Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Gryesh-nik)
Все равно говорит Invalid Fromat

пробуйте это

ЗЫ: ессесно архив нужно распаковать на компе и закинуть на тел только картинки (и не одну а побольше)

YDirect

YDirect

ТАКСИСТ

ТАКСИСТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Кстати,какой-нить разархиватор на КИТ е-71тв закинуть можно(явы нет)???

Добавлено (08.01.2010, 17:13)
---------------------------------------------
На счет ММС в настройках ничего нет...Может можно память увеличить???

Добавлено (08.01.2010, 17:16)
А есть ли инструкция на русском для е-71 тв?????

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
у мя е 71 с 3 симками т9 как сделать??? sad

drunya

drunya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
у кого как держит батарея? У меня 2200мА хватает макс на 1.5 дня .При этом телек не юзаю, в асе не более 2 часов. При каждой зарядке ставлю ток 225 мА. Заряжается около 5 часов. По моему лажа какая то! На моем древнем х100 в более жёсткой эксплуатации легко хватало на 3.5-4 дня!

Добавлено (08.01.2010, 18:37)
тимурка96 ,ася нормально работает на данном девайсе? Я писал о глюках со своим,но пока без ответов. И ещё,неужели на этой булыге не получится поставить мелодию на абонента?!

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
всё норм!!!тока как мне т9 сделать????

drunya

drunya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
на сче т9 сам не допру! а какая ася стоит? и,если можно,ссылку. у меня мип только пашет,но не сохраняет настройки !

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
smaper,настройки тож не сохроняет,блин т9 хочу sad

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (ТАКСИСТ)
А есть ли инструкция на русском для е-71 тв?????

/load....1-0-194

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
а как т9 сделать???

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (тимурка96)
а как т9 сделать???

в данный момент хз, но видел демо софтину с помощью которой можно будет сделать .. нужно набратся терпения и ждать её выхода или её аналога.

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
пасиба

samLi

samLi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
что- то я не совсем понимаю в чём трабл .. ) 320- высота 240 - ширина - если высота превышает ширину , то картинка не горизонтальная , а вертикальная . Или я что-то не догоняю ..?? если вам нужна наабарот картинка по горизонтали так сделайте из вертикальной - горизонтальной в фотошопе например , обрежьте края и закиньте на тело ..

Не совсем так... )) 320- ширина (Х), 240- высота (Y), я попробовал повернуть изображение в "шопе" на 90 град., да, картинка стала отображаться горизонтально когда экран вертикален, а если экран повернуть в горизонталь, то картинка естественно меняется на стандартную. Если менять картинку (из стандартных) в горизонтальном положении экрана, то меняются обои на горизонтальном экране, но в моем случае с моими картинками это не проходит. В чем трабл - я не понимаю! wacko

vadimxxx

vadimxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, купил Nokia TV E71, не пойму что с экраном, светится как будто сильно засвечен, переворачиваю кверх бошкой когда лежит все нормально, а так горит каук матовый и все светлые цвета как сильно засвечены тоольуко под определенным углом видна нормальная контрастность а ткак не понять что.Никакие настроики не трогал, помогите разобраться в чем причина, а так все супер, даже флешка на 8 гигов на ура работает, спасибо

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
попробуйте сброс на заводские установки (пароль для сброса 1122), если не поможет то в инж меню надо лезть.

vadimxxx

vadimxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
пробовал, бесполезно, а в инженерку я боюсь, один раз зашел сейчас, попробовапл повысить контрастность не черта не помогло, может ещё куда, подскажите плиз!!!!!!!!!!!!!!!

ТАКСИСТ

ТАКСИСТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Комп не видит тел е-71 тв(только заряжается).Раньше видел......Сделал сброс на заводские настройки-так же...Что делать?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (ТАКСИСТ)
Комп не видит тел е-71 тв(только заряжается).Раньше видел......Сделал сброс на заводские настройки-так же...Что делать?

если в инж меню не лазилось , то пора проверить/заменить USb кабель..

ТАКСИСТ

ТАКСИСТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Комп обнаруживает тел как устройство Т6225,и пишет ,что при установке дров произошла ошибка......

vadimxxx

vadimxxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
рЕБЯТА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДИСПЛЕЕМ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО И КАК И ГДЕ ИМЕННО МЕНЯТЬ ИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОТ ТУМАН И ТАКУЮ ЯРКОСТЬ. КОГДА НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ И ОН ЗАГОРАЕТСЯ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ОДНАКО СРАЗУ ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В СИЛЬНО СВЕТЛЫЙ И НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (ТАКСИСТ)
рЕБЯТА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДИСПЛЕЕМ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО И КАК И ГДЕ ИМЕННО МЕНЯТЬ ИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТОТ ТУМАН И ТАКУЮ ЯРКОСТЬ. КОГДА НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ И ОН ЗАГОРАЕТСЯ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ОДНАКО СРАЗУ ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В СИЛЬНО СВЕТЛЫЙ И НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Настройки\установки телефона\прочие настройки\подсветка, полазай понажимай может поможет...
Если нет то надо лещть в инж меню (с этим у меня проблемы так что жди ответа модератора)

Добавлено (10.01.2010, 14:27)
Что значит туман?

manko

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых