Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Golovan

Golovan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет! Как изменить цвет шрифта в калькуляторе? А то черный на темном фоне едва различим...

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Без перепрошивки ни как.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

МашаМашуля

МашаМашуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
капец блин....меня уже бесит этот телефон)кароче он у меня ни в какую не видит флешку!!!что с этим делать?мало того меня плохо слышат когда разговариваю по нему.непонимаю как сделать чтобы звонок вместе с вибрацией был.и сегодня он у меня стоял на вибрации я смсилась и через несколько смс вибрация перестала работать...
и для чего нужно инженерное меню?а то я боюсь даже туда лезть..
помогите мне(телефону меньше недели.не хочеца выбрасывать деньги на ветер

ale-nikole

ale-nikole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Тело пролежало долгое время без дела (примерно недели 3). Теперь не включается, вернее включается на несколько секунд, включается экран, надпись "welcome" на пару секунд и экран гаснет. Потом только передёргивание аккума для того-же самого...
Думал сдох аккум, купил другой, проверил на другом теле, нормальный, на этом всё то-же... прихожу к выводу что слетела прошивка.
Помогите комрады советом, как поднять тело. Как прошить если он не включается? Какой кабель нужен? Есть простой кабель на USB, есть с контролером кабель, надо только найти где в нём Rx-Tx-GND и припаять штекер под тело.
Хотелось бы пошагово, так как хоть руки прямые, информация везде столь разрознена, что ничего толком не понял.

P.S. Если помощник в Москве, готов даже залить долг хорошим пивом ))

Вот тело:

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
/forum/5-99-1
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

ale-nikole

ale-nikole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Как сделать кабель более менее понятно. Воgрос как прошить тело если оно выключается?
Кстати, если подключить простым кабелем к USB, то определяются устройства в том числе диск.. Потом некоторое время идёт зарядка .. минуту примерно. И выключается опять. Это слетела прошивка? Как прошить если он выключается?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Прошивается при отключенном телефоне /publ/proshivka_kitajskikh_telefonov/3-1-0-140
Магазин интересных цен

ale-nikole

ale-nikole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Что-то с изготовлением кабеля не заладилось... Так как микросхема безкорпусная, то определить тип смог, установил дрова, определяется. Код устройства USB\VID_6547&PID_0232\6&AD1BBD1&0&3
А вот определить где Rx, GND и Tx на выходе не могу. Если с GND более менее понятно, то вот с сигнальными... Есть ли какой нибудь способ определить где Rx и Tx на выходе контролера? На каком из проводов?
А может и правильно подключил, но тело не включается просто. Во Флешере надо нажать Download и включить тело. Но оно же не включается, может только моргнуть Велкомом, и тело не цепляется... Что делать?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Обратись к Romantic-2004
Магазин интересных цен

ale-nikole

ale-nikole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Увы, полный сброс сделал - не прокатило, тело теперь перестало подключатся как диск к USB, только моргает велком. Видно теперь только перепрошивка. Решил не мучить кабели, а купить на митино готовый. Нашёл вот ТУТ кабель для D800. По идее он должен подойти, на счёт контактов не уверен. Никто не в курсе, распиновка такая-же, кабель подойдёт?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (ale-nikole)
только моргает велком

Заряди аккум. отдельно от тела.
Магазин интересных цен

ale-nikole

ale-nikole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
Заряди аккум. отдельно от тела.

Увы, у меня нету таких средств. Да и купленый новый аккум был проверен на другом теле которое успешно запустилось...

МашаМашуля

МашаМашуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
ну помогите мнееее)))у меня флешку не хочет видить)

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
МашаМашуля, Форматни флэшку на компе, попробуй другую, почисти контакты на флэшке и телефоне.
Магазин интересных цен

a0077

a0077

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите! Телефон "видит" только одну симку, что делать?

МашаМашуля

МашаМашуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977 я форматировала уже раз 50...я незнаю может что то неправильно делаю))пробовала уже 4 флешки....а есть разница между microSD Apacer и kingston?

vano356

vano356

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста а как обновить MSN на Nokia Е71 TV ? При подключении пишет : выйдите и нажмите Update ну я выхожу а кнопки update нету телефон выходит просто выходит в режим ожидания и все, помогите кто чем сможет
я хороший!!!

kontakt

kontakt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Плохо видит сеть, оператор Билайн.
В инженерном меню нет настроек никаких?

vano356

vano356

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (kontakt)
Плохо видит сеть, оператор Билайн.
В инженерном меню нет настроек никаких?

нет нету, у меня бывает пишет ошибка чтения сим
я хороший!!!

ale-nikole

ale-nikole

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Help!!!
Помогите с прошивкой тела Nokia E71++. Уже который день борюсь, и всё никак. Сделал полный сброс, как описано ТУТ
Не помогло. Купил кабель. Так как не было в наличии USB, купил COM с внешним питанием (от коробки с контролером отходит доп. провод под крону). Я так понимаю, дрова ему не нужны (если я не прав, то где его взять? в комплекте не было)?
Собственно вопросы:
1. что я должен увидеть при его подключении? В диспетчере задач на ком портах ничего не меняется....
2. Как его правильно, в какой последовательности подключать?
3. Кабель собственно для Samsung-а, но судя из инфы ТУТ, распин одинаковый. Или я опять не прав?
4. FlashTools тоже не реагирует на подключение. Что я делаю не так?((((((((((((((((((((

Помогите плиз разобраться!!! С меня невитаминизированный, но сильно пенящейся напиток, если в Москве или Химках ))))))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых