Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Nacris

Nacris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Не могу подключить телефон Нокиа е71тв к компу! Дело было так сначала подключал попадало меню 1. флешка. 2 камера.

Потом все это исчезло! Почитав ваш форум понял, что когда у меня пропал слайд шлюза и я сделал к завод настрой! Сбились настройки Uart(походу их сам китайец мне и настроил).

Но настроить не получается, скажите как что должно стоять! Когда заходишь в настройки Uart
Саму скорость 1 или 2 или 3(пунтк 2)
И настройки ps confing ts confing (пункт1 ) хотя бы как флэшку!

YDirect

YDirect

alexzxs

alexzxs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблема в том что в Службах->Учетная запись данных есть только GSM-данные и GPRS, хотя на многих скриншотах этой модели есть еще и WLAN, и при тесте блютуса в инженерном меню вылетает ошибка что сначало нужно выключить WiFi app, помогите разобраться с этой проблемой. Как Включить отображение этой функции(WLAN).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s3158051.jpg   67,17К   3 Количество загрузок

Камикадзе

Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Evge_ij)
Что мне делать?Фонарь в телефоне очень уж нужен.

КУПИ ФОНАРЬ ОТДЕЛЬНО И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ А то допрошиваешся вообще без телефона останешся =)
всё алмазно - халву бы только ......

lady-vamp

lady-vamp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
вопрос нужен ЧЕРНЫЙ СПИСОК...знаю, что был такой у меня на другом китайце...есть ли на этом?...а то я такая глупая не могу найти cry cry cry cry cry cry

Добавлено (13.08.2010, 17:34)
---------------------------------------------
amv32, помоги разобраться я черным списком

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (lady-vamp)
вопрос нужен ЧЕРНЫЙ СПИСОК...знаю, что был такой у меня на другом китайце...есть ли на этом?...а то я такая глупая не могу найти
Добавлено (13.08.2010, 17:34)

tve72 меню-журнал-настройка вызовов-ченый список

Quik23

Quik23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил e71+tv когда вставляю кабель(юсби для подкл к компу) в разьём в телефоне тот мгновенно выключается,независимо от того был ли подключен к компу вобще кабель.что делать?кабел ьили разъём может неисправны?
123

sammas

sammas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Е72 уже 3 дня.

Экран постоянно переворачивается (в акселератор заходил, все выключил - бесполезно)
Мелодию на входящий звонок поставить невозможно (только на абонента записанного в телефон можно)
Мелодию на смс никак не поставить (это в форуме даже написано)
Фото на абонента не поставить никак
Не работает поиск абонента тел. книги
СМСки по умолчанию стоят на англ. и постоянно приходится заходить в опции и ставить РУС
в сообщения нет папки отправленные (есть только входящие и исходящие)
скинуть файлы по блютузу невозможно
аккумулятор дохнет на глазах (пару часов и труп)
индикатор заряда аккумулятора даже при полной зарядке не показывает полного заряда
видеокамера пишет с огромным торможением (видео дергается)
фотокамера полное гавно (примерно 0,1 пикселя максимум)
практически все функции нерабочие (по тел. можно только звонить и смс отправить)

короче я очень разочарован, несмотря на его цену. Это одноразовый телефон, которому красная цена 100 рублей в детском мире

Quik23

Quik23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
ахха разобрался с портом для подключения телефона к компу.причина нелепейшая:когда подключал телефон там внутри смещалось что-то и батарейка отходила,почему телефон и отключался)
123

Vbnz

Vbnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Такой вапрос,у меня Nokia E71++(A838),хочу запустить на нем аську,скидывал уже много штук но не одна не подключаются sad интернет настроен,в опере любой в интернет заходит,можно это как нибуть исправить?

алекс123

алекс123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите как пользоватся функцией мэджик войс (изменяет голос при разговоре) и есть ли она вообще на nokia tv e71. wacko

Сергий

Сергий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Можно ли убрать или переместить логотипы операторов сотовой связи со средины экрана? Может быть это можно сделать из инженерного меню? wink

denza

denza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте! у меня нокия тв е71 не находит сеть,хотя в верхнем левом углу показывает что ловит на всю.С симками пробовал все что можно и в доль и пиперек их совал но не как!прошу помощи!благодарствую

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
телефон tve72 не видит megafon.антенна полная с симки намера считывает а пишет нет сети.может есть какието настройки?
я извиняюсь что вот так ни здрасте ни пожалуйста но очень надо настроить megafon

вчера ездил в Екатеринбург,доехал до серова megafon появился и всю дорогу работал,приехал назад один раз появилось и всё.

pen_1971

pen_1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравстыуйте! Проблемма: китайский тлф Е-71+: при переносе (копировании) с тлф на флешку все идет с искажениями. Через блютуз на тлф нормально, а на флешку с искажениями. Флешку менял, ставил и гиг и на два, результат тотже. Может кто подскажет в чем проблемма? заранее благодарен!!!

andrey84

andrey84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! проблема с телефонном нокла Е71 разговаривал вчера начал включать удержание разговора ну я отключился и после этого перстали работать некоторые кнопки ходил в сервис разбирали его и нечего розобрали работает собрали нет подскажите в чём причина и как решить. Заранее спасибо!

carosio

carosio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Как сделать так чтобы экран снова гас после прекращения работы с телефоном

shokudo

shokudo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! Люди добрые, а как в Nokia TV E71+, в медиа плеере создается список проигрований ? Ни привычные действия, работающие в других пистафонах, ни добрые слова направленные в адрес дивайса, ризулитатов не дали. Хелп ми :)) С уважением, Дима Ураганов

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Какой там формат игр там 1 встренная игра а формат не знаю телефон вроде такой хотя не уверен есть флешка пробывал ставить mrp пишет недоступно когда код вводиш помогите!Очень хочу попробывать поиграть во всё кроме встроенной игры!
ЯЯЯ

novice

novice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди, помогите пожалуста. Купил с рук Nokia TVE71. Несколько дней поработал с симкой с моего предыдущего телефона, а теперь непонять что с ним твориться: самопроизвольно включает SIM-меню, потом переходит на GSM-данные и начинает пролистывать номера(настройки???). Или вообще ничего не делает. На манипуляции с сенсорами или клавиатурой не реагирует sad Что с ним и как это исправить? Заранее благодарен.

Vbnz

Vbnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Скажите можно ли на Nokia e71++ установить Windous mobile или Android ? Заранее спасибо!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)