Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
Заряди аккум отдельно от тела.

купить универсальное зарядное,вторую батарею и переставлять?

YDirect

YDirect

Natali_dorogulya

Natali_dorogulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
почему у меня не работает СЕНСОР??? вчера заработал и сегодня опять нету
123

Azon1601

Azon1601

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ подскажите пожалуйста, раздовил тачскрин на телефоне КРТ Е71 TV , где купить новый????
Живу в Украине поэтому прошу адресса в пределах Украины.

Gaevuha

Gaevuha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (grinderes)
И еще большой минус то что музыку можно хранить только в одной папке "My Music" и нельзя создавать папки по исполнителям внутри нее в принципе можно, но плеер их не видит и проигрывает только из этой одной папки "My Music" приходится валить все в одну кучу. Пробовал заходить в другие папки через файловый менеджер, музыку запускает но только по одной песне что тоже не есть удобно может у меня руки кривые???

Quote (grinderes)
И еще большой минус то что музыку можно хранить только в одной папке "My Music" и нельзя создавать папки по исполнителям внутри нее в принципе можно, но плеер их не видит и проигрывает только из этой одной папки "My Music" приходится валить все в одну кучу. Пробовал заходить в другие папки через файловый менеджер, музыку запускает но только по одной песне что тоже не есть удобно может у меня руки кривые???

Заходиш в аудиоплеер/открывай плейлист/Опции/настройки/настройки проигрывателя/автоматическое создание списка ставь Выкл. Потом в опциях плей листа появится кнопка добавить и там можеш выбрать папку которую хочеш добавить . В плей лист добавятся все песни которые находятся в даной папке.

плохая

плохая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
люди помогите приобрела себе такое чудо нокиа TV E72 как убрать с дисплея название оператора и какие включены или отключены сим карты. А со стольным вроде разобралась только с этим проблема. в книжке есть опись что можно убрать а в телефоне не могу найти. подскажите если это возможно sad
чумак

powerplus

powerplus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток!
Большая просьба к модераторам и админам - создайте пожалуйста уже FAQ по данной ветке форума, т.к. очень тяжело найти ответ на вопрос по лично моей модели КИТа. По сути вопросы одни и те же задаются...
Вишу тут уже три дня - сначала с первой страницы читал, потом наоборот с последней - в итоге до середины так и не добрался...
Для себя делал копи\паст в блокнот получился небольшой FAQ на будущее:
Телефон Е71++ (TV, JAVA) WiFi продавец обещал пока не нашел smile Юзаю третий день. И сразу прошу прощения за повтор ответов
ИТАК

Заходиш в аудиоплеер/открывай плейлист/Опции/настройки/настройки проигрывателя/автоматическое создание списка ставь Выкл. Потом в опциях плей листа появится кнопка добавить и там можеш выбрать папку которую хочеш добавить . В плей лист добавятся все песни которые находятся в даной папке.

...А с плюсиком как быть?
Попробуй долго жать 0 или * на клаве во время набора номера

...Для тех у кого проблемы с телефонной книгой (алфавитный порядок), кетаец понимает только латинскими буквами - тогда все будет по алфавиту
А у меня отдельно сначала все абонеты с Большой русской буквы, потом с маленькой ну и те чьи имена начинаются с латиницы впереди всех (контакты только на телефоне не на сим - вбивал вручную весь вечер...)

...Всем доброго времени суток. Помогите с проблемой. Не нравится встроенная читалка на моем Nokia TV E73. Установил ReadManiac, но читать книжки невозможно
Я юзаю "Фолиант" на java, если поддерживает java - рекомендую

Пошаговая инструкция по настройке Internet-GPRS на телефоне ввиду разнообозванных пунктов меню
NOKIA TV E71++ (2 симки) с русским меню

Меню->Службы->Учетная запись данных>GPRS>Любой профиль>Редактировать:

Имя профиля (изменяем ручками)
МТС (Билайн, Мегафон)
Точка доступа (изменяем ручками)
internet.mts.ru (beeline.ru, megafon.ru)
Логин (изменяем ручками)
mts (beeline, megafon)
Пароль
оставить пустым
Тип авторизации
Нормальный

Далее:

Меню->Службы>WAP (не волнуйтесь работать будет через GPRS - трудности перевода)>Настройки>Профили>Sim 1 (2)->
->Любой профиль->Просмотр профиля:

Задаем имя профиля
MTS (Beeline, Megafon) GPRS
Домашняя страница
Любой url-адрес
МТС (Билайн, Мегафон)
Тип связи
HTTP
Имя пользователя
mts (beeline, megafon)
Пароль
оставить пустым

Далее:

Меню->Службы->WAP->Настройки->Профили->Sim 1 (2)->
->MTS (Beeline, Megafon) GPRS ->Активировать профиль:

Всё, готово. Можно выходить в Интернет.
У меня МТС, заработало с первого раза.

Рекомендуемые для ваших глаз настройки фона цвета шрифта читалок
ЦВЕТ ФОНА: f4f4dd или RGB 244, 244, 221
ЦВЕТ ШРИФТА: 222222 или RGB 34, 34, 34

ИЛИ

ЦВЕТ ФОНА: 1d4e2c или RGB 29, 78, 44
ЦВЕТ ШРИФТА: c6ffc6 или RGB 198, 255, 198

Вся инфа взята с прочитанных мною страниц данной ветки форума - надеюсь кому - то поможет

Вближайшие дни буду искать ответы на вопросы:
Так как же изменить горизонтальную картинку при перевороте телефона Е71++??
SMS мелодии нельзя свои добавлять? пользуй только те, что есть чтоли? тел Е71++

Кто точно знает - дайте знать

Slavko

Slavko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. Вот такой у меня кит Е71. Телевизор не работает, радио тоже, перепробовал порядка 30 кодов для входа в инженерное меню но подходящего не нашел :(. С батареей тоже проблема, держит 1 день.

Люди добрые подскажите плз.:
1. кто знает, как в этом телефоне при звонке отключить звук? (у меня можно или поднять или скинуть).
2. кто знает код для входа в инжинерку?
3. может у кого были проблемы с ТВ и радио, как с этим бороться?

В свою очередь делюсь с тем что знаю про данный аппарат:
1. для включения фонарика жмем 3-5 сек. среднюю кнопку. Отключаем тек же.
2. для включений вспышки в режим фонарика жмем кнопку сброса вызова (красненькую).

Фото апарата

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1025652.jpg   16,7К   6 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  6684793.jpg   7,81К   5 Количество загрузок

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Заряди аккум отдельно от тела.
пробовал.вставил в телефон,заряжает,но очень долго.батарея греется,задень на половину зарядил,а сел за час в режиме ожидания

КЮА

КЮА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Чтобы увеличить в НЕСКОЛЬКО РАЗ время работы батареи- выставляется в инженерном меню ток заряда
*#3646633#\устройство\pmic\установить зарядку\текущее напряжение\по умолчанию 450mA - смело ставьте 50!!!!
ПРИ БОЛЕЕ НИЗКИХ ТОКАХ ЗАРЯДКИ,БАТАРЕЯ НЕ ГРЕЕТСЯ!!!!!
С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕХ ФУНКЦИЙ - ДЕРЖИТ ДВА ДНЯ!!!!!!
ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ - НЕДЕЛЯ!
Но заряжать батарею придётся раз в пять дольше!

А у меня совсем другое в меню:нет pmic,и нет никакого умолчания! как быть тогда? е-71++

brims

brims

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем добрый вечер. У меня телефон Е71 ТВ. При входящем звонке загорается только экран телефона. Как сделать , чтобы одновременно помимо экрана включалась подсветка клавиш расположенных под экраном телефона.

И есче один вопросик может кто подскажит в чем дело? На холоде моментально разряжается батарея. cry

seregareg

seregareg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!
Кто подскажет почему в прогах для связи с компом пропала телефонная книга.
Раньше все корректно считывалось с телефона, а теперь как будто пусто (хотя реально на телефоне все на месте - именно не телефоне, а не на симке) на симке контакты видны.
Кроме того видны входящие и исходящие звонки.
Недавно менял местами симки, думал из-за этого. Поменял обратно. Не помогает.

ESV

ESV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста у меня 71+ (который с jawa и МТ6235) с ним есть две проблемки (при чём точно такие же были у меня на W-007)
1. настраиваю СМС- устанавливаю доставку отчёта всё работает, а через некоторое время эти насторойки слетают (то есть в меню отсутствуют "Галочки" в нужном месте")
2. яндекс пробки не определяют моё местонахождение, при этом все остальные опции работают.

rusl-2010

rusl-2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите люди добрые, какие игры можно установить на Е71 без java и самое главное как? sad

VAR36

VAR36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Alexamber)
Но если я правильно понял у тебя при подключении к компу телефон предлагает выбрать подключения как флешка или камера. И флешку телефона комп видит. Правильно?

У меня так. А тел книгу с комп синхронизировать не могу. Комп видит тел только как флешку. Что-делать?
Восемьдесят страниц не осилил

canon111

canon111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
И еше как установить игры на него блин мне эти стандартные игры уже надаели
За ранее спасибо
Да телефон класс!
Но я не пойму одного момента почему Японцы тоже уска глазые но они делают Блин словами не передать ОТЛИЧНО!
Но Китай был зосраный так и остался !!! Но мы все равно ихней товар покупаем Ку да от него детца !!!!

canon111

canon111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Пробовал все не помогает подскажите свои варианты

Установки

Да телефон класс!
Но я не пойму одного момента почему Японцы тоже уска глазые но они делают Блин словами не передать ОТЛИЧНО!
Но Китай был зосраный так и остался !!! Но мы все равно ихней товар покупаем Ку да от него детца !!!!

canon111

canon111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди помогите пожалуйста я уже замучался играть в стандартные игры
Пробовал копировать папку с играми она начинается mythroad у меня её небыла на флешке я ее теда кинул
и написал вот так вот на клаве *#220807* и нечего.
Пробовал отключать 1 сим карту не помогает! помогите вы плис!
Буду очень благодарен
Да телефон класс!

Makson777

Makson777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста можно сделать на этом телефоне аську?

Добавлено (24.12.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Да кстати захожу я на сайт протоколов wap.tjat.com Пишет время ожидания запроса! Что делать?

Makssssssssssssssssssssssssssssssss

var

var

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите, у мя телефон не подсоеден. к компу,в телефоне выбиаю usb ? а на компе ваще ни чё не появляеться!
UART настроил sad

kancegrad

kancegrad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте кто-то может знает как настроить нет на украинских оперов типа kyivstar

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых