Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

alex62b

alex62b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Natali_dorogulya)

НУ ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТУ ФУНКЦИИ magic voice????

Во время звонка посмотри в опциях(меню).

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (rusl-2010)
Я имею в виду прогу для работы с телефонной книгой

/load/soft/soft_dlja_sinkhronizacii/12-1-0-1490
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Shag

Shag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (irbis13)
Подскажите пожалуйста какой акаммулятор не из китайских подойдет на телефон Е71 ТВ 3 симки. Китайский умирать начал на три часа максимум хватает в режиме ожидания.
Спрошу я в третий раз

Много раз поднимался вопрос о китайских аккумуляторах и родных нокиевских, о тренировке для набора полной емкости. По-моему, не стоит мудрить - себе дороже.
Хочу посоветовать всем: берите Евросетовские (спец. по заказу Евросети делают в Питере). Емкость неахти какая большая, но, хоть, верить можно. Два раза брал на разные телефоны, остался очень доволен - дешево и сердито!

rusl-2010

rusl-2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите. При подключении телефона к ПК он пишет "Подключено зарядное USB-устройство" программа PC Sync телефон не видит.
В инженерном меню сделал настройки как описывались выше:
"В инженерном меню (*#3646633#)выбираем пункт 2. Устройство=>7. Установить UART шину=> 1. Настройки UART=>
1.TST-PS Config скорость 1 -115200.
2. Конфигурация PS USB порт - 115200.
3. TST-L1 НЕТ -115200
В этом пункте строго - нет! Иначе получите мигаюший экран при включении!"
ПК обнаружил новое устройство и соответственно установил драйвера. Однако PC Sync по прежнему его не видит. Как быть?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Подключал в режиме СОМ-порт, использовал драва и прогу эту /load/soft/soft_dlja_sinkhronizacii/12-1-0-1490 ?
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

rusl-2010

rusl-2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Я нашёл проблему. Телефон подключён к com5 порту а в настройках телефона по умолчанию стоит com1. Исправив несоответствие получаем желаемый результат. Всем спасибо!

Добавлено (28.11.2010, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (nik-05011977)
Подключал в режиме СОМ-порт, использовал драва и прогу эту /load/soft/soft_dlja_sinkhronizacii/12-1-0-1490 ?

Да. Спасибо.

Добавлено (28.11.2010, 16:14)
Одна только проблема. Программа большие имена не может передавать на телефон.

brims

brims

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем добрый вечер. У меня телефон Е71 ТВ. При входящем звонке загорается только экран телефона. Как сделать , чтобы одновременно помимо экрана включалась подсветка клавиш расположенных под экраном телефона.

И есче один вопросик может кто подскажит в чем дело? На холоде моментально разряжается батарея.

Natali_dorogulya

Natali_dorogulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (alex62b)
НУ ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТУ ФУНКЦИИ magic voice????

Quote (alex62b)
Во время звонка посмотри в опциях(меню).

cry
cry нету этого в опциях))))

А еще а еще у меня почему то перестал работать сенсор))) может что-то в инженерном меню полазила))) где можно в инженерке посмотреть?????

123

alexvichirko

alexvichirko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Купила китайский телефон, Nokia E71, он нормально работал,а теперь он не принимает входящие звонки. Т.е. я звонить могу, но мне звонить не могут. С чем это связано? и как его наладить?

iPorsche

iPorsche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
выа

Добавлено (30.11.2010, 19:30)
Народ! подскажите пожалуйста! что то у меня не хватило терпения перечить весь форум! как сделать так что бы можно было нормально листать изображения или фото в папке на карте памяти? что бы не приходилось для просмотра следующейфотографии закрывать эту и потом открывать другую! может можно что либо сделать что бы можно было листать так как экран сенсорный! и еще как поменять стандартные картинки рабочего стола??? что бы они так же листались при помощи акселерометра???? плизззз помогите!!!!!

не учите меня жить, помогите лучше материально

Azon1601

Azon1601

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ подскажите пожалуйста, раздовил тачскрин на телефоне КРТ Е71 TV , где купить новый????
Живу в Украине поэтому прошу адресса в пределах Украины.

Poseudon

Poseudon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуста. У меня Nokia E72 TV китаец, на нево можно установить игры?
java как я понял он не подержует, эмуляторов я не нашол.
Как на нево можно установить игры????

brims

brims

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (alexvichirko)
Народ! подскажите пожалуйста! что то у меня не хватило терпения перечить весь форум! как сделать так что бы можно было нормально листать изображения или фото в папке на карте памяти? что бы не приходилось для просмотра следующейфотографии закрывать эту и потом открывать другую! может можно что либо сделать что бы можно было листать так как экран сенсорный! и еще как поменять стандартные картинки рабочего стола??? что бы они так же листались при помощи акселерометра???? плизззз помогите!!!!!

1.Фотографии и картинки размером 240х320 помещаем на карту памяти в папку "Fhotos"
2. Открываем меню и порсматриваем все в папке "Фотоольбом".
Кстати картинки размещенные в папке "фотоальбом" заменяют стандартные картинки рабочего стола путем встряхивания. tongue

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
телефон nokia tve72 не берёт зарядку.пробовал по всякому.

iPorsche

iPorsche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (марат)
1.Фотографии и картинки размером 240х320 помещаем на карту памяти в папку "Fhotos"
2. Открываем меню и порсматриваем все в папке "Фотоольбом".
Кстати картинки размещенные в папке "фотоальбом" заменяют стандартные картинки рабочего стола путем встряхивания. tongue

))) Спасибо большое но теперь другая проблема !!! не с того не сего перестал видеть карту памяти((((( ппц((

kancegrad

kancegrad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем доброе время суток правда что тело имеет очень громкие 2 динамика или ни всегда

brims

brims

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
перестал видеть карту памяти((((( ппц((

Достант карту памяти из телефона и протри ее контакты обычной стиркой.

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
доброе время суток.телефон nokia tve72 .перестал заряжатся.воткнул в комп он его не видит.его что выкидывать?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (марат)
его что выкидывать?

Заряди аккум отдельно от тела.
Магазин интересных цен

iPorsche

iPorsche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
таким же сказочным образом сново видет карту памяти!!! не чего не делал!!!(())))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых