Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (ivp1312)
Дело не в читалке, можно любую поставить. Проблема в том, что в них невозможно читать книги, т.к. подсветка дисплея выключается и, соответственно не видно текста. В настройках телефона подсветку не включишь. Может это меняется в прошивке, может в инженерном меню можно поменять параметры дисплея, я не знаю, поэтому и прошу совета. Ведь во встроенное читалке дисплей не отключается.

Попробуй напиши в ЛС nik-05011977, думаю он лучше проконсультирует по этому вопросу.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

rodin33v

rodin33v

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята,помогите! У меня nokia e71++ исчезла клавиша для разблокировки клавиатуры Что делать?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (rodin33v)
Ребята,помогите! У меня nokia e71++ исчезла клавиша для разблокировки клавиатуры Что делать?

Попробуй сброс настроек до заводских, думаю поможет.

karat

karat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
вопрос к amv32 - у меня nokia e 71 tv, оба слота под сим карты работают с совсеми операторами украины кроме билайн, я думал, что что-то с картой но после замены симки тоже самое, саму симку видит и номера записанные на ней а вот сигнала нет , что делать, но вот ещё прикол летом был в алупке там симка работала в телефоне

сталкер11111

сталкер11111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
сталкер11111 писал(а):
кто-нибудь помогите! смски, которые пришли сегодня не читаются( пишет "не поддерживается"), однако назавтра эту же смску можно читать! что делать?

Копайся в настройках СМС, что-то похожее было...

Копался очень долго , но ничего нужного не нашел.У меня Nokia E71 TV.Ёщё проблема- некоторые смски приходят не полностью.Что делать?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (karat)
вопрос к amv32 - у меня nokia e 71 tv, оба слота под сим карты работают с совсеми операторами украины кроме билайн, я думал, что что-то с картой но после замены симки тоже самое, саму симку видит и номера записанные на ней а вот сигнала нет , что делать, но вот ещё прикол летом был в алупке там симка работала в телефоне

Мыслей на этот счет много, но точно ничего сказать не могу, к сожалению...

karat

karat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
вопрос к amv32 сим карта билайн настроен на edge может nokia e 71 tv настроен только на gsm? или как настроить в nokia e 71 tv gsm или это не возможно

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (karat)
вопрос к amv32 сим карта билайн настроен на edge может nokia e 71 tv настроен только на gsm? или как настроить в nokia e 71 tv gsm или это не возможно

Что-то я не понял ничего... В Е71 можно двумя вариантами настроить инет: через GPRS или через WAP (если денег неприлично много). Что требуется?

konus

konus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подключаю телефон к компьютеру (через дата-кабель) зарядка идет, а телефон не определяется. Пробывал и инженерные команды вводить и драйвера устанавливать -не определяется и все!! Что делать?
per aspera ad astra

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (konus)
Подключаю телефон к компьютеру (через дата-кабель) зарядка идет, а телефон не определяется. Пробывал и инженерные команды вводить и драйвера устанавливать -не определяется и все!! Что делать?

Если комп вообще никак не реагирует на подключения тела, проблема в основном с кабелем.

TJ_LION

TJ_LION

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Неправда насчёт того что нельзя распределять в плеере по альбомам, можно. В списке функция добавить, добавляешь вообще из любой папки!!! biggrin

valerijshahter

valerijshahter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
TVE71+: Подскажите пож. по настройкам. Настройки/настройки телефона/настройки UART (вариант Sim-1,Sim-2).На что они влияют?
В инженерном меню не меняются настройки UART шины. Пишет "не разрешено".При подключении по com-"UART2-занят".По
USB-нормально.
Вдруг кому-то надо-распиновка:
1-4_+Зарядка
5-6_+Батарея
8_-D
9_+D
11_RX
13_TX
18-20_GND

Vbnz

Vbnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Nokia e71++ не читает некоторые mp3 файлы,можно ли это исправить?

САШКА

САШКА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста?! Я не нашёл здесь такую модель- китайца-Е71Х tv на 2 сим. разглядел, что jawa нет...можно прошить ,чтоб ява была? Если нет , то где можно скачивать игры, книжки? Фон поменять-бы ,когда входящий ,сливается надпись с фоном? ещё собеседник плохо слышит-говорит звук как в старом кино...

Oleg_L

Oleg_L

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток!
Проблема: Е71++ блютус видит телефоны и компы, но не видит наушник. Это лечится?

mikeb

mikeb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Nokia TV E71 - записывает с TV, но звук не синхронизирован с изображением (опережает его). Как избавиться от этой ошибки? Проверьте все, у вас тоже это есть, только никто не обращал на это внимания. У меня записывает с TV avi-file 240х180 с fps 6,2 к/с, а для синхронности звука и изображения необходимо fps=6,5 к/с.

Ramzan

Ramzan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Nokia TV E71 - При подключении к компьютеру видны два варианта 1.USB 2. Web-камера. Проблема с Web-камерой. Она определяеться, но изображения с неё нет. И пишет ошибку "Сбой при создании предварительного просмотра видео. Убедитесь, что оно подключенно и что оно не используется другим приложением или пользователем". Скачал драйвер на Web-камеру, но результат - тот же. Вот данные телефона E806_CR1.01.1 MT6225, E05.

Bimmer

Bimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, вот подарили мне чудо кЯтайской инженерной мысли - нокиО е71 + твЭ, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы контакты были в алфавитном порядке, и чтобы отображались либо контакты на сим либо контакты на телефоне...Спасибо. cool

kultiwator

kultiwator

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Решил использовать TV E71 в качестве Web-камеры. Установил дрова, подключил к компу, запустил Скайп. Далее, видео заработало, а звука нет(!). В настройках Скайпа, в выборе устройств, для видео имеется устройство от E71 (6225 VIDEO (VC_if)), а в звуковом нет. Может имеются отдельные дрова для звука Web-камеры? Или E71 работает только как камера без микрофона?
И ещё. Как присвоить к сигналам SMS свою, закаченную мелодию?

Спасибо.

Soyer

Soyer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. Так и не нашёл ответа sad
Как увеличить громкость видео, когда смотришь через наушники?
В инженерном меню только речь, ключевой тон, мелодия, радио, микрофон и тон стороны.

Это вообще возможно? Просто очень тихо, когда видео смотрю... Плеер нормально. А вот видео нет ;(

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых