Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

dlukanidin

dlukanidin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Quote (andrlee)
Как увеличить громкость микрофона

/publ/3-1-0-15

Не работает.
Громкость микрофона стоит на всех уровнях 168. Уровень 16 - максимальная аналоговая громкость - 142.
Выставил 180 на уровнях и 150 аналоговую.
Выключил и включил телефон, всё вернулось к исходным настройкам 168 и 142.

Кто нибудь знает как реально внести изменения ???

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (dlukanidin)
Не работает. Громкость микрофона стоит на всех уровнях 168. Уровень 16 - максимальная аналоговая громкость - 142. Выставил 180 на уровнях и 150 аналоговую. Выключил и включил телефон, всё вернулось к исходным настройкам 168 и 142. Кто нибудь знает как реально внести изменения ???

Также на е71 часто встречается, что микрофон просто не так лежит в своем гнезде, но для этого потребуется открывать корпус...
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

dlukanidin

dlukanidin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Также на е71 часто встречается, что микрофон просто не так лежит в своем гнезде, но для этого потребуется открывать корпус...

А есть где нибудь фотки как разобрать тело и где там микрофон ?

Добавлено (17.11.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Ещё вопрос. Кто нибудь нашёл нормальную программу для компа, чтобы работать с тел. книгой тела ?
Я пробовал
1. PC SYNC 2.4.8 - не читает имя длиннее 14 символов с телефона (т.е. у половины контактов пустое поле имени) и соответственно не даёт записать длинное имя (тело позволяет до 27 символов), не уверен, что может читать контакты с обеих симок, при импорте контактов из OUTLOOK обрезает их имена по длине до тех же 14 символов.
2. MobTme Cell Phone Manager 6.6.5 - не смог подобрать правильную модель, чтобы адекватно работал, а если установить Other, то такая же проблема с длинными именами как и в первом случае и в телефонной книге есть только один мобильный номер, а других атрибутов типа рабочего, домашнего, ДР нет (хотя для других тел может быть, смотрел для самсунгов, вполне адекватные контакты, только с этого тела они не читаются).

может более свежие версии PC SYNC появились ?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (dlukanidin)
Ещё вопрос. Кто нибудь нашёл нормальную программу для компа, чтобы работать с тел. книгой тела ?

Попробуй программу синхронизации для Fly, где-то встречалась информация что все ок, и все довольны smile

dlukanidin

dlukanidin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Попробуй программу синхронизации для Fly, где-то встречалась информация что все ок, и все довольны

amv32 хватит кушать арбуз smile (извините это шутка)

PC-SYNC и есть от FLY.
Пробовал также от их двухсимочных моделей, не работают.
Есть ли что-то реально другое ?

p.s.
как то жаль, вроде неплохой форум и вопросы актуальные, а актуальных ответов что-то не наблюдается.
администратор конечно старается, но всё только пережевываются повторы с других сайтов.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (dlukanidin)
как то жаль, вроде неплохой форум и вопросы актуальные, а актуальных ответов что-то не наблюдается. администратор конечно старается, но всё только пережевываются повторы с других сайтов.

Так ведь многие не желают делиться опытом, а я сам физически не могу собрать действительно нужную и полезную инфу по "китайцам" со всего инета smile

А программки тут еще посмотри

dlukanidin

dlukanidin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
А программки тут еще посмотри

Спасибо, действительно кое что нашёл http://www.forum.china-iphone.ru/download/file.php?id=569
Читает правильно и длинные имена и все поля кроме Мелодии, Картинки, Видео и Группы.
А вот с редактированием уже проблемы - 14 символов, а также не записывает мыло.
Н в любом случае - это пока самый продвинутый вариант. (Правда видно, что люди на коленке код правили smile ).

Ag107

Ag107

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток всем форумчанам. Зайдя на сайт, хотел найти ответы на мелкие вопросы по моему NOKIA E71i,а вместо этого у меня появился один крупныйА что у меня вообще за телефон? И вот почему:
- Во-первых ни один скрин телефона не совпадает с моим
$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$
Есть близкие,но ни один не совпадает.
- во-вторых мой Nokia E71i по описанию ф-ций ближе к то ли 71х,то ли к71, к тому который c Swing-Sway sense(меняет обоины рывком).
- В-третьих из кодов выложенных на многих сайтах,вроде вашего, мне подошли лишь Uzer code *#1122#
*#1234# меняетA2DP PTS mode на Normal(что значит не знаю).
*#900# пишетBT Pwer ON
и в общем-то всё по кодам(Resetы не проверял)

Подскажите хоть что-нибудь по моему вопрсу.Заранее благодарю.
P.S. Куплен на территории РБ, несенсорный,Цв.Tv,2 симки,антенна снизу.

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день.Посмотрел ваш форум,много полезной информации.На днях я стал обладателем NOKIA E71 2 SIM + TV,у меня такой вопрос,в телефоне присудствует — функция «magic voice» (можно менять свой голос во время разговора на детский, женский, мужской, томный, хриплый),вот тока я не пойму как ей пользоваться,в настройках включаю "женский" сохраняю,когда мне звонят я разговариваю обычным голосом,кто сталкивался помогите,функция очень нужна!!!!

Добавлено (18.11.2009, 17:43)
Все разобрался!!!!
В режиме разговора нужно нажать ОПЦИИ...в опциях выбрать УРОВЕНЬ СМЕЩЕНИЯ,,, далее выбрать требуемый голос...Настройки называются Pitch Shift . находятся в настройках вызовов...

qwer1

qwer1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите где это функция в меню? чтото не понял.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Ag107)
Доброго времени суток всем форумчанам. Зайдя на сайт, хотел найти ответы на мелкие вопросы по моему NOKIA E71i,а вместо этого у меня появился один крупныйА что у меня вообще за телефон? И вот почему: - Во-первых ни один скрин телефона не совпадает с моим $IMAGE1$ $IMAGE2$ $IMAGE3$ Есть близкие,но ни один не совпадает. - во-вторых мой Nokia E71i по описанию ф-ций ближе к то ли 71х,то ли к71, к тому который c Swing-Sway sense(меняет обоины рывком). - В-третьих из кодов выложенных на многих сайтах,вроде вашего, мне подошли лишь Uzer code *#1122# *#1234# меняетA2DP PTS mode на Normal(что значит не знаю). *#900# пишетBT Pwer ON и в общем-то всё по кодам(Resetы не проверял) Подскажите хоть что-нибудь по моему вопрсу.Заранее благодарю. P.S. Куплен на территории РБ, несенсорный,Цв.Tv,2 симки,антенна снизу.

Фото не прикрепились что-то...
Вот е71i - http://shop-china-gsm.ru/shop/64/desc/nokia-tv-e71i
Вот e71x - http://shop-china-gsm.ru/shop/9/desc/nokia-tv-e71x

Насчет кодов, пробуй эти:
*#3646633# - подходят ко многим китайским аппаратам
*#9646633# - подходят ко многим китайским аппаратам
*#20080808#
*#3333# - ??
*#82043036# - iPhone i9+
*#*#2005# - E71 3SIM+Java
Хотя недавно у знакомого на е71х вводил все - не подошли...

dlukanidin

dlukanidin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробовал обойти ограничение на количество картинок и мелодий в контактах присвоением видео.
К сожалению получилось плохо. Если телефон находится в горизонтальной ориентации, то вместо выбранного видео при звонке воспроизводится какой-то стандартный клип (бегущий человечек) без звука. Что уничтожает идею полностью.
Сырой не до конца оттестированный софт sad sad

Niky

Niky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Последние 2 дня на TVE71 стала регулярно выпадать надпись ...
Информация
yaroslavl EDGE

Что ето заачит и как ее убрать?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s4650812.jpg   27,97К   16 Количество загрузок

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Niky)
Последние 2 дня на TVE71 стала регулярно выпадать надпись ...

Поищи что-то вроде Принимать сервисные сообщения в настройках

Niky

Niky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, не могу найти такого пункта ...

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Niky)
amv32, не могу найти такого пункта ...

По идее это должно быть в общих настройках сообщений и называться может по-разному, в зависимости от перевода

Niky

Niky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, все перерыл нет такого ... и почему начало вылетать ... ничего ведь не менял ...

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите,о знатоки этого китайского чуда.Когда покупал NOKIA E71 2 SIM + TV купил запасную батарейку,но вот проблема,на родной батарейке все хорошо,при смене аппарат отказывается работать,заряд показывает полный,а при входящем звонке аппарат вырубается,чего не происходит при работе родной батарейки.Ничего не могу понять,как такое может быть,но явно что то с батарейкой!!!!!Есть мнения??????

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Vakum-69)
Помогите,о знатоки этого китайского чуда.Когда покупал NOKIA E71 2 SIM + TV купил запасную батарейку,но вот проблема,на родной батарейке все хорошо,при смене аппарат отказывается работать,заряд показывает полный,а при входящем звонке аппарат вырубается,чего не происходит при работе родной батарейки.Ничего не могу понять,как такое может быть,но явно что то с батарейкой!!!!!Есть мнения??????

Запасную это третью что-ли? Их же две в комплекте.
Советую поискать подходящую оригинальную от Nokia батарейку, люди ставили - аппарат намного дольше работает.

Vakum-69

Vakum-69

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет у меня в комплекте была одна батарейка,вторую я купил за 200 руб,и она вообще себя ведёт странно!!!!

Добавлено (21.11.2009, 17:54)
Вы можете подсказать какова реальная цена аппарата в москве?Я просто живу в Липецке,заказывали через третьи руки,якобы в интернете.Обошелся в 4000,принесли без коробки,в пакете.Комплектация такова. Зарядка,шнур USB,наушники,и за батарейку пришлось доплатить 200 р,а она еще и неработает,все вместе короче 4000р.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых