Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
kancegrad, http://mobile.yandex.ru/tune.xml
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

YDirect

YDirect

palych647

palych647

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
я не могу настроить ммс на Nokia TV E71китайский интернет по аписанию выше настроил с ммс не могу найти один пункт в настройках (Учетная запись: GPRS - выбираем Mega MMS)у меня там нет мега ммс а есть чтото потипо AIRTEL MMS памогите мое мыло palych-83@mail.ru

ss-sergi

ss-sergi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Пани и панове ввиду того что тема про установку игр на телефон закрфта ---где можно спросить ---как их всетаки ставить.Ибо все прочитал ---и нифига не получается.

vitek576

vitek576

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
с наступающими праздниками!!!
помогите с настройкой e71 на 2 сим...
работал отлично первые 2-3 месяца...потом стало случаться что отключается сам...редко...раз -два за неделю...потом всё чаще и чаще стал отключаться... а в один прекрасный день,точнее ночь отключился и отказался включаться((( на подключение зарядки не реагировал... когда поставил новую батарею всё заработало... и даже стали заряжаться 2 батареи старая и новая... только стал постоянно терять и находить сеть-в результате чего аккум быстро разряжается((( когда ставлю режим в самолёте то работает без проблем и глюков долго...((( в чем может быть проблема? и как ето можно вылечить???
sad

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Похоже аккумы дохлые, не выдерживает рабочих нагрузок. Такое частенько бывает. Попробуй почистить и поджать клемы в теле под аккум.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

vitek576

vitek576

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
Похоже аккумы дохлые, не выдерживает рабочих нагрузок. Такое частенько бывает. Попробуй почистить и поджать клемы в теле под аккум.

а как на счет того что сеть постоянно плавает??? то полностью показывает,а через минуту только экстренный вызов(((

ss-sergi

ss-sergi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
А нельзяли создать отдеьную ветку по всякому софту на Е71 ---а то скачал кучу прог и ява приложения и игры ---и ваабще ничего не пошло.Не пойму в чем дело.

Добавлено (02.01.2011, 16:02)
---------------------------------------------
И ее вопрос ---пытался через инженерное меню повысить громкость ---но при изменение первого параметра телефон выключился.И че заметил МП проигрывал мелодии подряд а теперь по одной ---как сделать чтоб опять проигрывались подряд.

MIG57

MIG57

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблема с TV E71+ - при любом звонке происходит разъединение связи через 7 сек. 3 месяца перед этим дефектом проработал без замечаний. Не пойму в чем может быть проблема.

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
в настройках есть пункт - "быстрое завершение" или что-то вроде этого ( если не ошибаюсь во вкладке "вызовы"), там выставляется время, через которое связь автоматически разрывается.

MIG57

MIG57

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
haron5873, спасибо, все получилось! up

Вирус

Вирус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
Подскажите,как в видеоплеере картинку на весь экран растянуть, соблюдая пропорции. Да и возможно ли это? Растягивает сам по-идиотски. Или как выход - переворачивать видео на компе до закачки на телефон?

...как выход - переворачивать не годится. Перевёрнутое видео телефон растягивает также, как не надо!

multikk

multikk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите как подключить хандфри(блютус жабра) Тело Е71 тв ява инет

Pretender

Pretender

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!
Телефон E71++ с JAVA и WiFi после полугодовой эксплуатации начал чудить с картой памяти miniSD. Выглядит следующим образом: Один раз я обнаружил, что телефон не видит флешку. Манипуляции выдернуть-воткнуть, выключить-включить не помогали. Подсоединяю кабелем к компу, все нормально находится, можно копировать файлы в обе стороны. Отсоединяю от компа - флешка остается видна в телефоне, можно читать/писать файлы, устанавливать игры и т.п. Единственный глюк - неправильно определяет свободное место, всегда пишет, что флешка пустая. Если телефон просто полежит какое-то время, часик-другой, флешка опять теряется. С другой флешкой картина такая же.
Подскажите плз, что можно сделать?

ss-sergi

ss-sergi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите ---скачал штук двадцать ява игр ---отсюда с сайта ----и ниодна игра не идет.Либо просто белый экран либо пишет неподдерживаемый мидлет либо останавливается на половине загрузке игры .Единственно что идет это герои 1 ----подскажите кто как и какие игры ставил на свой девайс.

Lexius

Lexius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Приветствую Вас!
не могу настроить ММS на Nokia E71+TV
оператор Мегафон, стандартные настройки для китайцев не работают.
Интернет и wifi работают отлично, а вот MMS в минусе. wink
может кто поможет с настройками?
Lexius

Lexius

Lexius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Приветствую Вас!
не могу настроить ММS на Nokia E71+TV
оператор Мегафон, стандартные настройки для китайцев не работают.
Интернет и wifi работают отлично, а вот MMS в минусе. wink
может кто поможет с настройками?
Lexius

palych647

palych647

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, а где можно скачать темы для Nokia E71+TV аська 631613182 palych-25@mail.ru памогите пажалуйста

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (palych647)
а где можно скачать темы

Ни где, он не поддерживает темы.
Магазин интересных цен

palych647

palych647

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
такаеже бида и телефон такойже palych-25@mail.ru кто сможет памоч мое мыло

Добавлено (08.01.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Lexius, такаеже бида и телефон такойже palych-25@mail.ru насчет ммс

sergeymalesh64

sergeymalesh64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди помогите определить тело, на форуме обзывается KPT E71WiFi, т.е. похож на него, какую мини оперу можно установить на него и как настроить на нем инет. Фото тела прилагаю. Без обиды, я еще чайник в ваших хороших делах. Кто может помогите.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s7590157.jpg   23,12К   5 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s1895650.jpg   19,51К   3 Количество загрузок

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых