Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

DrDevil

DrDevil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Вчера столкнулся с такой же проблемой.
Меня спасло вскрытие аппарата, и простое отсоединение шлейша камеры и последующие его возвращение в тоже положение.
После чего все прекрасно работает. tongue

YDirect

YDirect

alexandra

alexandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
привет!!
скажите нокиа Е71+ считается как обычный телефон или смартфон????????
возможно ли его прошить????
и как устанавливать игры???

DrDevil

DrDevil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Самая главная и умная фраза
"Не знаешь не лезь" надо было сначала узнать назначение функции и её работу а уж затем её использовать.

sapsan

sapsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите можно установить на nokia TV Е71 установить GPRS навигатор? Зарание благодарю.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (irbis13)
Хочу установить на телефон Нокиа Е71 ТВ с джавой трех симочный оперу и ни как не получается установка доходит до половины и встает, пробовал уже несколько версий рузультат один. Да и еще проблемка при выходе в инет (не с оперы) телефон выдает предупреждение "Неподдерж. скрипты в содержании" как от этого можно избавиться?

сброс на заводские установки пробуйте (пароль 1122)

Quote (irbis13)
PS: От знакомого слышал что можно снять корпус телефона и увеличь память телефона? Возможно ли это?

теоритически - да , но сам - врядли поменяеш (там стоит съёмный диск-флешка), и чтобы кто-то сделал это лично я ещё видел..

Quote (Елена)
Это не помогло. Что делать?

если дело в софте , то поможет формат или прошивка

Quote (alexandra)
привет!! скажите нокиа Е71+ считается как обычный телефон или смартфон???????? возможно ли его прошить???? и как устанавливать игры???

е71 бывает с явой и без , поставить игры и прошить можно оба , а по поводу смартфон смотря что вы подразумиваете под этим )

Quote (sapsan)
Подскажите можно установить на nokia TV Е71 установить GPRS навигатор? Зарание благодарю.

GPRS - это интернет , а JPS - это навигация . Функции JPS нету в этом телефоне и поставить её туда нельзя никакими прошивками и прочим .

airat_23

airat_23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
попробую

Добавлено (13.01.2010, 17:54)
---------------------------------------------
DrDevil респект и уважуха!!! СПАСИБО ПОМОГЛО ТОЖЕ. ГИМОР БЫЛ ТОЛЬКО СОБИРАТЬ ЕГО ОБРАТНО!

alazar

alazar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ вечер добрый !Подскажите как пользоваться рукописным вводом нокиа е71тв с 3сим?Купил стилус на экране прописывается а в печатный шрифт не переводит ...может я что не так делаю ?Раньше вообще с рукописным вводом ничего не было .Кто подскажет? cool

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток! Кто подскажет, примет ли мой Нокиа 2-сим Е71+ карту памяти "Micro SD 4Gb HC", класс 4, класс 6 ?

sapsan

sapsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
GPRS - это интернет , а JPS - это навигация . Функции JPS нету в этом телефоне и поставить её туда нельзя никакими прошивками и прочим .

То-ть получается карту города в него тоже не установишь?!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (sapsan)
То-ть получается карту города в него тоже не установишь?!

карту - пожалуйста (картинку, или чтото вроде мап сити), а вот навигации (JPS со спутника) - небудет это разные вещи.

sapsan

sapsan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
карту - пожалуйста (картинку, или чтото вроде мап сити), а вот навигации (JPS со спутника) - небудет это разные вещи.

А есть адрес от куда можно скачать? К стати явы нет у меня.

Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Я так и не понял как установить игры на телефон TV e71. Я скачал архив всё перенес а когда ввожу *#220807# он выходит в интернет, а как он будет работать если там нет симки?

maloj13

maloj13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня на TVE71 временами не возможно дозврниться !!!
на дисплее показывает что сеть есть а фактически говорит что её нет!!!
что можно сделать?????????????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!((((((((((((((((((((
maloj13

DrDevil

DrDevil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Да насчёт сборки ты прав =) happy

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (sapsan)
А есть адрес от куда можно скачать? К стати явы нет у меня.

без явы , врядли. из софта на русском видел тока браузер , на чисто китайском есть пару софтин .. сылка ---> http://china-games-ru.tut.su (но карт там помоему нету)

Quote (Djon)
Я так и не понял как установить игры на телефон TV e71. Я скачал архив всё перенес а когда ввожу *#220807# он выходит в интернет, а как он будет работать если там нет симки?

/forum/3-37-1

Quote (maloj13)
у меня на TVE71 временами не возможно дозврниться !!! на дисплее показывает что сеть есть а фактически говорит что её нет!!! что можно сделать????????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!((((((((((((((((((((

попробуйте для начала сделать авто поиск сети для данного оператора , потом если что сброс на заводские пробуйте, если ничего не поможет , то возможно прошивка решит

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Прошу прощения, более подходящей темы не нашёл, инструкции по созданию тем - тоже, а вопрос такой:
поддерживает ли мой ТВ Е71+ 2сим карты памяти SDHC более 2 Гб?

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет,не советую,некоторые tv e71+ поддерживают,некоторые нет
Я себе на 2 гига купил за 299 рублей и мне хватает

combit

combit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
У меня TVE71 с 2 симками и с поддержкой Java. Когда запускаешь ява приложения, при нажатии кнопки "Отбой", появляется на пару секунд меню, где есть пункт "Свернуть". Но свернуть не получается приложения закрываются, может кто знает есть ли возможность сворачивать приложения полноценно?

Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
я чуть-чуть недогоняю, а эту комбинацию *#220807# нужно в папке mythroad вводить?

Sergey_N

Sergey_N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
доброго времени суток! У меня проблемка такая, я не как не могу разобраться с сменой заставки в горизонтальном типе. чет не как не получается! с заставкой в вертикальном типе я то разобрался! А вот с горизонтальным не как! Подскажите кто-нить??? Плизззз!!!
m1991-09@rambler.ru

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых