Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Vakum-69)
Вы можете подсказать какова реальная цена аппарата в москве?Я просто живу в Липецке,заказывали через третьи руки,якобы в интернете.Обошелся в 4000,принесли без коробки,в пакете.Комплектация такова. Зарядка,шнур USB,наушники,и за батарейку пришлось доплатить 200 р,а она еще и неработает,все вместе короче 4000р.

В Москве говорят е71 3000-4000 руб. стоит, с двумя батарейками и без коробки, у нас в Волгограде 4000-4500 руб. с таким же комплектом и 2 АКБ

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за инфу!!!!Вот сайт нашел со смехотворными ценами http://kitaiskie-telefony.ru даже и не знаю что сказать!!!!!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Vakum-69)
Спасибо за инфу!!!!Вот сайт нашел со смехотворными ценами http://kitaiskie-telefony.ru даже и не знаю что сказать!!!!!

Я бы не стал ничего покупать в магазине, у которого нет ни телефона, ни e-mail, ни icq, а что бы оформить заказ нужно еще и СМС отправить куда-то и явно огромной цене smile

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Вот это меня и смутило,отправка смс,а так согласитесь цены там халявные,но при отправке смс телефон может обойтись в двойную стоимость))))))))))))))))))))))))

Niky

Niky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Очередной СМС развод ...

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Точное замечание!!!!! hands

maks1032

maks1032

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня такая беда на е-71 вставляю наушники а поет и в наушниках и в динамиках. Что ето заводской брак или можно чтонибуть сделать? sad

stiw

stiw

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте,прошу помощи.Прежде чем задать вопросы я по темам полазила,но ответа не нашла.Телефон Nokia TV E71
Не могу присвоить mp3 мелодию к каждому контакту,всего 4 мелодии добавляются,а потом пишет список полный (из карты памяти).
С изображением тоже самое 3-4 фотки и список полный (размер изменила до необходимого формата 20kb).Я весь мозг себе уже сломала тычу туды- сюды результата ноль. Помогите пожалуйста хоть кто-нибудь.SOS.
weep weep

dlukanidin

dlukanidin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (stiw)
Я весь мозг себе уже сломала

Втыкайте видео с музыкой (можно легко сделать из фотки и mp3.
Недостатки - небольшой размер фотки на экране, не показывает видео и нет звука когда тело в режиме "на боку" (без картинки то пофиг, а без звука стремно smile )

andrlee

andrlee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
почему на e72 не видит флешку

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (andrlee)
почему на e72 не видит флешку

А другие флэшки пробовал?

коляноч

коляноч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помагите чего мне делоть . е71 он у меня пиреодически отключается

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (коляноч)
помагите чего мне делоть . е71 он у меня пиреодически отключается

Не пробовал сброс до заводских установок?

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемый администратор, скажите, пожалуйста, почему на TV E71+ (3 сим) некоторые видео и фото файлы не читаются?

andrlee

andrlee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
пробовал не видит

ppi1

ppi1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Советую поискать подходящую оригинальную от Nokia батарейку, люди ставили - аппарат намного дольше работает.

В первые же дни после покупки Е71+ разочаровали оба пришедшие с ним AKБ BL-6M 1600mah, ТВ показывал около 1ч, FM-radio 1,5ч на динамик. Прослышав, что оригинальный АКБ BP-6M Lipod 1100mah от Nokia N73 держит заряд лучше, решил его приобрести. В салонах он стоит половину стоимости E71+ (1500р), хотел в ОЗОНе за 850р (в Тверь доставка бесплатна), но нашел в ларьке аксессуаров за 650. В фирменной упаковке, блистер запаян, с голограммой и сертификатом, с листовкой-ИНСТРУКЦИЕЙ по АКБ внутри блистера. Рядом лежал просто запаянный в пленку, тоже с голограммой Nokia, производства HUNGARY, 350р. Спросил хозяина реально ли производство Венгрии, он усмехнулся.
Взял оригинал, вставил в е71+ (вставляется с трудом, требует усилия) и начал юзать. После первых пары перезарядок не увидел преимуществ перед китайским АКБ BL-6M, заряжается менее 2ч, ТВ держит 1ч10м, ФМ-радио 1ч15м. Засомневался, решил погуглить чего пишут про аккумулятор BP-6M, нарыл инфу.
Рекомендую всем владельцам E71, надеющимся на возможности оригинального BP-6M подробно ознакомиться с Как отличить оригинальный аккумулятор NOKIA от подделки? по ссылке http://forum.mobile-...ead.php?t=64959
Там подробно с фотографиями по результатам контактов с сервисным центром НОКИЯ рассказано чем отличается оригинал BP-6M от искусных копий.
Сухой остаток - 1)На Оригинале написано 1100mah Li Polуmer, на копиях 1070mah Li-ion, 960mah Li-ion и т.д,
2)у Оригинала на донышке 2 отверстия, у копий нет. 3) Оригинал made in CHINA.
Проверил свой - у меня 1070mah Li-ion, отверстий нет.
фото
Погонял аккумулятор еще 3дня, 5 разрядок-зарядок. Получил показатели - зарядка 2,5часа, ТВ - 1ч20мин, МР4-фильмы,клипы 1ч30м. Родные китайские показывали также и чуть лучше. Решил сдать аккум проравцу, пришел к нему с распечаткой инфы из Интернета о том как выглядит оригинальный аккум, хозяин ознакомился и вернул мне деньги. После этого посетил пяток окрестных салонов ЕВРОСЕТИ и СВЯЗНОГО, везде просил дать в руки посмотреть блистеры с BP-6M, все такие же как я покупал в ларьке, на донышке нет дырочек, стоят 1450-1490р, люди верят, вероятно берут. Я думаю за эти деньги лучше взять еще пару китайских BL-6M, и много-много пива...
Вопрос к тем кто ставил ВР-6М, посмотреть есть ли у аккумулятора отверстия, если есть то поделитесь как он держит заряд.
Ну а родные BL-6M продолжаю разгонять полными перезарядками, нынешние мои показатели приведены в теме про АКБ /forum/3-156-1

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s4747138.jpg   142,12К   18 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s7687873.jpg   227,12К   25 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s5152339.jpg   68,9К   21 Количество загрузок

ohranic

ohranic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
а мне пока что очень даже нравиться этот тел, спасибо огромное админам за этот форум, нужная вещь, дай вам Бог...

Добавлено (23.11.2009, 07:44)
---------------------------------------------
кто нибудь объясните шо такое инженерное меню, как туда попасть и зачем?...

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Елена)
Уважаемый администратор, скажите, пожалуйста, почему на TV E71+ (3 сим) некоторые видео и фото файлы не читаются?

Для фото вероятно не поддерживаемый формат картинки, а видеофайлы предварительно нужно конвертировать в более низкое качество (на форуме есть варианты, много писали).

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (ohranic)
кто нибудь объясните шо такое инженерное меню, как туда попасть и зачем?...

Если ты о нем не знаешь - значит, тебе это не нужно smile
Без особой надобности инж.меню лучше не трогать, особенно когда не знаешь что и зачем smile

ohranic

ohranic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите где найти прошу на этот тел Купил Nokia TV E71, с 2-мя симками конечно....?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых