Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

madam

madam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
а саму симку проверяли на другом теле например ? или ещё попробуйте в теле выбор сети сделать (авто)

пробовала,в др тел всё норм)
авто попробовала-пишет ошибка сим2...
ааа что делаааааааааааааать??)))
ребят вы же уумные =***подскажите....
не хочу не сим менять ни телефон)

YDirect

YDirect

sasha999

sasha999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Redebt)
Подскажите !!! Стоит ли покупать нокиа е71 за 3000 руб(производство естественно КИТАЙ) ????(автор сказал что перевод немного корявый и корпус не металл)

я купил е71 за 3200, только с металическим корпусом,без короба без всего,только зарядка ,были и по 3000,крпус пластик,перевод корявый заметил лишь в одном подменю!
телефон работает ,глюков не наблюдается.
а так это конечно лотерея,да она сообственно везде!

Добавлено (12.01.2010, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Redebt)
Или лучше поискать что нить другое ????

смотря что вы хотите?
почитайте отзывы ?
посмотрите мануал?

Redebt

Redebt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
sasha999,

ну собственно я как понял стоит покупать ( у меня в комплекте все есть т.е за все 3000р косяк как я понял с переводом и с корпусом т.к. пластмасса ) ?????

Добавлено (12.01.2010, 22:10)
посмотрел я почитал не один форум везде по разному но чаще срут ( модель китайскую ) говорят что вы покупайте "лицензионную")) а на оригинал денег особо нет а из других вроде
Просто хотелось бы купить так чтобы телефон работал года 2 хотя б ( е71) !! Но таких сообщений не встречал !! Да и как понял куплю а вдруг Джава не потянет тогда будет не много скучновато !!! happy
P.s
Ериксон не плохой телефон !!( это из фразу что-нибудь другое )

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Redebt)
Подскажите !!! Стоит ли покупать нокиа е71 за 3000 руб(производство естественно КИТАЙ) ????(автор сказал что перевод немного корявый и корпус не металл)

я не шарю в ваших ценах (сам из Минска) , если это дёшево , то думаю стоит , поправить русский = 100рублей это помоему 3$ ..

Redebt

Redebt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,

Привет !) Спасибо за совет !) Но можно по конкретнее в специальных сервисах или у того у кого покупал ??? (а по тупому через инет ???) smile

Ну дешево ..... ну принципе не дорого !! дело в том что точно такой же только корпус металл.. и нормальный русский стоит (4230р) ! sad (деньги есть но нужны на более серьезное дело !!)

Добавлено (12.01.2010, 22:33)
при этом у меня есть телефон но достаточно староват lg b2250 !!)(3 года уже) Работает до сих пори хотелось бы что Е71 отработал хоть половину срока Lg без глюков !!!

Кстати x-line, у тебя же у самого е71 много было у тебя с ним проблем ???????

NikNik

NikNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Скажите пожалуста, а шнур узб можно купить и где?

sasha999

sasha999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Redebt)
посмотрел я почитал не один форум везде по разному но чаще срут ( модель китайскую ) говорят что вы покупайте "лицензионную")) а на оригинал денег особо нет а из других вроде
Просто хотелось бы купить так чтобы телефон работал года 2 хотя б ( е71) !! Но таких сообщений не встречал !! Да и как понял куплю а вдруг Джава не потянет тогда будет не много скучновато !!!

а я покупал телефон спонтанно ,ради интереса,шлялся по рынку в поисках донора hdd для востановления данных,увидел дешевые телефоны,поинтерисовался и взял первый попавшийся,до этого ничего про китайских клонов и не знал,порылся,покопался обычный телефон,и маркетинговый ход,куча функций низкого качества(камера,плеер,радио,запись радио и захват видео) но я то привык с смартам,то сих пор пользуюсь старым 6630,и не потому что нет денег,просто привык,да и телефон ужо 4 года работает на ура.Потом,нашел этот сайт,узнал что можно в тел что-нить добавить,закачал игры,сижу,китайские игры юзаю!

Добавлено (12.01.2010, 23:00)

Quote (Redebt)
Джава не потянет тогда будет не много скучновато !!!

джавы там нет,есть mrp -игры,тоже неплохо только с китайскими силволами и игры запускаются не традиционно через код при наборе на клаве,а так телефон за свои деньги хорош,если не брать во внимание отсутствие джавы ,низкого качества камер ,низкого качества воспроизведения музыки через наушники,то телефон +5 цена-качество

Redebt

Redebt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
sasha999,
низкое воспроизведение музыки которую свою скидываешь или радио ???

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Redebt)
Кстати x-line, у тебя же у самого е71 много было у тебя с ним проблем ???????

у меня F006. (2 штуки)

Quote (Redebt)
Привет !) Спасибо за совет !) Но можно по конкретнее в специальных сервисах или у того у кого покупал ??? (а по тупому через инет ???)

объяву можно на форуме найти или обратится к тому же модератору ..)

Quote (sasha999)
низкого качества воспроизведения музыки через наушники

это попровимо (см тему увеличиваем громкость в китайских телах)

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
При включении камеры на Нокиа Е71 (2 сим) на экране появилась тонкая белая горизонтальная полоса и теперь не исчезает. Подскажите, пожалуйста, как ее убрать? Возможно ли это вообще? (фотографии получаются без полосы)

попробуйте сброс на заводские установки (код 1122)

Это не помогло. Что делать?

kozula

kozula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток ! ситуация такая, у меня телефон е71 тв ,сначало телефон не распознавал 2-ю сим карту ,ладно это фигня, но вчера я залезла сюда на сайт и нашла настройки как продлить работу батареи все сделала, и решила полазить еще немного и нашла такую функцию как "быстрая сим" нажала и он мне написал время отключение через 3 секунды и вырубился .даже когда на зарядку подключаешь не видно ни чего, пустой экран. что делать выкидывать телефон? или есть вариант? А может просто крякнула батарея? я слышала, что нельзя пользоваться зарядкой автомобильной?

airat_23

airat_23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
ВСе красавица, тебе поможет толька перезаливка прошивки, ускорения сим в китах нажимать нельзя , все форумы пестрят этими предупреждениями.

HunterVS

HunterVS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей
kozula, поможет прошивка или формат...

А вообще тебе про "Скоростную сим" есть отдельная тема - /forum/6-2-1

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
СКОЛЬКО НАРОДУ НА ЭТОЙ СКОРОСТНОЙ СИМКЕ ТЕЛЕФОНЫ СВОИ УГРОХАЛИ,НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО В ФОРУМЕ ПОЧИТАТЬ....
Ясно же было сказано-не нажимать,все равно нажимают...

airat_23

airat_23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть вопросик, есть телефон нокия е71 тв, вчера появилась проблема, незапускаеться камера, не врежиме фото, не врежиме видео, в режиме фото пишет инициализация камеры и все наэтом все, камера не активируеться телефон не виснет и проявляеться рабочий стол, а врежиме видео пишет камера неготова, как быть подскажите плиз

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
попробуй флешку вставить/вынуть
сбрось на заводские настройки

irbis13

irbis13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток!!!Прочитал все страницы так и не нашел ответа.
Хочу установить на телефон Нокиа Е71 ТВ с джавой трех симочный оперу и ни как не получается установка доходит до половины и встает, пробовал уже несколько версий рузультат один. Да и еще проблемка при выходе в инет (не с оперы) телефон выдает предупреждение "Неподдерж. скрипты в содержании" как от этого можно избавиться?
PS: От знакомого слышал что можно снять корпус телефона и увеличь память телефона? Возможно ли это?

airat_23

airat_23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробывал сделать оба дейвствия не помогло, даже незнаю куда копать и как быть

kozula

kozula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
а что делать то ? прошивать телефон?

HunterVS

HunterVS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (kozula)
а что делать то ? прошивать телефон?

Да...либо самому прошивать...либо искать любой не гарантийный ремонт телефонов, в котором прошивают китайцев.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых