Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
нет не помогло!

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
тогда 2 вопроса

1. формат был сделан через комп ?
если да , то
2. формат был сделат в FAT или NTFS (стоит по дефолту) ?

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
В fat компу не удаётся завершить форматирование! Походу карте кирдык. Или есть какийто мнения на этот счёт?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
вот в фат как раз таки и нужно было форматировать... как вариант можно попробовать ещё раз её отформотировать в фат , и ещё не мешало бы её поставить в другой тел например .

если выдовало типо "Не удается завершить задачу" то скорее всего флешка уже была косячная , могли быть проблемы с записью и пр..

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
да вы правы незадолго возникали проблемы с записью на карту новсё же телефон видел её. Ну да ладно завтра дабуду другую карточку и попрубую.Сразу отпишусь.Спасибо за помошь x-line respect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (stalker100)
да вы правы незадолго возникали проблемы с записью на карту новсё же телефон видел её. Ну да ладно завтра дабуду другую карточку и попрубую.Сразу отпишусь.Спасибо за помошь x-line

стояночка , ненадо флешка .. нужна утилита её можно сделать , и убрать глюки с записью.

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
поподробней пожалуйста!!???

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Вот эта мощная штука реанимирует мёртвые флешки (главное чтобы она не сгоревшая была , по идее работает не только с USB) исправляя при этом все косяки...

PS: нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкции см где нить в гугле , если сделать что-то не так то после этого флешку можно выбрасить..

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
заценим!

Dimon_71region

Dimon_71region

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня при входящих вызовах номер звонящего еле видно. скажите его можно как нить сделать больше?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Dimon_71region)
у меня при входящих вызовах номер звонящего еле видно. скажите его можно как нить сделать больше?

врядли...

stalker100

stalker100

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Code
Вот эта мощная штука реанимирует мёртвые флешки (главное чтобы она не сгоревшая была , по идее работает не только с USB) исправляя при этом все косяки...  

PS: нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкции см где нить в гугле , если сделать что-то не так то после этого флешку можно выбрасить..
Да хорошая прога. Но мне не помогло по ходу у меня механическая поломка. Наверное всё таки нужно новую купить и не заморачиваться.

Ivan88

Ivan88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
про игры читай в другом разделе,там всё описано подробно, у меня всё работает,только игры китайское Г...О !!!!!!!!!!
а флешку попроббуй форматнуть через usb кабель, мот поможет!

Добавлено (09.12.2009, 00:06)
---------------------------------------------
про игры читай в другом разделе,там всё описано подробно, у меня всё работает,только игры китайское Г...О !!!!!!!!!!
а флешку попроббуй форматнуть через usb кабель, мот поможет!

demon40476

demon40476

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте. Купил с рук (но видно, что новый) Е71 с тв и 2 симки за 2500.Третий день юзаю, почти во всем разобрался, в принципе даволен. Перевод сносный, батарея слабая, и еще пару косяков но цена все компенсирует. Вопросик кто нибудь разобрался с возможностью увеличить число фоток на контакты и мр3 на звонок? surprised Буду признателен если поделитесь опытом? Да и еще как бы залип сенсор (хотя все работает) ощущение как будто под стеклом капли воды с радужным переливом, намокнуть он не успел, что это?, может конденсат из-за разности температуры в помещениях и на улице, как это устранить? cry Заранее мерси.

Peschoy

Peschoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!Купила E 71 +tv,есть пару воросов:Как всё таки войти в инженерное меню,не один из кодов не подходит?!Музыка слишком громкая и многих функций,описанных в форуме нет.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Peschoy)
Здравствуйте!Купила E 71 +tv,есть пару воросов:Как всё таки войти в инженерное меню,не один из кодов не подходит?!Музыка слишком громкая и многих функций,описанных в форуме нет.

На е71+ если на две сим - обычно код *#3646633#

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Peschoy

Peschoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
так не получается у меня....и воббще у меня у сестры тож написано e 71,но они разные...(хотя бы то,что у меня есть палочка,а у нее нет...)что делать?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Peschoy)
так не получается у меня....и воббще у меня у сестры тож написано e 71,но они разные...(хотя бы то,что у меня есть палочка,а у нее нет...)что делать?

Искать код, на последние е71 что-то плохо с этим делом, попадется напишу здесь - /forum/3-89-1037-16-1255979597

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Ag107

Ag107

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Не хотелось-бы надоедать,но всё-же. Если кто знает.
можно-ли вставлять смайлы,картинки и анимацию в СМСки (кроме предустановленных лаж)? В Меню "Вставить"такие пункты есть,но пишет - папка пуста оно и понятно,но, при этом, новой пустой папки ни на флешке, ни в родной памяти не появляется.
ВОПРОС: Куда сохранять?
(пробовал сам создавать папки (ANG/ РУС) ноль реакции.Всёравно "Папка пуста") Выбора места откуда вставить нет.

Добавлено (11.12.2009, 00:53)
И ещё: новых инжкодов для E71i 2-сим нигде не появлялось? Вышеизложенные не катят.(Чип MT6225)

Aleх

Aleх

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята, привет!
У меня Е71 - пробла:
При перезагрузке телефона не сохраняется информация о вызовах. Списки оказываются пустыми, что пропущенных, полученных или отправленных вызовах. Как сделать так, чтобы информация сохранялась при выключении телефона?

Добавлено (11.12.2009, 22:12)
amv32, Привет, помоги пожалуйста разобраться, в китайце Е71 при выключении не сохраняется история вызовов, что делать? Может можно как исправить! Заранее огромное спасибо!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых