Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
телефон tve72 не видит megafon.антенна полная с симки намера считывает а пишет нет сети.может есть какието настройки?
я извиняюсь что вот так ни здрасте ни пожалуйста но очень надо настроить megafon

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
для начала проверьте саму симку (воткните в другую мобилу например, или нааборот , возьмите другую симку с мегафоном и воткните себе)

Evge_ij

Evge_ij

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо конечно,но он всё равно не работает!Я всё перепробовал.Может в инженерном меню есть что-то,но я там лазил и ничего с фонарём связанного не нашел.Аппаратно фонарь есть,но програмно он отсутствует.ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!Может с прошивкой чё пошаманить?

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
симку вставляю в другой телефон работает отлично.уменя был fly 220 там две симки мотив и мегафон работали в месте нормально.

St@lker

St@lker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Незнаю у меня E 71 tv всё видит

шкаф

шкаф

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!Подскажите кто знает!TV E71 Слабый звук в наушниках.Можно ли через инж.меню исправить ситуацию?

Evge_ij

Evge_ij

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Уважаемые модераторы!У вас опыт больше в данных вопросах.Пожалуйста помогите с проблемой.Не работает фонарик в нокла тв е71!!Я и "0" нажимал и джойстик и в меню всё облазил - всё напрасно.Прошивать пробовал,но после прошивок телефон тормозит и клавиши не те откликаются.Что мне делать?Фонарь в телефоне очень уж нужен.

Futbolist

Futbolist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Люди помогите пожалуйста! Купил Nokia TV E72. Искал эквалайзер, но ненашёл, ненашел и кучу другого. Друзья про коды что-то говорят, но толком сказать ничего не могут. Скажите пожалуйста какие коды нужны. Еще вопрос:"Идут ли на телефон какие-нибудь темы и игры?" И последнее. Скачал с Sharema-на филь для телефона. Фильм идет на телефоне, но звук воспроизводится, а изображение просто картинками идет, картинки каждые 10 секунд примерно меняются а звук четко. Пожалуйста помогите кто может. Я заранее благодарен! =-)
mix

nemo210

nemo210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток !

Подскажите дрова и распиновку ЮСБ кабеля под E71++

Чип MT6235, E04

neboo

neboo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! все помогите с настройку Nokla tve 71 не могу настроит GPRS internet и не могу установит аська тоже не понимаю ничего в этом пожалуйста подскажите по порядку буду благодарен!

blackat

blackat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Выхожу на wap сайты и везде вместо русских букв какие-то квадратики. Кодировку не понимает tv e71i. Что можно сделать?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Evge_ij)
Пожалуйста помогите с проблемой.Не работает фонарик в нокла тв е71!!Я и "0" нажимал и джойстик и в меню всё облазил - всё напрасно.

вспышка работает при фотографировании ? если да , то попробуйте другие варианты например удержание "*" ну или ещё что-то..
Quote (Futbolist)
Искал эквалайзер, но ненашёл

там их нет

Quote (Futbolist)
Скажите пожалуйста какие коды нужны

это смотря для чего

Quote (Futbolist)
Идут ли на телефон какие-нибудь темы и игры?

темы - нет , игры - да

Quote (Futbolist)
Фильм идет на телефоне, но звук воспроизводится, а изображение просто картинками идет, картинки каждые 10 секунд примерно меняются а звук четко.

возможно так сконверчен фильм , попробуйте другой (да и кстати FPS там малова-то для нормального просмотра)

Quote (nemo210)
Подскажите дрова и распиновку ЮСБ кабеля под E71++

с распином не помогу , а дрова вы же сами написали "Чип MT6235" в гугл или яндекс нужно вбить "дрова/драйвера на MT6235" и будет счастье

Quote (blackat)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Выхожу на wap сайты и везде вместо русских букв какие-то квадратики. Кодировку не понимает tv e71i. Что можно сделать?

а в опциях браузера нет пункта с кодировками ?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Rast777)
а аська на Е71 есть????

нет явы - нет аськи

Quote (OscarCardozo)
парни я прально понял,что можно открывать только вап страницы а нормально в инет не зайти?на обычную страницу?( и все это из за нехватки памяти?так?

ну можно сказать и так .. вообще дело в браузере , а другой поставить невозможно , т.к. нет явы.

Quote (шкаф)
Здравствуйте!Подскажите кто знает!TV E71 Слабый звук в наушниках.Можно ли через инж.меню исправить ситуацию?

/forum/3-40-1
Quote (neboo)
Здравствуйте! все помогите с настройку Nokla tve 71 не могу настроит GPRS internet и не могу установит аська тоже не понимаю ничего в этом пожалуйста подскажите по порядку буду благодарен!

ни то , ни другое работать не будет .. (интернет только если WAP , аська - только если через вап сайт)

neboo

neboo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
WAP это дорого? как ее настроит аську через WAP сайт?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (neboo)
WAP это дорого? как ее настроит аську через WAP сайт?

да , дорого и нефункционально. , а настраивать ничего не нужно это не ICQ клиент это что-то вроде чата , т.е. заходите на вап сайт вводите логин и пассворд .

PS: вап сайты wap.tjat.com или wap.ebuddy.com

Nokia71

Nokia71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте! У меня такая проблема, поёт лишь один динамик маленький, подскажите как включить ещё другие 2 динамика??? sad

Nacris

Nacris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто нибудь из экспертов помогите разобраться в настройках телефона: как убрать любой звук при его включении, как подключить к компу, обои на телефон не из папки фотоальбом!

P.S. Тот кто еще разбирается в инженерном меню. Вопросов будет очень много!!!! Зайду на сайт через пару дней. Просьба написать в личку, оставить сообщение на форуме или в скайп Noskanet.

Сайт классный. Китайцы рулят!

neboo

neboo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо нашел у меня получился настроит интернета, щас работает интернет но не могу установить аська ((((

Добавлено (07.08.2010, 21:59)
---------------------------------------------
другие фармат видео не играет типа flv, mp4 можно исправит это что бы играл все? еще телик показывает а звук нет ((

boomix

boomix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Замечания: 0%
Статус: Online
всем привет!! сегодня тело е 71 тв 2 сим sad просто вырубилось и больше ни на что не реагирует!!!!! даже зарядку не показывает! отработал три месяца без проблем, все работало , в инженерке тока переставил ток на 50 и все ни каких скоростных сим не делал!!!! что за глюк не пойму, может жара???? спасибо кто откликнется или кто сталкивался !!!!!javascript://

Baigart

Baigart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Дорогая администрация, пользователи и модераторы. Всего два пункта:
1. Порвался Data-кабель у штекера к телефону (НЕ прошивочный). Откройте крышечку своего штекера, выложите распайку проводков. Их всего 4.
2. Как не старался, что только не пробовал, но интернет на своей Nokia E71 TV (две сим). GPRS и MMS настроить не смог. Пишет "Соединение не установлено". Оператор МТС-Украина. Уже и на официальном сайте был и различного рода настройки прописывал в профилях, а результат прежний.
Ничего лишнего

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых