Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

pvs

pvs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Может кто сможет помочь? Тел. Nokia TVE71/ При подключениии тел. к USB компьютера выдает сообщение что устройство работает неправильно и Windows не удается опознать его. Что надо делать и как войти в инженерное меню. Заранее благодарен
petrpvs

YDirect

YDirect

Грустный

Грустный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
А скажите пож-ста, бывает ли чтобы эта Нокла не имела вообще ни Java, ни MRP ни Nes? по крайней мере никакиз папок не создаёт на флэшке, проделанное в соотвествии с интсрукцией отсюда с MRP-играми не срабатывает. sad

сталкер11111

сталкер11111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Грустный)
А скажите пож-ста, бывает ли чтобы эта Нокла не имела вообще ни Java, ни MRP ни Nes? по крайней мере никакиз папок не создаёт на флэшке, проделанное в соотвествии с интсрукцией отсюда с MRP-играми не срабатывает.

А какая у тебя модель? У меня Nokia E71 TV и MRP игры я закидываю в папку mythroad на флешке.

Добавлено (29.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (pvs)
Может кто сможет помочь? Тел. Nokia TVE71/ При подключениии тел. к USB компьютера выдает сообщение что устройство работает неправильно и Windows не удается опознать его. Что надо делать и как войти в инженерное меню. Заранее благодарен

Попробуй комп перезагрузить, а если не помогло, то у тебя что-то с кабелем. У меня тоже такое иногда происходит, но после перезагрузки компа и проверки соединения кабеля( пробую выдёргивать и заново всавлять) всё проходит. В инжинерное меню можно войти набрав *#66*# (если у тебя E71).

idmich

idmich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня Nokia TVE71 и там нет папки mythroad ... куда вставлять игры?

papa-pasha

papa-pasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток,Е71+(без ТВ) возможно ли использование как модема? никогда не сталкивался с такими делами,поэтому если возможно распишите пошагово что ,где и как все делать,предъистория при подключении к компу телефон определяется и на нем появляется выбор 1.-юэсби или 2.-вэбкамера.пробовал зайти в инженерное меню при наборе номера *#3646633# и *#66*# никаких изменений экрана нет.

сталкер11111

сталкер11111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (papa-pasha)
Доброе время суток,Е71+(без ТВ) возможно ли использование как модема? никогда не сталкивался с такими делами,поэтому если возможно распишите пошагово что ,где и как все делать,предъистория при подключении к компу телефон определяется и на нем появляется выбор 1.-юэсби или 2.-вэбкамера.пробовал зайти в инженерное меню при наборе номера *#3646633# и *#66*# никаких изменений экрана нет.

драйвера нужно скачать. вот ссылка на сайт, где они есть http://www.nokia-e71-tv.ru/index.php/faq/14-2009-11-23-16-25-37

papa-pasha

papa-pasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
я дико извиняюсь ,но я писал что пока не шибко разбираюсь как все делать,поэтому просил пошагово и подробно,а насчет драйверов так комп ничего не просит

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (papa-pasha)
1.-юэсби или 2.-вэбкамера

Для использования в качестве модема нужен ещё один пункт, которого у тебя нет.
3. СОМ-port.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

papa-pasha

papa-pasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
на сайте прочитал что можно через инженерное меню включить сом порт ,проблемма что войти в него немогу никак код-*#3646633# неподходит,*#3234# тоже,*#4234#тоже никак не реагирует,может кто еще какие поскажет . Е71+ (без тв)

Bimmer

Bimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Еще раз великодушно извиняюсь, но может быть кто подскажет как поставить контакты в телефонной книге по алфавиту?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
ни как, не предусмотрено.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Bimmer

Bimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
То есть они и должны идти не по алфавиту?? Это же ужасно неудобно, особенно когда в тел. книге больше 100 номеров, поиск кстати не пашет.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Ramzan)
Nokia TV E71 - При подключении к компьютеру видны два варианта 1.USB 2. Web-камера. Проблема с Web-камерой. Она определяеться, но изображения с неё нет. И пишет ошибку "Сбой при создании предварительного просмотра видео. Убедитесь, что оно подключенно и что оно не используется другим приложением или пользователем". Скачал драйвер на Web-камеру, но результат - тот же. Вот данные телефона E806_CR1.01.1 MT6225, E05.

Пробуй другие драйвера, скорее всего в них проблема
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

CHeauN

CHeauN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Вчера стал обладателем "Нокиа" E71. Я так понимаю, что это не TV + 2sim + WiFi + Java. Точнее, ТВ, 2 sim и Java там есть, а вот Wi-Fi не заметил. Впрочем, не об этом вопрос.

Хочу спросить: есть ли возможность замены стандартных звуков SMS на что-нибудь другое? Сделаны просто бездарно, ужасные все поголовно. Если с рингтонами ещё более-менее - свои можно добавить, - то с SMS вообще труба, нельзя свои добавлять, пользуй только те, что есть. Как подключить телефон к ПК так, чтобы его операционка стала доступна и можно было заменить этот тупак?

И ещё один вопрос: как в номер телефона вставить "+7"? Плюсик не ставится. sad А через "восьмёрку" могут быть в роуминге проблемы.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (CHeauN)
Как подключить телефон к ПК так, чтобы его операционка стала доступна и можно было заменить этот тупак?

Во-первых так называемой ОС там нет.
Во-вторых без прошивочного кабеля ни чего не поменяешь.
Магазин интересных цен

CHeauN

CHeauN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Позор китайцам! smile

А с плюсиком как быть?

mario11111

mario11111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Парни помогите. я не стал перечитывать все страници по этому извиняюсь если повторюсь.
как сделать так что б при скачивании через блютуз сохраняло на флешку у меня е71 тв фон. 2-й день парю себе уже мозги.

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня была такая проблема
1)заходиш в меню
2)Блютуз
3)Настройки
4)Настройки FTP
5)Обшяя папка
6)Указываеш свою!
ЯЯЯ

mario11111

mario11111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
как увеличить скорость передачи по блютузу меделнно-это просто ужас.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (mario11111)
как увеличить скорость передачи по блютузу

Это из области фантастики. Довольствуйся тем, что есть.
Магазин интересных цен

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых