Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Что за набор букв?
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

YDirect

YDirect

1980

1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуста по телефону Nokia E71++ Morgan
1. Ни один код инженерки не подходит(даже *#36951#) - если кто знает то выложите. Отзывается только на
*#1234# ПИШЕТ-NOKIA C5 V07.95 03-02-10 RM-495©NOKIA  НА*#06# ПИШЕТ-imei: совпадающие с написанными под АКБ.
2. При подключении к компьютеру и нажатии "синхронизация через COMпорт" уходит в затуп, перезагружая сим карты и ничего не происходит? (При этом карту памяти видит и все драйвера МТК для usb всех моделей установлены). Блютуз видит, но через программы синхронизации не подключает! Проверял на другом компьютере тоже самое. Брал на рынке такойже телефон - тоже самое. Менял кабель микроusb тоже самое. Спасибо если поможете.

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Проги синхронизации работают через АТ комманды Е71-ые не поддерживают каку-то начальную АТ комманду идентификации и проги отказываются работать с Е71...Дедовский способ: определитесь с прошивкой http://china-gsm.ru/...kiteat-kommandy найдите-скачайте с нета(хотя бы с таким же "железом") Откройте ее в НЕХ редакторе(напр.WinHex) - поиск текста "*#1234#" вывалитесь однажды к куче таких номеров...Пробуйте

1980

1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Как можно проверить АТ команды, если нет синхронизации (видимости)  сомпорта на компе? Вижу у меня не у одного проблемы с этим телом (E71++ Morgan) на этом форуме, а реально помощи нет. Спасибо.

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщение1980 (28 Декабрь 2012 - 21:40):

Как можно проверить АТ команды, если нет синхронизации (видимости)  сомпорта на компе? Вижу у меня не у одного проблемы с этим телом (E71++ Morgan) на этом форуме, а реально помощи нет. Спасибо.
Не за что...Для того что была "синхронизация"(видимость??) надо наладить интефейс-конкретно в ДиспУс-в появляются какие нибудь СОМ порты (и ВТ тоже...)Что происходит когда подсоед. кита к компу?

1980

1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Выше я писал: "При подключении к компьютеру и нажатии "синхронизация через COMпорт" --уходит в затуп, перезагружая сим карты и ничего не происходит?" Новых портов в диспетчере устройств нет!

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщение1980 (30 Декабрь 2012 - 11:28):

Добрый день. Выше я писал: "При подключении к компьютеру и нажатии "синхронизация через COMпорт" --уходит в затуп, перезагружая сим карты и ничего не происходит?" Новых портов в диспетчере устройств нет!
Выше писали ".. Блютуз видит..." Так зайдите в терминал(АТ комманды) через порт блютуза! Проверьте если надо поправьте ИМЕИ!.

Dichka

Dichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
доброе время суток. у меня Е71++,пользовался оперой-мини 4,ранее сохраняло закладки и т.д.,т.е. браузер работал нормально,но сейчас при каждом заходе в браузер все происходит как будто я его только установил(нет истории,закладок и т.д.)подскажите пожалуйста как решить эту проблему.спасибо. Хочу добавить-что при запуске или установке сообщает, что не хватает памяти, но раньше ведь хватало!!куда ж она делась и где ее очистить ,чтоб больше было памяти

mikhas41

mikhas41

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
люди добрые!!!у меня nokia е71tv mini (точнее у ребенка) я уже согласился с ее недостатками нет и половины того что было в описании при покупке,ну может кто сталкивался с такой проблемой как разворот картинки на весь экран,нет такой функции хоть убей,я уже все кнопки переклацал,только горизонтальный режим показывает очень не удобно особенно при просмотре видео и тв,проц мт6225,прошивка:G26-D-EDR-V2.0.1 2012/03/23 09:57 заранее спасибо.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Не на всех прошивках это реализовано.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

TheSasha

TheSasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей
Дайте рус перевод к инженерному мену *#36951#

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Его нету!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

shmel67

shmel67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста какой  аккумулятор подходит для nokia E71+  (примерные размеры 4x4 см)

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
По поводу батареи вам точно никто не подскажет... Е71+ производятся разными заводами и комплектуются разными батареями... Брать батарею и спрашивать у продавцов батарей...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

shmel67

shmel67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
в том то и проблема что батареи нету :(

shmel67

shmel67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
заказывать наугад :unsure:

TheSasha

TheSasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей

Просмотреть сообщениеКайф (13 Март 2013 - 20:30):

Его нету!
хоть примерно скажите што к чему

TheSasha

TheSasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей
А електронную книгу можна перевисти на русский или только англ. и кит.?

TheSasha

TheSasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей
Смотрю на телефоне (е71) любое видео, через сикунд 5 оно становитса размитим. Что ето такое, и как ето исправить?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеTheSasha (16 Март 2013 - 20:19):

Смотрю на телефоне (е71) любое видео, через сикунд 5 оно становитса размитим. Что ето такое, и как ето исправить?
Процессор не справляется с видеопотоком высокой четкости и самостоятельно "ухудшает" его Пробуйте занизить качество видео(настройки
типа битрейт...)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых