Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Кира)
Купила 5 дней назад Нокия Е71 с двум симками, собственно, ради 2 симок и купила. Разобралась, номера ввела, но тут появилась проблема. Хотела бы знать, исправляется ли она? На работе у меня какой-то плохой приём: то - есть риски, то - нет, то они перечеркнуты значком наподобие автомобильного. Дозвониться до меня стало проблемой... Сейчас весьма плохая погода, насколько мне известно вроде это действует на качество приёма... Или нет? Уровень приёма у нас на работе не сильный вообще, Мегафон не берёт, кое-как МТС, более-менее Билайн. Исправимо ли это? Случалось ли у кого-нибудь подобное? Можно ли что-то сделать? Место симки - 1 или 2 - имеет значение? Старая Нокия 6085 всегда брала, хоть на одной риске...

Боюсь что ничего не поможет, так и будет. Единственное попробуй оставлять включенной только одну сим, немного, но лучше должно быть
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

Кира

Кира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Боюсь что ничего не поможет, так и будет. Единственное попробуй оставлять включенной только одну сим, немного, но лучше должно быть

Так пока и сделала.Посмотрю, как будет.
Хотела спросить: Настройки-Установки-Рукописный ввод - это что? То есть: как писать (стилусом, видно), но ещё важнее: В ЧЁМ сохранять? Ведь в мобильнике нет ни Ворда, ни блокнота. Знает кто-нибудь, для чего этот "рукописный ввод"?
По-прежнему прошу просветить мою неучёность: влияет ли плохая погода (низкая облачность, дожди, грозы, мокрый снег и т.п.) на качество приёма?

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Кира)
По-прежнему прошу просветить мою неучёность: влияет ли плохая погода (низкая облачность, дожди, грозы, мокрый снег и т.п.) на качество приёма?

На качество связи и приема влияет лишь качество телефона,и зона радио покрытия!!!!!!Но не как не снег,ни облачность и не грозы!!!!
prof Почитайте вот тут http://servicedad.boom.ru/Phone_sens.htm и все станет ясно!!!))))))))))))))))))

Ag107

Ag107

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ в какие папки бросать картинки для ММS и смайлики,если это вообще возможно.Можно ли ставить свои обоины?

Добавлено (26.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Подключилсвой E71i как COM-порт определился как MT6225. можно-ли считать что это и есть модель чипа на котором он собран?

wwwroma

wwwroma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста в теле стоит карта памяти на 1 гиг на компе дейсвительно показывает 0,97 гиг а в телефоне всего 57 мегобайт как это может быть

Добавлено (27.11.2009, 13:34)
как установить игрухи и проги на него

kuka

kuka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
здрасте amv32!помогите с распиновкой на е71тв на платформе Е806.в сервисе сказали немогут найти.помогите без ТЕЛа как без ног! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (27.11.2009, 13:43)
здрасте amv32!помогите с распиновкой на е71тв на платформе Е806.в сервисе сказали немогут найти.помогите без ТЕЛа как без ног! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (kuka)
здрасте amv32!помогите с распиновкой на е71тв на платформе Е806.в сервисе сказали немогут найти.помогите без ТЕЛа как без ног!

http://www.gsmforum.ru/showthr....t283604

http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=61974

klin9999

klin9999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Создавать папки с музыкой можно сколько угодно-создаешь папки с исполнителями на карте памяти,в папке MY MUSIK. Заходишь в проигрыватель/список/опции/удалить все/подтверждаешь удаление,при этом музыка удаляется из проигрывателя а не с флешки /добавить/MY MUSIK/открыть/выбираем папку с нужным исполнителем/выбрать/И НУЖНЫЙ АЛЬБОМУ ВАС В СПИСКЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ.

Добавлено (29.11.2009, 10:12)
КСТАТИ В ИНЖЕНЕРНОМ МЕНЮ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ФУНКЦИЯ-АВТОЗАПИСЬ РАЗГОВОРОВ-СОХРАНЯЕТ ВСЕ РАЗГОВОРЫ ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ ВЫЗОВОВ И СОХРАНЯЕТ ИХ В ПАПКЕ AUDIO НА ФЛЕШКАРТЕ

ToLuBaHeS

ToLuBaHeS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите кто знает! я поставил в инженер меню громкость на полную и теперь включая музыку на полной громкости динамики стали хрипеть! раньше было так же, но не на столько сильно!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (ToLuBaHeS)
подскажите кто знает! я поставил в инженер меню громкость на полную и теперь включая музыку на полной громкости динамики стали хрипеть! раньше было так же, но не на столько сильно!

Только уменьшать или посмотреть настройки эффектов типа Bass что-то там в настройках телефона.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Включаеш какой-нибудь трек в плеере, заходиш в установки/ звуковые эффекты и, пока играет песенка , настраиваешь эквалайзеры так , что бы было громко , но при этом не пискляво и не хрипело ..)

kain777

kain777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! У меня случилась беда сенсорный экран сбился чтоб я не нажимал все в одной стороне! Я уже и настройку стилуса делал и калибровку и сбрасивал на заводские настройки! А все так же бездейственно! Я и сайты все облазил по этой проблеме. Помогите разобраться может в инженерном меню что то сделать нужно? Очень надо. sad

zvetochek

zvetochek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (stiw)
Здравствуйте,прошу помощи.Прежде чем задать вопросы я по темам полазила,но ответа не нашла.Телефон Nokia TV E71
Не могу присвоить mp3 мелодию к каждому контакту,всего 4 мелодии добавляются,а потом пишет список полный (из карты памяти).

Та же проблема,помогите пожалуйста cry

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (zvetochek)
Здравствуйте,прошу помощи.Прежде чем задать вопросы я по темам полазила,но ответа не нашла.Телефон Nokia TV E71 Не могу присвоить mp3 мелодию к каждому контакту,всего 4 мелодии добавляются,а потом пишет список полный (из карты памяти). Та же проблема,помогите пожалуйста

Список ограничен и ничего с этим не поделаешь, кроме, возможно, прошивки.

Borov

Borov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем, я по поводу зарядки батареи.Такая проблема в инженерном меню меняю настройки из 450ма на 50ма,потом когда вставляю зарядку,оно обратно автоматически перескакивает на 450.С чем это может быть связано?? cry

Добавлено (30.11.2009, 22:16)
Может его просто подольше держать на зарядке хоть оно и написано,что батарея заряжена? smile

Добавлено (30.11.2009, 22:18)

Quote (amv32)
Здравствуйте,прошу помощи.Прежде чем задать вопросы я по темам полазила,но ответа не нашла.Телефон Nokia TV E71 Не могу присвоить mp3 мелодию к каждому контакту,всего 4 мелодии добавляются,а потом пишет список полный (из карты памяти). Та же проблема,помогите пожалуйста

Список ограничен и ничего с этим не поделаешь, кроме, возможно, прошивки.

Не подскажешь что еще можно в таком случае сделать? dry

zvetochek

zvetochek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Знаю точно,что мелодии устанавливать можно,мне даже показывали и установили пару мелодий из карты памяти,только вот мой склероз меня же и подвёл,а спросить больше не у кого cry cry cry

Ещё возникла проблема при скачивании игр через mrp ,делала всё по инструкции ,в конечном итоге пишет MSPC не существует,что это значит? sad

Добавлено (30.11.2009, 23:45)
Всё таки пришла к выводу,что поменять можно к сожалению только 5 мелодий,т.е. с 13 по 17 и всё,а может кому-то удалось что-то изменить,например очистить предыдущие 12 или как-то увеличить объём закачиваемых мелодий,можно ли это сделать через инженерное меню???

Borov

Borov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем, я по поводу зарядки батареи.Такая проблема в инженерном меню меняю настройки из 450ма на 50ма,потом когда вставляю зарядку,оно обратно автоматически перескакивает на 450.С чем это может быть связано?? cry

franc

franc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые! Живу за полярным кругом, закончился недавно купленный телефон Е-71 tvfone, путём включения высокоскоростной сим,всё что теперь могу сделать знаю благодаря вашему форуму,дрова под прошивочный кабель,прошивку для nokia e-71 скачал.Проблема в том,что нигде не могу найти кабель с микросхемой Prolific Tehnology PL-2302. Если есть добрые люди продайте такой кабель.Моё мыло FRANCLEX@MAIL.RU телефон 89241060345.

marina2009001

marina2009001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята помогите пожайлуста по всем страницам прошла ничего непомогает
скачала папку на флешку вышла на вторую симку набираю номер выхожу в инет
пишут нет соединения хоть ктонибудь скачал как делали cry

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (marina2009001)
Ребята помогите пожайлуста по всем страницам прошла ничего непомогает скачала папку на флешку вышла на вторую симку набираю номер выхожу в инет пишут нет соединения хоть ктонибудь скачал как делали

- проверь наличие файла dsm_gm.mrp
- почитай комментарии здесь - /publ....-1-0-40

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых