Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (mik3389)
amv32, мне нужна твоя помощь я уже прочел по поводу игр на телефоне, но не одна из тех форматов ,которые там написаны не пошла. а если кинуть их на флешку и открыть через телефон там не как не получается у nokia e71 tv нет функции установить или чегото подобного, есть функция "вперед" но она к сожалению переволит к пересылке файла через блютуз. Заранее благодарю за помощь просто очень програмки и игры хочется!!!!!!!!!!

С программками ничего не получится sad
А насчет игр - только mrp, пробуй должный пойти - /load/bolshoj_sbornik_mrp_igr/8-1-0-142

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

mik3389

mik3389

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
А насчет игр - только mrp, пробуй должный пойти - /load/bolshoj_sbornik_mrp_igr/8-1-0-142
и это тож пробовал он просто туда кидает и нече делать не хочет .это типо можно считать как полный облом ???

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (mik3389)
и это тож пробовал он просто туда кидает и нече делать не хочет .это типо можно считать как полный облом ???

Это читал?
- Заходим в выбор симок и выбераем вторую сим карту
- Вводим на телефоне *#220807#

NataliN

NataliN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Опять о читалке на E71. Как поменять фон и цвет шрифта? Читать белый текст на сером (вертикаль) или синем (горизонталь) фоне - смертоубийство. Подозреваю, что это как-то связано с темой на телефоне. Хочется все-таки читать нормально - черный шрифт на светлом (уж не говорю о белом) фоне.

maks1032

maks1032

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
привет . объясни плиз как перевести книгу в формат txt?

mik3389

mik3389

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, слушай чет у мя снова проблема ,короче я сижу пишу смс и вдруг у мя как будто вырубает пол экрана по поповоду стилуса но на картинке это не отразилось :например если тыкать в левые углы и т.п. он переносит стилус на середину.потом я скинул телефон до стандартных настроек и это не помогло после он мне пишет настройка стилуса ,а на точки он не тыкает что делаь подскажи пожалуйста ,очень прошу.И можешь сказать еще с мозгами это связано или с экраном?

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
На TV Е71+ каждые 5 минут загорается скринсейвер, из-за чего увеличивается расход батареи. Подскажите, пожалуйста, как это устранить?

serj

serj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
а де вводить эти коды????ни чё нипонялл blink заранее спасибО respect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (mik3389)
amv32, слушай чет у мя снова проблема ,короче я сижу пишу смс и вдруг у мя как будто вырубает пол экрана по поповоду стилуса но на картинке это не отразилось :например если тыкать в левые углы и т.п. он переносит стилус на середину.потом я скинул телефон до стандартных настроек и это не помогло после он мне пишет настройка стилуса ,а на точки он не тыкает что делаь подскажи пожалуйста ,очень прошу.И можешь сказать еще с мозгами это связано или с экраном?

Больше чем уверен - проблема с самим тачскрином. Было такое на нескольких аппаратах.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
а де вводить эти коды????ни чё нипонялл заранее спасибО

Коды вводятся также как и набирается номер...

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Елена)
На TV Е71+ каждые 5 минут загорается скринсейвер, из-за чего увеличивается расход батареи. Подскажите, пожалуйста, как это устранить?

Поподробней опиши, пожалуйста: что значит "каждые 5 минут", когда появилось или изначально...?

serj

serj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
и ку да тыкать надо пробовал ничего wacko

Добавлено (14.11.2009, 16:46)
---------------------------------------------
чё делать надо потом?

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Когда я не пользуюсь телефоном и он просто лежит где-нибудь на нем загорается и потухает скринсейвер сам по себе. Довольно часто, но не по времени а просто так, примерно раз в 3-5 минут. Появилось это изначально, но телефон у меня всего неделю. На нем включена функция "режим энергосбережения", может это как-то влияет.
И еще подскажите, пожалуйста, не могу закачать в него книги даже в формате UTF-8... (телефон - трехсимник).

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Елена)
Когда я не пользуюсь телефоном и он просто лежит где-нибудь на нем загорается и потухает скринсейвер сам по себе. Довольно часто, но не по времени а просто так, примерно раз в 3-5 минут. Появилось это изначально, но телефон у меня всего неделю. На нем включена функция "режим энергосбережения", может это как-то влияет.

Возможно это и связано с какими-либо настройками, можно просто попробовать сброс до заводских установок (только все сотрется из памяти телефона).

Quote (Елена)
И еще подскажите, пожалуйста, не могу закачать в него книги даже в формате UTF-8... (телефон - трехсимник).

Попробуй UTF-16 Unicode, и в настройках e-Book в телефоне может быть установка кодировки

xelbek

xelbek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
После 2-х часов зарядки Е71+ штатным зарядником перестал заряжаться. Через шнур USB компьютер перестал видеть тоже. Аналогично перестал через час заряжаться с помощью зарядника Nokia. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Елена

Елена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, с настройками попробую. А книги все равно не качаются - пишет "неверное разрешение"

mik3389

mik3389

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Елена)
Больше чем уверен - проблема с самим тачскрином. Было такое на нескольких аппаратах.

а жеш по подробнее.что заменить надо дисплей или там на нем пленочка стоит ???и скоко это стиоть примерно будет если самому менять

Добавлено (14.11.2009, 18:18)
---------------------------------------------
amv32, Больше чем уверен - проблема с самим тачскрином. Было такое на нескольких аппаратах.

а жеш по подробнее.что заменить надо дисплей или там на нем пленочка стоит ???и скоко это стиоть примерно будет если самому менять

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (mik3389)

Я бы посоветовал для начала сервис посетить - может просто какие-нибудь контакты отошли, отвалились, отпаялись...

NovusResist

NovusResist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста на нокиа tv phone E71 (просто e 71, не плюс, то есть без явы) работает ли gprs , то есть можно ли с телефона лазить в инете через жпрс а не вап? Я под билайн все настроил по 3 раза перепроверял - не пашет инет, пишет ошибку, жпрс не подключен или что то вроде того, при этом через блутуз в качестве модема нормально пашет. В чем проблема?
И еще можно ли какие либо проги поставить в этот телефон, вроде читал про какие то китайские форматы софта, так вот встанет ли что нибудь на эту модель или нет? (софт, игры и тд, не ява, конечно)
Да и нельзя ли как то перепрошить данный аппарат , есть ли к нему модифицированные прошивки и тп?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (NovusResist)
Подскажите пожалуйста на нокиа tv phone E71 (просто e 71, не плюс, то есть без явы) работает ли gprs , то есть можно ли с телефона лазить в инете через жпрс а не вап? Я под билайн все настроил по 3 раза перепроверял - не пашет инет, пишет ошибку, жпрс не подключен или что то вроде того, при этом через блутуз в качестве модема нормально пашет. В чем проблема? И еще можно ли какие либо проги поставить в этот телефон, вроде читал про какие то китайские форматы софта, так вот встанет ли что нибудь на эту модель или нет? (софт, игры и тд, не ява, конечно) Да и нельзя ли как то перепрошить данный аппарат , есть ли к нему модифицированные прошивки и тп?

Прошивка не поможет, да и лучшая прошивка - это родная прошивка телефона.

В инете через GPRS лазить можно, но у родного браузера не хватает мозгов на нормальные сайт (обычные ошибки - "Неподдерживаемый скрипт", "Память заполнекна" и т.д.). Получится посещать маленькие сайты и wap-сайты (через GPRS)

Насчет софта, можно попробовать mrp-игры: /load/bolshoj_sbornik_mrp_igr/8-1-0-142

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых