Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Deomant

Deomant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
тел.nokia tv E71, в информации ни чего,в левом верхнем углу значек (конверт) подним МО, КОРОЧЕ НА ИКРАНЕ ПУСТО!? sad .выскакивает каждые 10-30 секунд)

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Deomant)
тел.nokia tv E71, в информации ни чего,в левом верхнем углу значек (конверт) подним МО, КОРОЧЕ НА ИКРАНЕ ПУСТО!? .выскакивает каждые 10-30 секунд)

Посмотри в настройках сообщений что-то вроде Принимать сообщения сети/Сервисные сообщения или что-то вроде того

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Попробуйте в настройках выбрать куда сохранять видео (Флешка) И будет вам счастье. Попробуйте выставить в настройках качество видео. Это не так трудно как кажется. Удачи всем!!!

spa

spa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня тоже самое! как избавится?(Посмотри в настройках сообщений что-то вроде Принимать сообщения сети/Сервисные сообщения или что-то вроде того ) в меню сообщения такого пункта нет тел.nokia tv E71 если знаете как можно поподробние

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
меню>сообщения>ис-сообщения>получение>выкл

petroff-la

petroff-la

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, перепробывал все!, но ММСки размером более 90 кб не отправляет и не принимает smile а если меньше то все работает идеально biggrin , (ну я так и не смог найти как бы в нем поменять место хранения или приема на флешку или ххотябы на сим cry

Зато за время эксплуатации заметил следующуу его особенность: Зарядив телефон от стандартной зарядки Нокиа, проходил с ним аш 3 дня, до того момента пока батарейка не села! Вот!
Еще интересная вещь! если записывать видео с лицевой камеры, то он его потом почемуто не читает в видеопроигрывателе... почему это происходит- не известно........

рассказав в прошлый раз про игру танчики, что у меня летает просто на нем, получил много вопросов в личку, по поводу установки этой игры на телефон! И понял оч. интересную вещь- Оказывается что телефоны Нокии тв е 71 то у всех разные!!!!! у кого то в меню есть игровые симуляторы у кого то нет! Интересная штука!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
так что всем удачи в освоении этого зверя Нокия тв е71

взял в руки бошь- теперь е.бошь!

gogi

gogi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Как настроить читалку??? У меня вообще в Ебуке нет настроек! surprised

benq11

benq11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди помогите!После установки зав.настроек требует калибровки стилиуса а экран не реагирует.Может кто знает что делать.Телефон е71tv+2сим

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
benq11, походу сенсор менять или как вариант залить фул с пройденой калибровкой , а вообще попробуйте написать в раздел "Ремонт и Прошивка", там спец, может он какой совет даст .

TuT

TuT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Отказали все кнопки, кроме вкл\ выключить, не ронял не топил.Работает только сенсор, сброс до заводских настроек не помогает.Что делать? Помогите Люди!
Ставлю имулятор игр на телефоны NOKIA TV C1000 C1000+,полная настройка телефонов!

war1()ck

war1()ck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята, подскажите, у меня есть Nokia e71 tv и есть bluetooth-гарнитура sony ericsson, но почему то телефон ее не находит, хотя другие телефоны находит нормально, что делать??

ivan_ku

ivan_ku

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
купил новый tv e71 на савеловском за 2700. доволен. не понимаю почему на сайтах за них так дорого просят

Niky

Niky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
после самопроизвольного сам незнаю чего в кармане появился значек с трубой и цифрой 1.... В настройках журнала появилось переключение линий ... как ето убрать ?

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
Ребята, подскажите, у меня есть Nokia e71 tv и есть bluetooth-гарнитура sony ericsson, но почему то телефон ее не находит, хотя другие телефоны находит нормально, что делать??

телефон все таки китайский... Проверял на каких телефонах?

Quote (war1()ck)
купил новый tv e71 на савеловском за 2700. доволен. не понимаю почему на сайтах за них так дорого просят

Во первых по тому что савеловском... Во вторых скорее всего поношенный но в хорошем состоянии... Хотя ни чего особенного, я на сайтах и за 2000 ноходил..
manko

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (mmankof)

А как с русификацией дело обстоит?
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

graf4eg(tve71)

graf4eg(tve71)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, здравствуйте!! я немножко не разбираюсь в подключении к интернету(думаю вас этот вопрос уже достал) но всё же как мне его сделать на tve71+ у меня нет явы(проверял закидывая jar приложение на флешку) а как я понимаю через wap интернет очень дорого!(у моего провайдера tele2 10кб 1,50р) как мне сделать что бы интернет был 4 р за 1мб!
буду очень признателен если вы ответите на мой вопрос cry cry cry

InkognitoXXX

InkognitoXXX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
народ подскажите как на нокии Е71+ТВ настроить переадресацию с 1 симки на другу и можно ли это вообще?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
graf4eg(tve71) , ПОШОГОВАЯ инструкция лежит в соответствующей теме , уже не одна тысяча юзеров по ней настроила и-нет . Если непонятно там , то я незнаю чем Вам помоч.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (InkognitoXXX)
народ подскажите как на нокии Е71+ТВ настроить переадресацию с 1 симки на другу и можно ли это вообще?

если тока через оператора

graf4eg(tve71)

graf4eg(tve71)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, я хочу одно узнать мне можно сделать интернет с выходом за 4руб 1мб?
или только 1,5руб за 10кб

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых