Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
До 2-х у всех работает

YDirect

YDirect

vadimxxx

vadimxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
конечно огромное спасибо этому форуму, у меня тело видит 8 гб и все отлично единственное чего я никак не могу добиться и получить здесь вразумительного ответа по поводу настройки экрана, дело в том, что он чертовски очень светлый и если даже ставишь фото с черным задником, то он какой то как в кубик и тоже светлый, нет четкости и нет очень слабо сказано, её просто откровенно и очень сильно нет! В нормальных настройках только яркость и время отключения дисплея, не помогает, подскажите, может в инженерке что сдвинуть или дисплей можно выкинуть вместе с телом, спасибо!!!!!!!!!!!

vadimxxx

vadimxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня 8 гб видит и все отлично

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо всем, но вот ещё вопрос, существуют ли карты microSD больше 2Gb старого образца (формата), т.е. без маркировки "НС"? У меня microSD 1Gb (не НС) работает и в этом китайце и в Нокиа 3120с. Вот хочу теперь 1Gb вернуть в Нокию -слушать аудио-книги, а китайцу купить другую, и сразу побольше. Но вовремя засомневался, примет ли он карту не просто "microSD до 8Gb", как написано в его спецификации, а SDНС, которые везде теперь продаются?

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (combit)
я чуть-чуть недогоняю, а эту комбинацию *#220807# нужно в папке mythroad вводить?

как номер телефона ( из всего выходиш и вводишь)

Добавлено (14.01.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Djon)
доброго времени суток! У меня проблемка такая, я не как не могу разобраться с сменой заставки в горизонтальном типе. чет не как не получается! с заставкой в вертикальном типе я то разобрался! А вот с горизонтальным не как! Подскажите кто-нить??? Плизззз!!!

я бы тоже хотел знать как это делается...

Добавлено (14.01.2010, 18:22)

Quote (x-line)
У меня TVE71 с 2 симками и с поддержкой Java. Когда запускаешь ява приложения, при нажатии кнопки "Отбой", появляется на пару секунд меню, где есть пункт "Свернуть". Но свернуть не получается приложения закрываются, может кто знает есть ли возможность сворачивать приложения полноценно?

У меня создалось впечатление что все TVE71 с 2 симками и с поддержкой Javaнемного глюченые...
Но к сожалению посоветовать ничего не могу...

Добавлено (14.01.2010, 18:24)

Quote (Sergey_N)
У меня TVE71 с 2 симками и с поддержкой Java. Когда запускаешь ява приложения, при нажатии кнопки "Отбой", появляется на пару секунд меню, где есть пункт "Свернуть". Но свернуть не получается приложения закрываются, может кто знает есть ли возможность сворачивать приложения полноценно?

Хотя подожди, раньше получалось?
manko

Sergey_N

Sergey_N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (mmankof)
я бы тоже хотел знать как это делается...

Т.е. Получается нельзя поменять горизонтальную заставку TVE71 с 2 симками??? surprised
m1991-09@rambler.ru

wildgringo

wildgringo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Собрался покупать себе е71 с 3-мя симками.
Прочитал 10 последних страниц, но так и не понял: на всех 3-х симочных есть ява? и какой там процессор(чтобы дрова скачать)?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (wildgringo)
Собрался покупать себе е71 с 3-мя симками. Прочитал 10 последних страниц, но так и не понял: на всех 3-х симочных есть ява?

на 3-х симочных - навсех есть ява.

Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
так он выходит в интернет, а по этим квадратам ничего не понятно. я нажимаю на эти квадраты и не как игру не могу скачать!

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Скачивешь файл, распаковываеш, кидаеш на флешку вместо папки mythroad, в настройках симок ставиш вторая сим карта (пустой слот ( нет симки)), и вводиш номер- звезда решетка 220807 решетка, телефон должен автоматом зайти в меню там 104 игры( вроде) и играть надо прямо там.

я тебе сейчас дам другую ссылкы с переводом ( если найду)

manko

Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
он почему то меню игр не высвечивает, он в инет лезит. У меня ещё вопрос, а китайские телефона долго служат?

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
http://letitbit.net/downloa....ip.html
manko

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (mmankof)
я тебе сейчас дам другую ссылкы с переводом ( если найду)

есть на сайте описание квадратов , просто помоему кому-то лень зайти в нужную тему и почитать "установка игр"..

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
поменяй на пустой (второй) слот для симки и тогда не в инет будет лезть
manko

Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
всё равно в инет лезит

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (mmankof)
есть на сайте описание квадратов , просто помоему кому-то лень зайти в нужную тему и почитать "установка игр"..

ну просто по этой ссылке идет перевод с квадратов сразу в меню (английскимибуквами по русскими )
по мне так это удобнее

manko

Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
я нажимал на эти квадраты но игра всё равно не качается sad sad sad sad

Добавлено (14.01.2010, 21:54)
я ссылку читал

alazar

alazar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всё въехал...извиняйте он просто не работает в русской раскладке...жаль ...

wildgringo

wildgringo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (wildgringo)
Собрался покупать себе е71 с 3-мя симками. Прочитал 10 последних страниц...

И еще подскажите код, с помощью которого узнать версию прошивки, только не версию от настоящей нокии(v.06.01) а в таком виде v02_04_01 (v02_03_01)

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (Sergey65)
Спасибо всем, но вот ещё вопрос, существуют ли карты microSD больше 2Gb старого образца (формата), т.е. без маркировки "НС"? У меня microSD 1Gb (не НС) работает и в этом китайце и в Нокиа 3120с. Вот хочу теперь 1Gb вернуть в Нокию -слушать аудио-книги, а китайцу купить другую, и сразу побольше. Но вовремя засомневался, примет ли он карту не просто "microSD до 8Gb", как написано в его спецификации, а SDНС, которые везде теперь продаются?

Купил себе microSDНС на 4 Gb внедрил - работает. Правда у меня с900+, но проц и там и там одинаковый и меню такое же (инженерное и обычное). Так что бери, не сомневайся. Удачи всем.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых