Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Слушай Quote Либо я кривой либо прога (конвертер) кривая либо так и должнобыть...
Вобщем я конвертировал и качество совершило самоубийство... killed
Конвертировал не совсем так как хотел ( с ави на другое разрешение) а с ави в мп4...
Правдо это была первая попытка, но может даш на ету тему какой нибудь совет? prof

Добавлено (30.12.2009, 23:36)
---------------------------------------------
ДА!!!
Чуть не забыл!
Спасибо аmv32!
Игры конечно шикарно...
Пусть все кнопки в игре преходится нажимать на угад (буквы как пустые квадраты), но все равно кайфую по полной...
Я про это.

konan Дата: Среда, Сегодня, 02:41 | Сообщение # 554

привет всем, китаицы конечно народ мудреный,но нам они не страшны)))) спасибо аmv32 за сылку с играми(нормальную а не ту что везде указана) заи...ся эти игры ставить.
Вообщем народ всё просто как 2+2. вот ссылка с играми которые идут на Е71-2сим и где нет http://letitbit.net/downloa....ip.html явы нет тебе тоже сюды
как поставить; Скачал фаил на комп распаковал его и отправил на флешку! ну а потом как учили выбираеш 2-ую симку (слот пустой) набираеш код *#220807# и всё прекрасно!
Всех С Новым Годом !!!!

Добавлено (30.12.2009, 23:37)
В следующий раз зайду поделюсь онытом!

СПАСИБО ВСЕМ !!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

manko

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Rus7171)
почему TV показывает в зернистомсером фоне как при поиске каналов а звук идет четкий

неудачное место для просмотра телика..

sor

sor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил китайский nokia tv e71!!!И не могу ничего понять(((Ни ася ни опера не пашет(((это изменить ни как нельзя???если можно то как)))Буду очень рад и признателен за помощь)))

Rus7171

Rus7171

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
я понимаю что Новый Год настроение хорошие но хотелось бы серьезного ответа.Заранее спасибо

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Rus7171)
я понимаю что Новый Год настроение хорошие но хотелось бы серьезного ответа.Заранее спасибо

Насчет ТВ - если с тюнером/антенной все Ок, то влияют только настройки расположения (Area) и качество приема в конкретном месте.

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Rus7171

Rus7171

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди добрые дайте прогу чтобы совместить Е71+ (3 сим) с Виндой 7 а то видет только флешку.Плиз sad

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Rus7171)
Люди добрые дайте прогу чтобы совместить Е71+ (3 сим) с Виндой 7 а то видет только флешку.Плиз

ненужна прога, видеть должно и так . здесь есть дрова . Если с этим всё в порядке возможно поможет сброс на заводские настройки или формат телефона (предварительно сделав бэкап записной книжки)

demon40476

demon40476

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте. А как вы думаете насчет облучения E 71 и подобными телефонами, вероятно они опасны? Пользуюсь месяц, брал за 2500 большего он и не стоит. Все выше перечисленные советы не помогли поднять уровень зарядки батареи, хватает тока на сутки, естественно без радио и тв. dry

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (demon40476)
А как вы думаете насчет облучения E 71 и подобными телефонами, вероятно они опасны?

китайские телефоны не содержан уран или что-то в этом роде =) , они опасны точно также как и все остальные телефоны

Quote (demon40476)
зарядки батареи, хватает тока на сутки

это сюда ---> /forum/6-358-1

demon40476

demon40476

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (demon40476)
зарядки батареи, хватает тока на сутки

это сюда ---> /forum/6-358-1

да да вот именно это я все и проделывал и не тока я а еще 3 знакомых(тел. брали вместе)не помогает а при включении зарядного устройства перескакивает на 450 пробовал поменять при вкл. зарядке не помогает. Брать оригинальную батарею за 1500 при цене тела 2500 считаю не разумным

xoldmaster

xoldmaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. и с наступающим ))
вопрос: когда новую смску отправляешь можно отправить с сохранением... а при ответе на смску телефон ничего не спрашивает и ответ не сохраняется в "исходящих". нигде не нашел настройки этой фичи? никто не сталкивался?

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо всем Модераторам и Администраторам я польностью (почти) разобрался с телефоном !!!
cool
manko

Sk1F

Sk1F

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
ненужна прога, видеть должно и так . здесь есть дрова . Если с этим всё в порядке возможно поможет сброс на заводские настройки или формат телефона (предварительно сделав бэкап записной книжки)

я скачал дрова, и там файлы, куда их поместить?

Добавлено (01.01.2010, 23:45)

Quote (Sk1F)
я скачал дрова, и там файлы, куда их поместить?

прошу прощения, не то скачал happy

ТАКСИСТ

ТАКСИСТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!!!!Подскажите,после того как устапновил на комп Вида-7,он перестал видеть тел нокиае-71тв.....Что делать????

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (ТАКСИСТ)
Привет всем!!!!Подскажите,после того как устапновил на комп Вида-7,он перестал видеть тел нокиае-71тв.....Что делать????

а дровишки ? /load/13

Музыкант

Музыкант

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто-нить мне скажет как повысить чувствительность микрофона, если в инженерном меню вылетает "ошибка памяти"!!!! Через прогу тож ничерта не выходит

Gyrov

Gyrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет помоготе пожалуйста у меня телефон Кит tv е 71 на 2 симки -оператор Utel украина подключаюсь к компу через блютуз все нормально скорость маленькая правда а вот через кабель не получаеться он видит телефон не как модем а как порт 10 что делать?

Добавлено (02.01.2010, 22:56)
Привет помоготе пожалуйста у меня телефон Кит tv е 71 на 2 симки -оператор Utel украина подключаюсь к компу через блютуз все нормально скорость маленькая правда а вот через кабель не получаеться он видит телефон не как модем а как порт 10 что делать?

sor

sor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет!Извини если задаю глупые вопросы,а какой формат аси и оперы надо ставить,а то не один не подходит.Да и джавы вроде нет!!!И почему я не могу скачать файл как настроить инет)))Буду очень признателен за помощь)))

Lamilissia

Lamilissia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие форматы поддерживает или какой файлменеджер нужен, что не скачиваю, ничего не поддерживает. уже замучилась совсем

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (qwer1)
я разобрался. надоь профили-настроить-доп. сигналы-выключить ВНИМАНИЕ или ПОДСКАЗКИ (точно не помню но я их выключил ) и все тихо теперь.

Огромное спасибо! Кто бы мог подумать, что это доп. сигнал "ВНИМАНИЕ"? Уже месяц почти мучился с этой музыкой как при автоматическом, так и при ручном вкл/выкл - эти настройки у меня жили своей жизнью - никогда не угадаешь, загремят эти фанфары, или нет. Теперь всё происходит скромно - и вручную, и по расписанию.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых