Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Gryesh-nik)
Помогите плиз, подскажите что можно сделать с динамиком, а то шум такой будто я разговариваю с радио как дурак. Шумы слышно и мне и другим на другой линии.

а раньше такое было ? может какаянить ф-ция включена типа "алиби". попробойти сброс на заводские настройки (если раньше было всё ок , код для сброса 1122)

YDirect

YDirect

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,
А куда вводить?

23540

23540

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста возможно ли на E 71 TV с 2мя симками воспроизводить широкоэкранные фильмы так чтобы плеер не растягивал изображение по вертикале о обрезал его? Если нет то может надо отредактировать фильм на компе? Есть ли для этого софтины? Заранее благодарю.

вися

вися

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Купил nokia e71tv ,загрузил javaигры.Установились все нормально,но когда в jave запускаеш то через несколько секунд выдает приложуние java остановлено.Чего это значит?ПОМОГИТЕ sad

zanskiy

zanskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! КОГДА Я ЗВОНЮ ИЛИ КО МНЕ ЗВОНЯТ МЕНЯ ПЛОХО СЛЫШАТ КАК ДОБАВИТЬ ГРОМКОСТЬ МИКРОФОНА ПЛИЗЗЗ СРОЧНО

drunya

drunya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
на КАЖДОГО - нет , там или 5 или 15 абонентов ограничение, а вообще мелодии ставятся .

у меня ставится только одна мелодия на каждую симку, а на абонентов либо 10 стандартных, либо Пусто!!

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,
Напомни пож., как настроить аккумулятор. surprised

drunya

drunya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
и ещё по поводу аси. как я говорил, настройки уин, пароль и настройки звуков после повторвого запуска сбиваются. Нужно при каждом включении занаво вводить! Жить так можно, но напрягает! Стоит MIP V1.1 Единственный,который заработал на данной мобиле.

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,
Нашел! biggrin

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
можно как нибудь поставить русское т9 на нокия е71 с 3 симками????

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (zanskiy)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! КОГДА Я ЗВОНЮ ИЛИ КО МНЕ ЗВОНЯТ МЕНЯ ПЛОХО СЛЫШАТ КАК ДОБАВИТЬ ГРОМКОСТЬ МИКРОФОНА ПЛИЗЗЗ СРОЧНО

ЕСТЬ НА ФОРУМЕ И СОФТИНА И ТЕКСТ (через инж меню) СМОТРИТЕ ТЕМУ "увеличиваем громкость в китайских телефонах"

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (23540)
Подскажите пожалуйста возможно ли на E 71 TV с 2мя симками воспроизводить широкоэкранные фильмы так чтобы плеер не растягивал изображение по вертикале о обрезал его? Если нет то может надо отредактировать фильм на компе? Есть ли для этого софтины? Заранее благодарю.

для тела софтины нет , на компе - я думаю тоже врядли

Quote (Gryesh-nik)
x-line, Напомни пож., как настроить аккумулятор.

/forum/6-358-1 с Рождеством )

dunkan

dunkan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Не скинуть инженер Настройки UART,при установке нужных пораметров тел.не перезагружается при нажатии на ;ок ; а пишет что не устраивает конфигурации,сейчас везде стоят пaраметры ,нет,нет,нет. Комп не видет телефон. ЧТО ДЕЛАТЬ cry cry

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,
Скажи пожалуста какой формат для картинок долженбыть, а то пишет "Invalid Format"?

ТАКСИСТ

ТАКСИСТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Тел Нокия Е-71 тв.Можно ли перенастроить память так,чтоб ММС сохранял на карту памяти????

samLi

samLi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
а какая разница ?? картинка (само изображение) горизонтальная или вертикальная , если файл по размеру и габаритам тот же ?

Размеры изображений 320х240 т.е. как раз получается для горизонтального экрана, а ставятся они только на вертикальный экран - почему так?

тимурка96

тимурка96

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
что то не могу найти(((напиши сам пошагово пж!!!!!! sad

Добавлено (08.01.2010, 10:15)
---------------------------------------------
не могу найти!!!(((((напиши сам пошагово пж!! sad

Добавлено (08.01.2010, 13:12)
---------------------------------------------
помогите т9 сделать!!!!! sad

Gyrov

Gyrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет помоготе пожалуйста у меня телефон Кит tv е 71 на 2 симки -оператор Utel украина подключаюсь к компу через блютуз все нормально скорость маленькая правда а вот через кабель не получаеться он видит телефон не как модем а как порт 10 что делать?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (dunkan)
Не скинуть инженер Настройки UART,при установке нужных пораметров тел.не перезагружается при нажатии на ;ок ; а пишет что не устраивает конфигурации,сейчас везде стоят пaраметры ,нет,нет,нет. Комп не видет телефон. ЧТО ДЕЛАТЬ

ессесно видеть не будет смотрите тему настройки UART есть на форуме.

Quote (Gryesh-nik)
Скажи пожалуста какой формат для картинок долженбыть, а то пишет "Invalid Format"?

если это gif - 320х240 , если Jpg - то можно попробовать немножко больше.

Quote (ТАКСИСТ)
Тел Нокия Е-71 тв.Можно ли перенастроить память так,чтоб ММС сохранял на карту памяти????

точно не скажу где и что нажать , но должно быть в настройках ммс

Quote (samLi)
Размеры изображений 320х240 т.е. как раз получается для горизонтального экрана, а ставятся они только на вертикальный экран - почему так?

что- то я не совсем понимаю в чём трабл .. ) 320- высота 240 - ширина - если высота превышает ширину , то картинка не горизонтальная , а вертикальная . Или я что-то не догоняю ..?? если вам нужна наабарот картинка по горизонтали так сделайте из вертикальной - горизонтальной в фотошопе например , обрежьте края и закиньте на тело ..

Quote (Gyrov)
Привет помоготе пожалуйста у меня телефон Кит tv е 71 на 2 симки -оператор Utel украина подключаюсь к компу через блютуз все нормально скорость маленькая правда а вот через кабель не получаеться он видит телефон не как модем а как порт 10 что делать?

смотрим картинки и читаем что написано здесь ---> http://www.2sim.yc.by/index.php/maininstr/113-modem

Gryesh-nik

Gryesh-nik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line,если Jpg - то можно попробовать немножко больше.
Все равно говорит Invalid Fromat

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых