Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (SCORPIONS)
А на е71 mrp идёт?

Вроде пока никто не запустил, но на е71 с 3 сим есть поддержка java, и теоретически идут java-игрушки, хотя далеко не все...
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

SCORPIONS

SCORPIONS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну по идеи там есть эмулятор?

SCORPIONS

SCORPIONS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
А по функцэоналу они сильно отличаюца?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (SCORPIONS)
А по функцэоналу они сильно отличаюца?

Одинаковые практически

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня опять очередная беда. Включаю телефон,а он моргает белым зкраном и всё. на кнопки не реагирует.Что делать???Е71(3сим)

Plan

Plan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
ещё вопросик,у меня переодически пропадает связь...притом у меня пару знакомых у них та же загагулина....
это глюк такой или как-то исправляеться???(е71 2 сим)

Denisss333

Denisss333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня с самого начала былы папка Mynes но эмулятора я не где не нашел что делать?????

qwer1

qwer1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
В инженерном меню (*#3646633#)выбираем пункт 2. Устройство=>7. Установить UART шину=> 1. Настройки UART=>
1.TST-PS Config скорость 1 -115200.
2. Конфигурация PS USB порт - 115200.
3. TST-L1 НЕТ -115200

подскажите а что измениться если в первом пункте установить скорость 2?

Rooover

Rooover

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ребят может кто подскажет можно ли поменять иконки на c5000 видел что есть другая версия а то (айфоноподобие) уже тошнит есть ли какой то способ ???? На соньке дак 5 секунд поменять а тут мозг уже кипит ( кто знает ответ на мой сложный вопрос пишите в icq 5677224 ) буду признателен

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Такая же фигня. Если кто знает как бороться, подкажите.

Добавлено (17.12.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Такая же фигня. Если кто знает как бороться, подкажите.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (тритонн)
Такая же фигня. Если кто знает как бороться, подкажите.Добавлено (17.12.2009, 16:33)---------------------------------------------Такая же фигня. Если кто знает как бороться, подкажите.

Значит слишком высокое качество видео для такого проца, пробуй конвертить видео в более слабых разрешениях/битрейдах

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня не ответ, а тоже вопрос!
Загрузил аудиокнигу в свой TV e71+, теперь хотелось бы заиметь кнопку Пауза, а то каждый раз начинать слушать файл сначала напрягает. Может кто знает и подскажет приемлемое решение? Спасибо.

to_net78

to_net78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте все. Админу респект за тему!!! Много че на свой е71_2сим_тв нового настроил.
Именно: симулятор работает под нес играми реально.
мпр-ки: закачал китайские - там квадратики и значки. при нажатии на тот чо со стрелкой зеленой чето начал делать с процентами - нажал на красную кнопочку - surprised - G горит на экране. Скачивал что-то - не знаю профиль чинский стоял (прогресс скачивания шел) ну в минус деньги не ушли smile . Больше эксперементировать не стал.
Nes - немного разобраться с управлением. (Ес кто знает можно ли поставить игры с тем чоб играть тыкая по екрану - скажите плиз).
По поводу тока заряда - реально при пониженном токе идет плавный или щадящий заряд. Емкость конечно при этом не увеличивается, но используется полностью. Заряжается долго. Обычно в телефонах при выключенном состоянии идет нормальный заряд, при включенном - форсированный (ток больше - заряд быстрее - нагрев больше - толку меньше). Кстати на 71-м ток зарядя по умолчанию 50, но при включении зу - уходит на 450 (тут надо в инж меню выставить 50 при ПОДСОЕДИНЕННОЙ ЗУ) - помогает. Немного wacko

Вот по памяти непонятка. Внутренняя должна быть 95 кб, но у меня 761кб. по файлам реально не считал, но так показывает... (МТ6225)

5 музонов свободных для звонка на абонента - да мало. Че реально ниче сделать нельзя?

С установками громкостей эксперементировать придется лет цать... dry . и на листочек результаты наблюдений записывать...

Ну а так - тел цене соответствует. Реально нормальный. Ну а кто хочет в контру по сети --- тому нотбук и модем.

Я так думаю инж меню полностью описние никто не знает (кроме китайцев)?????. Через ускорение сим чуть не --- спасибо сайту!!!. Интересно ченибудь такое еще есть там? Опасаюсть лишний раз в подменю посмотреть (вдруг его там нет ваще --- самоуничтожение, блин, через 3 сек).

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (siralexey)
Парни, подскажите есть ли возможность "усилить антену" на этой модели? Уж очень неприятный момент - слушать радио невозможно бнз выдвинутой антены. Телевизор понятно, но радио уж слишком. Ни в карман не положить, ни через гарнитуру послушать

Случайно никто не пробовал элементарно припоять один дополнительный проводок от антенны к "экранному" проводу от наушников? Тогда наушники будут альтернативной антенной и для ФМ и для ТВ.

Любопытно послушать мнение других.

to_net78

to_net78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (тритонн)
Случайно никто не пробовал элементарно припоять один дополнительный проводок от антенны к "экранному" проводу от наушников? Тогда наушники будут альтернативной антенной и для ФМ и для ТВ.

не думаю.... экран наушников полюбому на общей шине сидеть должен. Антенна в таком случае просто "заземлится". Аналогия - попробуй у кабеля телевизионной антенны соединить экран и центральную жилу surprised .
Тут в принципе схему тюнера знать надо. развязка нужна по постоянному току тогда (конденсатор малой емкости).
Вроде так... Да и еще защиту от помех...
ДЛя эксперимента попробуй. Сжечь может не сожгешь... Но эффект скорее отриц.

Добавлено (19.12.2009, 16:12)
привет всем. интересный вопрос. все обсуждали инж меню аудио-параметров. мож кт знает что такое "звук сбоку"??

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (to_net78)
5 музонов свободных для звонка на абонента - да мало. Че реально ниче сделать нельзя?

неа..

Quote (to_net78)
Интересно ченибудь такое еще есть там? Опасаюсть лишний раз в подменю посмотреть (вдруг его там нет ваще --- самоуничтожение, блин, через 3 сек).

опаснее этого там особо ничего нету . единственное что нада помнить , что настройки в инж меню в случае чего , придётся востанавливать по памяти, при этом сброс на заводские установки не поможет.

to_net78

to_net78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
опаснее этого там особо ничего нету . единственное что нада помнить , что настройки в инж меню в случае чего , придётся востанавливать по памяти, при этом сброс на заводские установки не поможет.

Это знаю, поэтому и говорю, что на лист конспектировать надо. Правда есть исчо программка --China Phone (MTK) --- откуда слил - не помню уже (вроде GSM-FORUM). там можно настраивать (как написали). и созранять первоначальные настройки. Но сконнектить с телефоном я ее так и не смог. хоть и дрова на комп ставил... никак. А теперь еще байда такая: перевести UART на USB - пишет конфликт. Как избавиться не знаю.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
а разве в проигрывателе нету кнопки пауза ?

Sergey65

Sergey65

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
В "Е-бук" нет проигрывателя, нажимаю "Воспр" - появляется звук (довольно качественный), а на экране - ничего, кроме двух деревянных гр.говорителей. Нет привычной для ауди-плейера панели упр.

Добавлено (19.12.2009, 19:19)
То же и когда запускаю из папок Аудио или Видеоклипы.

SCORPIONS

SCORPIONS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди вы можете дать сссылку именно на GSM-FORUM в раздел про китайские телефоны!Зарание спасибо!

Добавлено (20.12.2009, 13:42)
И у мну ещё такой вапрос можно ли каким нубудь спосабом улучшить качество камеры и поменять звук смс?И да кто капался в нутри можно ли туда чёнить всунуть например расширет родную память или камеру поменять или допалнительые динамики всунуть? wacko

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых