Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Нюшка

Нюшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
в последнее время, при поворачивании телефона в горизонтальное положение, картинка в это положение не становится((( при просмотре тв(например)что делать? cry
это может быть связанно каким-нибудь образом, что я поменяла заряд батареи, как вы писали?

YDirect

YDirect

benetten

benetten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите плиз, если какая нибудь программа для установки телефона nokia e 71 tvphone с компом?

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста, Nokia TVE71 на 2 сим. :полазил в *#3646633# экран потемнел, а при загрузки светит нормально, пробовал форматировать, сбрасывать настройки, даже с такого же телефона настройки слизал, невыходит.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (benetten)
Подскажите плиз, если какая нибудь программа для установки телефона nokia e 71 tvphone с компом?

у меня вподписе смотрите софт для синхронизации с ПК .

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Нюшка)
в последнее время, при поворачивании телефона в горизонтальное положение, картинка в это положение не становится((( при просмотре тв(например)что делать? это может быть связанно каким-нибудь образом, что я поменяла заряд батареи, как вы писали?

от заряда это не зависит , посмотрите гденить в опциях или настройках тела функцию "Rotate Screen" что бы значение там стояло "on"

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Gryesh-nik)
Помогите пожалуйста, Nokia TVE71 на 2 сим. :полазил в *#3646633# экран потемнел, а при загрузки светит нормально, пробовал форматировать, сбрасывать настройки, даже с такого же телефона настройки слизал, невыходит.

то что настроено в инж меню - сбросом на заводские не сбрасывается . Нужно лезть опять туда же (в инж меню) и настраивать..

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,
Настройки какие на LCD?

lenysenka2008

lenysenka2008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята помогите!!!
Купила телефон,инструкции нет,на каком то сайте вычитала что при разговоре можно менять голоса(на женский,мужской,детский и т.д.)
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? cry wacko wacko wacko sad sad sad

Ketrin

Ketrin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброй ночи!
Прошу подсказать, есть ли возможность поставить tv e71 в беззвучный режим (т.е. и без звука, и без вибрации)?
Спасибо!

sapsan

sapsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)

то что настроено в инж меню - сбросом на заводские не сбрасывается . Нужно лезть опять туда же (в инж меню) и настраивать..

А у меня экран потемнел после того как я телефон к ПК подключил, выкл. телефон, вытащих одну симку, потом когда вкл. телефон экран стал темнее и не какая настройка не помогает. Может я что то не так сделал?

Джин

Джин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. Пропала функция "shake", и экран не вращается. Подскажите где галку снова поставить?

Добавлено (19.01.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Кстати, настройки акселерометра в меню не нахожу, как вытащить?

Лучше подольше подумать, чем долго переделывать.

Ketrin

Ketrin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Джин)
Всем привет. Пропала функция "shake", и экран не вращается. Подскажите где галку снова поставить?

Настройки --> акселерометра настройки --> экран roate cool

Джин

Джин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Вопрос решил, но не так просто. Специально для Нюшки (пост №759). Заходишь в инженерное меню *#3646633# Там открываешь вкладку "Профили" , далее "Мультимедиа", выбираешь "видеокамера" , "настройки", "повернуть". В "Повернуть" ставишь 90 или 270 градусов И выходишь из инженерного меню. После этого рысью мчишься на рабочий стол в "Настройки" и видишь исчезавшее ранее "Акселерометра настройки" и, пока не пропало, ставишь галки во все строчки. После этого и "Shake" появляется и экран крутится. Будут вопросы -готов помочь.
Лучше подольше подумать, чем долго переделывать.

sapsan

sapsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите где делается сброс до заводских настроек, точнее как?

Ketrin

Ketrin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
О, Джин, спасибо за команду доступа к инженерному меню!!!
Теперь могу, наконец, виброзвонок убирать!! Ура smile

Добавлено (19.01.2010, 02:10)

Quote (sapsan)
подскажите где делается сброс до заводских настроек, точнее как?

Как раз сегодня этим занималась smile
Меню --- Настройки --- Восстановить заводские насройки (код 1122)

sapsan

sapsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Ketrin)
Как раз сегодня этим занималась smile
Меню --- Настройки --- Восстановить заводские насройки (код 1122)

А у меня в настройках нет пункта "востановление заводских настроек" где он может быть?

petroff-la

petroff-la

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
люди добрые, здрасте)))))))) купил нокия тв е71 с 2 сим картами.
Телефон в принципе оч. даже не плохой! разобрался и с мелодиями и с адресной книгой что куда ставить и блютуз вроде без нареканий пашет и интернет смог через вап настроить все вроде нормально!
Но вот вопрос!
в приложениях в телефоне (папка с играми) есть виндовский MSN, правда он для чайно мобаилз. Когда его запускаю, просит его зарегистрировать- короче не могу понять как с ним работать)))))) Скажите плиз кто знает что это такое и как с ним работать? а можно вместо него аську загрузить и где ее для этого телефона взять? а нормальные игры там пойдут? (несовские и мпэровские - тока не китайские))))))))))
спасибо всем заранее))))))))))))))

Добавлено (19.01.2010, 13:38)
и еще вопрос про этот же телефон!!!!!
настроил ММС
при приеме от других абонентов пишет мне что недостаточно памяти (а точнее, память заполнена), в связи с чем принять то что мне прислали не могу!
понятно, что это надпись означает что не хватает места в памяти телефона (там ее все го то 95 кб!) Вот вопрос? как и где поставить чтоб он на флешку принимал? а ? плизз выручайте! очень надо!
С Крещением всех))))))))))))))!

взял в руки бошь- теперь е.бошь!

combit

combit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Не подскажите, можно ли увеличить силу вибрации на nokia e71 tv, процессор MT6235?

Нюшка

Нюшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
посмотрите гденить в опциях или настройках тела функцию "Rotate Screen" что бы значение там стояло "on"

не могу найти((((((((( cry

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (combit)
посмотрите гденить в опциях или настройках тела функцию "Rotate Screen" что бы значение там стояло "on"

Настройки\акселерометра настройки\Screen Rotate (ставиш галочку)

Добавлено (19.01.2010, 17:56)

Quote (sapsan)
Не подскажите, можно ли увеличить силу вибрации на nokia e71 tv, процессор MT6235?

вопрос интереснуй так как когда в кормане несеш ниче не чувствуется...

Quote (Ketrin)
А у меня в настройках нет пункта "востановление заводских настроек" где он может быть?

вообще это седьмой пункт ( может у тебя модель другая?)
manko

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых