переадресации „не доступен”: *#62#@
Это стандартные GSM коды.Читайте памятки операторов.

InkognitoXXX

InkognitoXXX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
А можно поэтапно для бестолковых я ничего не понял если честно . И если можно то по пунктам куда заходить и на что нажимать. Заранее спасибо. Жду ответа

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (InkognitoXXX)
А можно поэтапно для бестолковых я ничего не понял если честно . И если можно то по пунктам куда заходить и на что нажимать. Заранее спасибо. Жду ответа

набираешь на клавиатуре **62*номер на который надо переадресовать(к примеру 89181234567)# и нажимаешь кнопку вызова соответственно той симке с которой надо переадрессовать

Muztech

Muztech

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
На Новый год сделал себе подарок- приобрел сей гаджет, предварительно начитавшись в инете и клюнув на большой сенсорный экран и ТВ (в моём варианте он называется Star TV E71). К тому же моя старая мобила надоела и поистерлась. После месяца эксплуатации сложилось кое-какое мнение. Внешний вид солидный, ТВ и радио работают отлично. Интернет тоже работает, только нафиг он нужен такой убогий. Качество звука при разговоре, что на прием, что на передачу очень хорошее, значит вокодер у него продвинутый (ну, а что еще от телефона нужно?). Громкие динамики в режиме hands-free. Камеры, конечно, дрянь, низкое разрешение. Но я еще не видел ни одной хорошей фотки с любого мобильника, даже с бОльшим разрешением, одно мыло. Аккумуляторов два- это хорошо. Хорошо натренированный и заряженный аккумулятор держит в режиме мобилы неделю, не меньше. С ТВ разряжается быстро, в этом режиме хорошо бы питаться от сети. Режим «потряхивания» очень смешит всех, кому показываешь, хотя для работы он даже мешает. В принципе, телефон навороченный, и не всем под силу в нем разобраться (по форуму видно), тем более, что инструкции на русском нет, а та что есть- на английском и невнятная. Наверное, этим страдают все Нокии (за другие марки не скажу), недавно купил жене Нокиа 7020, там тоже инструкция куцая, хоть и на русском, совсем для тупых, даже элементарных технических характеристик нет. В общем, за эту цену телефон нормальный, плюс немного наворотов для понтов: вокруг же люди в основном обыкновенные, знают лишь, что где-то технический прогресс может и существует, но они не особо в курсе. Поэтому когда показываешь им эту мобилу, вызывает у них восторг и округление глаз.

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
это равнозначно меню>призыв центр>настройка вызовов>установки звонков(sim1или2)>вызов отклонен>если нет сети>включено>на новый номер

вися

вися

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
СПАСИБО!Все работает.

parn

parn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди подскажите как установить браузер UCWEB на платформе MRP для Nokia TVE 71 2 симки?

InkognitoXXX

InkognitoXXX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо щас попробую

Добавлено (04.02.2010, 11:00)

Quote (Silver26)
это равнозначно меню>призыв центр>настройка вызовов>установки звонков(sim1или2)>вызов отклонен>если нет сети>включено>на новый номер

делаю так( а он пишет неизвестный номер .есть какие нить еще варианты?

Добавлено (04.02.2010, 12:18)
набираешь на клавиатуре **62*номер на который надо переадресовать(к примеру 89181234567)# и нажимаешь кнопку вызова соответственно той симке с которой надо переадрессовать

А отключать переадресацию как? И еще это не инженерные настройки а то я лазить туда боюсь ничего не собьеться?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых