Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

сталкер11111

сталкер11111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (idmich)
у меня Nokia TVE71 и там нет папки mythroad ... куда вставлять игры?

сразу после покупки флешки такой папки у меня тоже не было, но спустя несколько дней на флешке стали появлятся разные дополнительные папки, в том числе и mythroad. Но если ничего так и не появилось, попробуй её создать и закинуть в неё игры.

Добавлено (03.10.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (CHeauN)
Позор китайцам!
А с плюсиком как быть?

Попробуй долго жать 0 или * на клаве во время набора номера.

Добавлено (03.10.2010, 16:57)

Quote (papa-pasha)
я дико извиняюсь ,но я писал что пока не шибко разбираюсь как все делать,поэтому просил пошагово и подробно,а насчет драйверов так комп ничего не просит

У меня есть подробная инструкция по подключению телефона в режиме модема в формате pdf, но она че-то не хочет грузиться на форум, не знаю в чем проблема.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (сталкер11111)
У меня есть подробная инструкция по подключению телефона в режиме модема в формате pdf,

кидай на файлообменник
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

kihgston

kihgston

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Устанавливал ли кто в Nokia tve71 2sim:1.- "автоответчик",заявленный по инструкции 2.-"свое меню" ?

CHeauN

CHeauN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (сталкер11111)
Попробуй долго жать 0 или * на клаве во время набора номера.

Нажатие с удержанием "*" помогло, спасибо.

Теперь не захотел синхронизироваться с ПК. smile Вчера хотел, а сегодня всякие фейлы выдаёт. Ну да ничего, мы, пингвиноиды, к этому привычные, нам оно в тему.

VAL_09

VAL_09

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет Всем!
Подскажите, как на Nokia tve71 включается фонарик? По идеи должно при удержании клавиши "Вниз", но не работает.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
У некоторых удержание цифры "ноль".
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

VAL_09

VAL_09

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо. Но тоже не работает. Ну, да и Бог с ним.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
А ещё в некоторых моделях можно через настройки можно назначить на действие джостика.
Магазин интересных цен

VAL_09

VAL_09

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Заметил такую странность.
Когда телефон находится в вертикальном положении - реакция на нажатие кнопок очень медленная, особенно на закрытие окон (иногда около 5сек.).
А при горизонтальном положении телефона - реакция моментальная.

Подскажите, в чем может быть причина?

Bimmer

Bimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Для тех у кого проблемы с телефонной книгой (алфавитный порядок), кетаец понимает только латинскими буквами - тогда все будет по алфавиту. Подскажите как включается фонарик?

сталкер11111

сталкер11111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Bimmer)
Подскажите как включается фонарик?

либо удержанием клавиши вниз на джойстике или в настройках/установки телефона/фонарик

Добавлено (06.10.2010, 16:01)

Quote (nik-05011977)
сталкер11111 писал(а):
У меня есть подробная инструкция по подключению телефона в режиме модема в формате pdf,

кидай на файлообменник

может я и туплю, но как мне закинуть файл на файлообменник? Пишите подробно.

Добавлено (06.10.2010, 16:07)
ЛЮДИ ПОЧЕМУ В МОЁМ ТХТ ФАЙЛЕ ВМЕСТО БУКВ КВАДРАТЫ? Я СТОЛЬКО БИЛСЯ , ПОКА ВЫЛОЖИЛ, А ТУТ ТАКАЯ ФИГНЯ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____.txt   6,82К   9 Количество загрузок

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (сталкер11111)
может я и туплю, но как мне закинуть файл на файлообменник

Набираешь в адресной строке, например, narod.ru. Там всё по русски, разберёшься. А ссылку на файл выкладывай здесь.
Quote (сталкер11111)
ЛЮДИ ПОЧЕМУ В МОЁМ ТХТ ФАЙЛЕ ВМЕСТО БУКВ КВАДРАТЫ?

А как ты пдф конвертировал в тхт?
Магазин интересных цен

сталкер11111

сталкер11111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik-05011977)
сталкер11111 писал(а):
ЛЮДИ ПОЧЕМУ В МОЁМ ТХТ ФАЙЛЕ ВМЕСТО БУКВ КВАДРАТЫ?

А как ты пдф конвертировал в тхт?

А никак я не конвертировал, а просто скопировал нужный текст из пдф, и вставил его в ТХТ файл.Насчёт квадратов: попробую изменить кодировку файла, но это врятли поможет.ЕССС! Помогло!!Теперь ЕСЛИ КОМУ-ТО НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН В РЕЖИМЕ МОДЕМА - качайте этот файл.Писал его не я, поэтому вопросы по содержанию - не ко мне! Хоть сам подключать я не пробовал, но написано все более-менее понятно и подробно.Проблем быть не должно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  6214697.txt   11,68К   8 Количество загрузок

vaaayka

vaaayka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (рита)
ответьте мне пожалуйста, оч прошу! "скажите пожалуйста, точнее помогите, ПОЖАЛСТА! на нокиа е71 китайце не могу настроить инет, у меня мтс! как эт сделать !делала все так как написано "НАСТРОЙКА WAP GPRS MMS !!!!!!"пишет "соединение не установлено" что делать????

У меня тоже самое на NOKIIA TV E71 и у меня тоже мтс,помогите прошу help help help

CHeauN

CHeauN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
vaaayka, а заказать настройки с сайта МТС?

В настройках симок нашёл такую функцию, как закрытую группу на первой симке. Зашёл, предложили что-то ввести - ввёл название. Дальше, как я понимаю, предложили ввести порядковый номер этой группы. А дальше всё - можно только добавить/удалить группу и активировать/деактивировать её. А как туда людей добавлять или это вообще не та функция? Я-то подумал, что это некое подобие "белого списка", когда на твой номер могут дозвонитьсяф только люди из этого списка, а остальные постоянно слышат сигнал "занято".

vaaayka

vaaayka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (CHeauN)
vaaayka, а заказать настройки с сайта МТС?

В настройках симок нашёл такую функцию, как закрытую группу на первой симке. Зашёл, предложили что-то ввести - ввёл название. Дальше, как я понимаю, предложили ввести порядковый номер этой группы. А дальше всё - можно только добавить/удалить группу и активировать/деактивировать её. А как туда людей добавлять или это вообще не та функция? Я-то подумал, что это некое подобие "белого списка", когда на твой номер могут дозвонитьсяф только люди из этого списка, а остальные постоянно слышат сигнал "занято".

Я не чего такого не знаю

Добавлено (08.10.2010, 02:02)
еще 1вопрос можно ли рисовать в NOKIA TV E71или это бред?

CHeauN

CHeauN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
vaaayka, заходишь вот сюда, указываешь свой номер телефона и получаешь с сайта МТС все нужные настройки.

Disel

Disel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Извиняюсь если боян но я не нашёл ответа (китаец TV E71)
1.Можно ли менять Картинку горизонтальную ?(если да то как)
2.Как включить энергосберегающий режим ?
3.Получается настроить GPRS невозможно ?
4.При подключении телефона через USB поеляется 2 порта COM и флешка , а как включить вебкамеру ?(просто читал у многих есть наоборот вебкамера а одного из тех портов нет)
5.Возможно ли поставить другое меню ,а не стандартную матрицу ?

Александр57

Александр57

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Может под скажете , что делать. У меня Е71 ТV . КАК только я выезжаю за пределы московской обл. телефон перестаёт ловить полностью . Что я с ним не делал бесполезно.

lena981132

lena981132

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня nokia e 71 tv при подключении через usb к компьютеру он его не находит, может кто нибудь подскажет в чём проблема

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых