Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

petroff-la

petroff-la

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
дык нет там в настройках такого, чтоб на флешку поставить!
привожу описание как я пытался это делать:
захожу в раздел смс
выбираю ММс
далее в нем вижу (новое сообщение, входящие, исходящие, черновики, шаблон, настройки)
выбираю настройки. в них вижу (создать, отправить, восстановить, фильтр, профиль сервера, состояние памяти)
вибираю профиль сервера ( в нем сим 1 сим 2)
далее выбираю одну из симок, вижу следующее указаны разные профили выбираю настроенный (у меня это теле 2 ммс) все в нем настроек для памяти нет!

захожу в состояние памяти: в нем вижу что он показывает на экране скока памяти свободно из 95 кб на телефоне)))))) настроить флешку нет возможностей)))))))

а в меню настроек (иконка настроек) там вообще возможности настроек ммс нету(((((((((((((
что делать как быть!? (((((((((((((
обьясните мне что называется на пальцах! а!

Добавлено (20.01.2010, 08:23)
---------------------------------------------
кстати, вчера закинул на него дендевские игры c расширением nes в папку mynes на флешке!, Все работает идеально! Старые добрые танчики просто летают! - играл вчера часа 2 как прям маленький ребенок! Контра тоже клева пашет!, да и все остальные игры что на денди когда то в детстве играл все работают, причем вкинул их в эту папку в количестве почти 30 штук! на работоспособности ни телефона ни игр ничуть не сказывается, Никаких сим карт не отключал! (стоит режим 2 сим), mrp еще не загружал, хотя думаю нафига они вообще нужны- танчики рулят!
Спасибо вашему форуму и его модераторам!, респект ребята!

взял в руки бошь- теперь е.бошь!

YDirect

YDirect

combit

combit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (mmankof)
Quote (combit)
Не подскажите, можно ли увеличить силу вибрации на nokia e71 tv, процессор MT6235?
вопрос интереснуй так как когда в кормане несеш ниче не чувствуется...

Может в инженерном меню кто-то сможет разобраться с этим вопросом... Да, если в кармане куртки лежит, вибро совсем не чувствуется.

loki0184

loki0184

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите. тел. не работает как web камера при подключении к компу пишет проверьте соединение или занято др. приложением.

RELAX

RELAX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожайлуста--- на холоде выкл---- e71tv --- может из-за акумулятора??? wacko

sali53

sali53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Россияне! Почему при посылке чего-нибудь,он требует пароль найденного устройства?Что за пароль и как от него избавится? Заранее поклон.

Belarus

Belarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня е71 на 2 сим. При входящем звонке, если включенна блок. клавиатуры, не горит подсветка кнопок. Можно исправить? Далее, при написании СМС то, чё написано "рукописным вводом" сразу пропадает. Чё не так? И ещё. В настройках контактов есть п.4 "Name List Filter". При любых настройках этого пункта список показывает контакты и СИМ, и телефона. Кто чё подскажет?

sali53

sali53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброй ночи! Тоже хочу танчики ! Подскажите откуда скачать.Насколько я вник- речь о TV E71? Заранее поклон.

Silver26

Silver26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Не вдаваясь в подробности,проще всего ввести на обоих телефонах одинаковый пароль (например - 1111) и всего делов.

вися

вися

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня nokia tv e71.Kогда включаеш видеокамеру то запись идёт 10 секунд и телефон зависает.Закаченое видео вкаком формате не пробавал либо тормозит либо вообще неидёт.Посоветуйте можноли как это исправить? sad

вися

вися

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
В меню далее настройки затем параметры телефона , изменение голоса, голосовой режим .ТАМ ВЫБИРАЕТЕ

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (combit)
Подскажите пожайлуста--- на холоде выкл---- e71tv --- может из-за акумулятора???

БЫл на форуме такой вопрос... Но на сколько я помню НЕ из за акумулятора (носи его в тепле biggrin )

Quote (RELAX)
У меня е71 на 2 сим. При входящем звонке, если включенна блок. клавиатуры, не горит подсветка кнопок. Можно исправить? Далее, при написании СМС то, чё написано "рукописным вводом" сразу пропадает. Чё не так? И ещё. В настройках контактов есть п.4 "Name List Filter". При любых настройках этого пункта список показывает контакты и СИМ, и телефона. Кто чё подскажет?

У меня кнопки тоже не горят (я думаю так и должно быть)
Тебе звонят ТЫ ОТВЕЧАЕШ и текст исчезает?
Да ничего с помощю фильтра не меняется я заметил...

manko

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Согласен с Silver26. Лично я не заморачивался и вводил простой пароль каждый раз. Мне не трудно.

Belarus

Belarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (mmankof)
Тебе звонят ТЫ ОТВЕЧАЕШ и текст исчезает?

Текст пропадает не при звонке, а уже при написании СМС, и не текст, набраный буквами, а то, чё накарябал стилусом прямо на экране. Может, я просто не врубаюсь, как правильно писать или сохранять его? Просветите темноту...

pr13rak

pr13rak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Проблема с включением телефона е71 тв. Включаю пишет "Батарея разряжена" , а если с подключённым зарядным то выключается и тут же вырубается. Мерил батарею, кажет 3.6в. Помогите пожалуйста. wacko

Добавлено (22.01.2010, 10:03)
Пробовал без симок включать, включился только с зарядным. Полежал ноч на зарядном и вырубился, теперь с зарядным не подаёт признаков жизни smile , а без таже х "Батарея разряжена"

Добавлено (22.01.2010, 10:07)
с 2 сим если что smile

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Можно ещё во время разговора нажать: Опции/Уровень смещения/выбор на вкус и цвет
У меня так smile

pips01

pips01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем добрый день.Люди можно поподробнее про прошивочный кабель и софт.Хочу заменить заводские мелодии.И ещё такой вопрос,я вставил в телефон симку а на ней у меня уже забиты телефоны людей и можно ли мне теперь для каждого номера выбрать свою мелодию с карты памяти.У меня ничего не выходит.Заранее благодарен.

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Belarus)
Добрый день. Проблема с включением телефона е71 тв. Включаю пишет "Батарея разряжена" , а если с подключённым зарядным то выключается и тут же вырубается. Мерил батарею, кажет 3.6в. Помогите пожалуйста.

Когда включаешь телефон появляется анимированная заставка? Если да то прямо в тот момент когда она появляетя втыкаеш подзарядку.

Добавлено (22.01.2010, 16:00)

Quote (Belarus)
Текст пропадает не при звонке, а уже при написании СМС, и не текст, набраный буквами, а то, чё накарябал стилусом прямо на экране. Может, я просто не врубаюсь, как правильно писать или сохранять его? Просветите темноту...

Прямо сам исчезает?

manko

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (pr13rak)
теперь с зарядным не подаёт признаков жизни , а без таже х "Батарея разряжена

в разделе Ремонт и ПРОШИВКА есть такой вопрос и ответ на него

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (pips01)
можно ли мне теперь для каждого номера выбрать свою мелодию с карты памяти.У меня ничего не выходит

Можно, но количество мелодий ограничено. Приходится расплачиваться за маленький объём памяти самого телефона. sad

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
petroff-la, пробуйте почистить кеш и куки в браузере , и постирайте смски с памяти тела.

Quote (pips01)
Люди можно поподробнее про прошивочный кабель и софт.Хочу заменить заводские мелодии

про кабель - в раздел РЕМОНТ и ПРОШИВКА, а софт - тут --> /load/programma_cpffe_v12/12-1-0-207

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых