Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Sergey_N

Sergey_N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня проблемка такая, я не как не могу разобраться с сменой заставки в горизонтальном типе. чет не как не получается! с заставкой в вертикальном типе я то разобрался! А вот с горизонтальным не как! Подскажите кто-нить??? Плизззз!!!
m1991-09@rambler.ru

YDirect

YDirect

NNN

NNN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые Администраторы! Помогите! Приобрел TV E71, дорого и подержанный с книгами, музыкой и фильмами разобрался. Осталось 2 вопроса:
1. Купил кабель USB, на разъеме входящим в телефон колесико с цифрами (переключение контактов), там всего 2 провода идущие на 1 и 4 контакты USB, зарядка идет.
Поставил драйвер, как Вы рекомендовали (Воскресенье, 11.10.2009, 18:36 | Сообщение # 54), переключил:
Для сом-порта:
В инженерном меню (*#3646633#)выбираем пункт 2. Устройство=>7. Установить UART шину=> 1. Настройки UART=>
1.TST-PS Config скорость 1 -115200.
2. Конфигурация PS USB порт - 115200.
3. TST-L1 НЕТ -115200
В этом пункте строго - нет! Иначе получите мигаюший экран при включении!
Ничего не вышло.
Переключил:
Для режима флэшки:
TST-PS Config - Нет, 115200
Настройка PS - UART1, 115200
TST-L1 Config - Нет, 115200
Тоже нет!
Мне очень нужно через USB увидеть на компе карту памяти (как флешку), замучился ее вынимать и вставлять, может кабель USB другой нужен?
2. можно ли заменить фон при чтении книг, цвет устраивает, но синий «зуб» внизу нужно убрать.
Заранее благодарю Николай.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (NNN)
Мне очень нужно через USB увидеть на компе карту памяти (как флешку), замучился ее вынимать и вставлять, может кабель USB другой нужен?

Я думаю - все дело в кабеле.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

NNN

NNN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые Администраторы! Посоветуйте! Где купить по разумной цене кабель USB TV E71 (или как перепаять мой), (когда его покупал на «Савеловском» мне клялись что все будет работать).

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (NNN)
Уважаемые Администраторы! Посоветуйте! Где купить по разумной цене кабель USB TV E71 (или как перепаять мой), (когда его покупал на «Савеловском» мне клялись что все будет работать).

http://shop-china-gsm.ru/shop/88/desc/usb-kabel

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, тритонн, а вот насчёт класса? 4 или 6? Где-то, кажется, на айфоновском форуме прочитал, что скорость тоже не всякая идёт, у тебя какой?

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (mmankof)
я нажимал на эти квадраты но игра всё равно не качается
Добавлено (14.01.2010, 21:54)
---------------------------------------------
я ссылку читал

ее не надо качать надо прямо там играть.

Добавлено (15.01.2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (NNN)
2. можно ли заменить фон при чтении книг, цвет устраивает, но синий «зуб» внизу нужно убрать.
Заранее благодарю Николай.

с этим уже давно мучаемся как и заставкой по горизонтали...

manko

combit

combit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (mmankof)
У меня TVE71 с 2 симками и с поддержкой Java. Когда запускаешь ява приложения, при нажатии кнопки "Отбой", появляется на пару секунд меню, где есть пункт "Свернуть". Но свернуть не получается приложения закрываются, может кто знает есть ли возможность сворачивать приложения полноценно?

Всё разобрался! Чтобы свернуть приложение нужно один раз нажать красную кнопку, расположенную в верхней части телефона. Появляется меню - свернуть или закрыть. Так можно свернуть одно приложение, восстановить его можно зайдя в системную папку с java файлами или попытаться запустить любое java приложение из быстрого меню - телефон предупреждает, что уже есть запущенное приложение и предлагает открыть его, о чем также свидетельствует желтенький значок java в углу. Вообщем супер!!! Китайцы захватят рынок, качество моей e71 мне нравится, глюков почти не замечено. Такой телефон как у меня с qwerty клавиатурой E71 я еще не встречал в инете, может новая модель какая. Если интересно выложу фотки.

maloj13

maloj13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
а есть прошивки на Ему71 с 2симками???
maloj13

vill61

vill61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
ребята купил нокиу е 71 тв.....игры незапускает...остальное вроде все окей
Алекс

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (maloj13)
а есть прошивки на Ему71 с 2симками???

читайте раздел с ПРОШИВКОЙ

Quote (vill61)
ребята купил нокиу е 71 тв.....игры незапускает...остальное вроде все окей

тоже самое , читаем раздел НАСТРОЙКА И УСТАНОВКА , тема УСТАНОВКА ИГР

irbis13

irbis13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, сброс до заводских установок не помог. 697-е сообщение

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (irbis13)
x-line, сброс до заводских установок не помог. 697-е сообщение

biggrin а можно цитату или хотябы номер страницы ??? ))

irbis13

irbis13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (irbis13)
Доброго времени суток!!!Прочитал все страницы так и не нашел ответа.
Хочу установить на телефон Нокиа Е71 ТВ с джавой трех симочный оперу и ни как не получается установка доходит до половины и встает, пробовал уже несколько версий рузультат один. Да и еще проблемка при выходе в инет (не с оперы) телефон выдает предупреждение "Неподдерж. скрипты в содержании" как от этого можно избавиться?
PS: От знакомого слышал что можно снять корпус телефона и увеличь память телефона? Возможно ли это?
конечно можно biggrin

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (irbis13)
Доброго времени суток!!!Прочитал все страницы так и не нашел ответа. Хочу установить на телефон Нокиа Е71 ТВ с джавой трех симочный оперу и ни как не получается установка доходит до половины и встает, пробовал уже несколько версий рузультат один

при установке примерно на середине задаётся вопрос типа куда установить на тело или на флешку , вы нажимаете тело или флешку ? если тел , то выбирите флешку и кстати смски поудаляйте с памяти тела , и в родном браузере почистите кеш и куки.
И ещё посмотрите сколько показывает телефон объём флешки и соответсвует ли это реальности .

vill61

vill61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
купил нокия е71 (БЕЗ ЯВА ПРИЛОЖЕНИЯ)...все работает ТВ!!!.грузятся и воспроизводятся фильмы(НО НЕ ВСЕ???)музыка обалденная..гружу через кабель и блютуз.....закачиваю распакованные игры НЕГРУЗЯТСЯ...в какую папку грузить (может из за этого????
Алекс

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (vill61)
закачиваю распакованные игры НЕГРУЗЯТСЯ...в какую папку грузить (может из за этого????

читаем раздел НАСТРОЙКА И УСТАНОВКА , тема УСТАНОВКА ИГР

Quote (vill61)
грузятся и воспроизводятся фильмы(НО НЕ ВСЕ???)

возможно файл битый или размер не попадает .

kato86

kato86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой. кит е71 перестала работать клавиатура и вообще все кнопки - громкость камера и тд, вчера с ним играл ребенок. Может что заблокировал? Сброс на заводские параметры ны испровляет проблемму. При включении зарядки тел. выключается а при выкючении сам включается и работает. сенсорный экран функционирует нормально. Помогите с советом что можно сделать

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (kato86)
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой. кит е71 перестала работать клавиатура и вообще все кнопки - громкость камера и тд, вчера с ним играл ребенок. Может что заблокировал? Сброс на заводские параметры ны испровляет проблемму. При включении зарядки тел. выключается а при выкючении сам включается и работает. сенсорный экран функционирует нормально. Помогите с советом что можно сделать

возможно прошивка слетела..

vill61

vill61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите какой формат видео для нокия е 71 тв? и еще чуть не забыл пароль заводских настроек??? спасибо
Алекс

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых