Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

кукуня

кукуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
здравствуйте купила е71 тв и поняла.что встряла подсажите люди на нём темки можно установить и как?????
вот так

YDirect

YDirect

alepol

alepol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон TVE72, аккумулятор держал TV 15 минут. Купил другой, китайский, фирмы REXPOWER, для NOK 3250 емкостью 1000
мА/ч.
Написано, что емкость батареи соответствует заявленному номиналу. Теперь, без проблем пользуюсь телефоном 3-4 дня.
Думаю китайцы многое теряют, устанавливая плохие аккумуляторы, в принципе, в неплохой телефон.

Driverrock

Driverrock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня с родной батареей 3-4 дня держит, с тв не пробовал сколько, так толком и не смотрел его, а вот музыку часа по 2 в день бывает слушаю, заряжаю обычным методом - без шаманства в инжинерке.
Лучшие фильмы на DVD и BluRay здесь: www.driverrock.narod.ru
Доставка почтой по России

Hohlik123

Hohlik123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
люди подскажите как из нокиа тв е71 2 сим сделаь веб камер плиззз wacko

Eho

Eho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите как слить телефонную книгу с Nokia TV E71 на компьютер? Где она храниться? К компу подключается найти её не получается

HekT0

HekT0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Приветствую, такая вот ситуевина: 71TV через инженерное меню выставил ток зарядки, и после этого перестала работать подсветка экрана,
чтобы это могло быть ??

kolpinos

kolpinos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
а как установить фильм на е71?подскажите плиз

Добавлено (25.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
мдя...те ещё знатоки..спс

Добавлено (25.07.2010, 14:13)
или спецов нет,или я не правильно задал вопрос...на компе фильм,хочу перекинуть его на tv е71.на компе - avi.перекаченный на тел. не читается..что поделать?

Baigart

Baigart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Дорогая администрация, пользователи и модераторы. Всего два пункта:
1. Порвался Data-кабель у штекера к телефону (НЕ прошивочный). Откройте крышечку своего штекера, выложите распайку проводков. Их всего 4.
2. Как не старался, что только не пробовал, но интернет на своей Nokia E71 TV (две сим). GPRS и MMS настроить не смог. Пишет "Соединение не установлено". Оператор МТС-Украина. Уже и на официальном сайте был и различного рода настройки прописывал в профилях, а результат прежний.

Добавлено (28.07.2010, 17:09)
kolpinos,
Тебе его надо переконвертировать под размеры и способность обработки видео процом твоего телефона (очень слабенькая способность). Возьми какой-либо 3jp-конвертрер, поищи тут по страничкам рекомендации по настройке размеров видео, частоты кадров, битрейту, аудио и прочего.

Ничего лишнего

NoWELCOM

NoWELCOM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Парни, помогите! Как на этом телефоне снимать блокировку (клавиш). Как ставить - разобрался + есть автоблокировка. А вот как снять - не пойму! Приходится акб вынимать. Подскажите, оч нада!

Baigart

Baigart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть два варианта снятия блокировки клавиш:
1. Провести слева на право пальцем по экрану чуть ниже(там такой слайд со стрелкой).
2. Комбинацией последовательных нажатий сперва на левую верхнюю кнопку (над первой кнопкой с зеленой трубкой) потом решетка (в принципе точно так же, как и ставить блокировку клавиш).

Переключатся между этими вариантами нужно через:
Меню->настройки->Установка телефона->Показывать характеристики-> Слайд шлюза.

Если "вкл", то работает первый вариант, если "выкл", то, как ты уже догадался. На предыдущих страницах это есть, кстати.

Ничего лишнего

NoWELCOM

NoWELCOM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Baigart, спасибо огромное!!! smile

kihgston

kihgston

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
1-Подскажите пожалуйста как в tve71 2sim задействовать в приложениях msn-windows live messenger -что он дает и стоимость услуги
2-какая подойдет безпроводная наилучшая стереогарнитура-телефон поддерживает Bluetooth A2DP (ЭТО
ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ПРОТОКОЛЫ
ДАЖЕ СТЕРЕО-НАУШНИКИ)
спасибо

Baigart

Baigart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Чисто ради прикола кто-нибудь пробовал звонить самому себе на другую SIM? (Я еще нет)
Ничего лишнего

St@lker

St@lker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите в tv E71+ при подключении usb кабеля нет пункта USB камеры как включить cry

multikk

multikk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ помогите настроить mms, телеф TV t 71+gprs+java. Тут смотрел /forum/3-26-1 про интернет написано подробно все настроил все работает. А вот с mms никак , оператор Мегофон, пример как роз на мегафоне но чет не так . Есле не сложно то распишите подробно

multikk

multikk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
дрова поставил камеру видит но при открытии пишет что устройство занято или открыто в другом приложении. Хрень какаята народ если не сложно отпишитесь как можно все исправить а то понадобилась вебка а покупоть отдельно не хочется

марат

марат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
телефон tve72 не видит megafon.антенна полная с симки намера считывает а пишет нет сети.может есть какието настройки?

Evge_ij

Evge_ij

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!Народ,подскажите что мне делать.У меня в tv е71 не работает фонарик.Я всё облазил - нигде его нет!!!Вспышка работает,а фонарь нет!!!Срочно он нужен!!Я пытался перепрошивать - на всех прошивках телефон запускается,но тормозит и не хочет работать нормально.Ответ пожалуйста пишите в личку.Заранее благодарю!

drlamer

drlamer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Такая вот проблема телефон не берет зарядку даже оставляю до утра все равно батарейка на нуле и еще например если зарядка на половину и подключаешь телефон на зарядку и эта оставшаяся половинка исчезает аккумулятор новый у меня их 2 штуки один от самого телефона а другой новенький от Nokia N73 пробовал и еще с одним аккумулятором все равно одно и тоже менял в инженерном меню и ток зарядки все равно не заряжается никаких что есть плохой контакт не пишет даже если с другого телефона взять полностью заряженную батарейку и подключив к телефону зарядить то весь заряд аккумулятора исчезает такое впечатление что ток из аккумулятора обратно идет в городскую сеть smile Если кто нибудь в этом разбирается помогите пожалуйста а то заколебался вытаскивать батарею и совать в старый N73 заряжать там и ставить обратно этот тел мне нужен из-за того что у нее 2 симки а то выкинул и взял бы старый N73

drlamer

drlamer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Удерживай нажатым кнопку 0 и заработает твой фонарик

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых