Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

никоса

никоса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
здавствуйте!приобрел nokia e71 tv вставил 2 сим карты определяет только одну,про другую пишет нет сети,что делать?вставляю наушники играет в динамике и в наушниках,как исправить,что б играло только в наушниках с телевизором тоже самое?играет музыка с флешки,но при повороте телефона пропадает звук или затупливает трек,выходишь включаешь,опять поворачиваешь,звук пропадает,что делать?заранее огромное спасибо!

YDirect

YDirect

iKom

iKom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
nokia e71, Пропадает флэшка,перезагружая появлятся,что делать?Телефон не видит флэшку.когда перезагружаю видит

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Проблема или в флэшке или в прошивке.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

игорёк

игорёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
люди я нашёл выход из сложившейся ситуации у меня тоже tv 72 и половина проблем высказанных в этом форуме присутствуют на моей мобиле ! и это не телефон а сплошная проблема купленная за 2500 рублей ! - выход простой - утилизация - и не каких проблем smile

jekin

jekin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всех приветствую, мужиков особенно с прошедшим 23-м февраля.
Кто-нибудь пытался установить на Nokia E71 WiFi программу для мобилок SKYPE. Скачал и WebMsgr-Skype, и SKYPE.jar, и SKYPE.jad. Раза четыре устанавливал, потом мобильник выдал "превышение максимального лимита установки". Ещё после первой попытки установки, при загрузке программа затребовала код активации. Пробовал с сайта OVI напрямую загрузить, так пишет, "не хватает памяти", хотя её-то почти 60 метров из 81-го (можно хоть слона впихнуть). Со злости срубил хоть как-то установленный Skype из JAVы. Без него -хоть мобилу об стену.
Пожалуйста, если есть умницы с некаменным сердцем, помогите, как решить проблему со СКАЙПОМ. cry

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Смысл его ставить, если он работает только в режиме чата?
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

игорёк

игорёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
кто знает как настроить интернет подключение через Bluetooth на tv e72 от компа чтоб страницы открывались biggrin и ещё есть проблемка купил новый аккамулятор КИТ на 800 mAh ( SLUVA ) работает на отлично хватает на долго ток сразу после зарядки телефон глючит не по детски не срабатывают кнопки сенсор живёт своей жизнью ну в общем это продолжается около часа потом всё в норме и работает в режиме ожидания дней 5 без проблем ! - как устранить эту проблемку подскажите smile

marat22

marat22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня потемнел экран дисплея как то залез в инженерское меню и нажал кое что, хотя при загрузке все нормально. Подскажите народ пожалуйста нужно делать.

alex99-81

alex99-81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте , нокия е71+tv , при включении блютуз пишит переключение , может продолжатся минуты 3 , побом пишит "инициализация ждите" и всё , больше не чего не происходит . Блютуз не работает. sad

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Попробуй перезагрузить телефон - выкл/вкл.
Магазин интересных цен

alex99-81

alex99-81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Не а . не помогает , не работает . Может в инж.меню что то подправить ? И ещё вопрос , можно на нём поменять камеру с нормальным расширением ? То есть поставить от другого телефона , или железо не потянет ?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (alex99-81)
То есть поставить от другого телефона , или железо не потянет ?

Нельзя, драйвера камеры в прошивку не всунешь.
Магазин интересных цен

vp-200

vp-200

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Хай!Взял себе китайца tv e71. И Вот какие проблемы .Надеюсь что хоть кто-нибудь что-нибудь подскажет.По характеристикам очень много там всего но вот чего у него нет,что должно быть и что не работает,во всяком случае в моём варианте(tv e71)и вот даже незнаю куда обратиться чтоб хотя бы работало всё то что там есть.,а то я даже эллементарно не могу звук в нём выключить,точнее -звук-то могу,но вибро -никак,(ни говоря уж о встряхивании,чтоб звук откл.,как написано)т.е. ночью отключать нужно,а я привык ставить белый список на ночь,только необходимых номеров.Микрофон-ужас!(даже нашёл в инэте вроде как его настроить,но не решился ибо вообще не сломать)Кто со мной разговаривает,говорит что меня вообще не слышно и постоянно какие-то трески.При заряженном до конца аккам. в режиме разговора работает -7-10 минут.Телевизор выключается через три минуты примерно после включения(в котором,кстати,нет никакого видеозахвата)Так же как и нет "изменения голоса " при разговоре)Видео на контакт -нет!Камера работает отвратительно.Максимум 0.2-.0.3 пик.,вместо заявленных 1.3(вспышка есть,но как фонарик её нельзя использовать,как написано в инстр.)Яву тоже не поддерживает,хотя написано что -"есть."Игр естественно никаких и не закачаешь.То есть до инэта так и не дошёл,что-то мне подсказывает что просто мимо будет и ещё больше затраченных нерв..Есть даже эл.книга,но только в меню-тоже естественно ничего не закачать.Какие я только не ставил проги на бедненькую флэшку,что только не пробовал качать,весь инэт облазел,перепробовал всё что относится к кит.тел и прогам,даже скайп закачивать пробовал-всё мимо.В инэт-то как-то попал,точнее непонятно куда,так как всё в квадратиках вместо букв было,но какое-то меню и даже какая-то дом.стр.была,на этом весь инэт заканчивался))Переходник к нему вообще чудо.Когда в комп вставляешь просто на тел.тупо показывает что идёт зарядка,естественно комп его не видит(видимо что-то не так распаяли они)))У меня есть родная нокиа-зарядка,(которая,как даже в инстр. к нему написана,-подходит)заряжается минут 10,потом пишет что плохой контакт,иногда тоже самое происходит и с той китайской зарядкой.В общем Confused -глюк на глюке.А аккумулятор,который вроде как должен хоть некоторые проблемы решить стоит к нему-500р и вот как это будет если его ещё купишь и будет всё тоже самое.Только пробовать?что ещё остаётся.Ну из мелочей..-чтоб найти контакт нужный -надо столько операций проделать)))даже не смотря на то что я контакты вывел на нижнюю кнопку меню.Тоже самое чтоб смс написать-нельзя сохр.чтоб на русском сразу набирать,придётся сначала пролистать несколько языков ну и т.д.ну это мелочи,которых много,но работало бы основное..хотя бы то что в нём есть.Понятно что дое.. и до столба можно ,но это ж элементарные вещи.В общем такой вот у меня чудо телефон.Читал что ремонт их стоит до 700р. всего,но я больше чем уверен за 1000 даже никто мне все эти косяки не исправит.Одно могу сказать -если бы всё у него работало,что заявлено ,для таких денег -это просто супер!Надеюсь что доработают,а сейчас пока для российских чудаков весь брак на рынок повыкидовали из которых работает из 100-один телефон.Но конкуренцию конечно тому же айфону "жёлтенькие"замутили ни хилую,тут не поспоришь.А если ещё и доработают ---ооооо...Может кто что подскажет -куда мне обратится?)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  6989668.jpg   6,81К   7 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5219698.jpg   14,35К   7 Количество загрузок

игорёк

игорёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
смени акамулятор купи самый дешёвый примерно 200 рублей SIVVA на 800mAh проблем поубавиться родные аки выдают максимум 350 mAh хотя и написанно на них что 1100 mAh это всё фуфло ! в идеале будет поставить оригинал но стоит это удовольствие 1890 рублей в сервисном центре NOKIA да и вообще что я думаю про ЭТО " чудо " можешь прочитать выше biggrin

vp-200

vp-200

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (игорёк)
смени акамулятор купи самый дешёвый примерно 200 рублей SLUVA на 800mAh проблем поубавиться родные аки выдают максимум 350 mAh хотя и написанно на них что 1100 mAh это всё фуфло ! в идеале будет поставить оригинал но стоит это удовольствие 1890 рублей в сервисном центре NOKIA да и вообще что я думаю про ЭТО " чудо " можешь прочитать выше biggrin

Да блин ,а где купить-то ,??за 200..Мне сказали что по 500 они ..ни в одной палатке ,ни в Евросети,ни в Связном,ни в Меге..нигде нет ..Заказал тут около метро у себя в палптке,сказали на днях будут .но 1600 мА ,как у него ,а где купить как ты говоришь и как они дословно называются ? Ни куа себе куа ..Ты говоришь в центре Нокиа поставить ???Но этот телефон не имеет ни какого отношения к Нокиа ,это во-первых,но а если даже так ,это конечно выше всего ,ведь он сам ,телефон стоит 2.200.,то есть получается 300 рублей добавить и прикупить такой же новый)))А на Авито,так вообще по 1000-1500р. их новые в коробках продают. А где выше ты писал,чё-то не нашёл,но догадываюсь что там))))).Мне просто этот тел. можно сказать ,подарили ,вот я его оживить пытаюсь ,уж очень мне внешний вид понравился ,даже у родной Нокиа 71 -вид отсой из -за клавы q в пол телефона ,а здесь прям хорошо так всё продумали ,внешне он конечно супер выглядит .Подсказал бы ещё кто что вот мне сделать можно ,по мимо того что аккум. сменить(это я сделаю) но уверен что даже половину проблем не решит.Яву например как воткнуть(игры)микрофон сделать,одним словом сделать всё что заявлено в характеристике

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  8986837.gif   228,76К   4 Количество загрузок

игорёк

игорёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
опс ! неправильно название выложил surprised вот исправляю их интернет сайт http://sivva.r u/между ру пробел уберёшь у них закажи это первое а второй вопрос про оригинальный акб от NOKIA модель BP-6M подходит но стоит дорого на счёт игр скажу можно установить но не jawa и запуск будет через инженерное меню тут на форуме поищи где то написано а в евро сеть и т п нех вообще заходить там всё тоже ток на 30 % дороже !! smile smile smile

vp-200

vp-200

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
ну так я чё,спецом на рынок что ль за ним ехать?Что,в палатках не бывает их? А на тот сайт я зашёл,так там всё оптом,написал им письмо ,но думаю что ответ будет -"опт".Ну вот мне тоже говорили что-то про инженерное меню,но надо ж знать какая у меня там начинка в нём и подойдёт ли к моему телефону те настройки,которые описаны будут.А везде просто пишут- tv e71,-вот и думай -подойдёт тебе эта настройка или нет.А мало того что весь день зря проморочишься ещё и собьёшь всё на фиг что хоть как-то работало.Подскажи мне где этот акк. купить про который ты говоришь и как он называется дословно? help

игорёк

игорёк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
набирай в поисковике sivva BP-6M найдёшь что ищешь... начинка у всех одна и таже ток прошивка разная ! в основном все команды в инженерном меню похожи но всегда есть исключения из правил smile тут ток один способ- метод русского тыка biggrin biggrin biggrin по другому ни как !-так что удачи в экспериментах cool ... я бы тебе адрес магазина написал бы если бы ты жил в моём городе smile

yoj

yoj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня вот такой вопрос. Телефон Нокия TV Е71.
Оператор поддерживает ф-цию "скрыть номер", а как вкл./выкл. её на телефоне?
cry
И ещё вопрос. Что такое ID абонента???

kancegrad

kancegrad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте народ, у меня проблема, при включении ТВ тело зависает и не реагирует ни на что, потом чер некоторое время экран делается черным и тел. переходит в режим ожидания. Помогите кто что знает. Буду очень благодарен.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых