Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Lenog

Lenog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: когда набираю номер мне пишет, что проверьте подключения оператора, звоню оператору, говорят что все работает, проверяйте блокировку телефона, с другого телефона все нормально! Что делалать помогите!!! sad

YDirect

YDirect

FRYx

FRYx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
пожалйуста помогите,не могу понять как тут сделать так что бы наушники играли и как сделать что бы комп видел телефон а не просто так он заряжался? очень буду благадарен

Добавлено (08.06.2010, 16:03)
---------------------------------------------
и еще скажите пароль ввода для востановления заводских настроек

Добавлено (09.06.2010, 01:27)
узнал точно марку телефона Nokia TV E71+

FRYx

FRYx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
как ты вошел в инженерное меню.... у меня тоже от усб - зарядка

FRYx

FRYx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
а где взять дрова, скажите плиз

FRYx

FRYx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
такая же проблемма, помогите

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
Да,это глюк такой,у меня то же самое,нужны другие наушники,у которых сам штекер меньше(у меня так всё заработало)

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
http://depositfiles.com/ru/files/n86fwn349

драйвера на web-камеру

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
В чём проблема то?Зарядка от USB у всех....

zipiz

zipiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
скажите, что за иконка отображается на экране? Тел не мой, но у меня такой же. Вижу в первый раз. Облазил все. Пропадает если включить режим "в самолете". При отключении одной сим-карты - остается.

dneprdad

dneprdad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Камикадзе)
cool В том то и дело, что диктофон выведен на карту памяти, а там места еще ого-го-го... Несчастные 90 кб стараюсь по возможности вообще не беспокоить biggrin

У меня точно такая картина, диктофон пишет нормально на карту,а при выборе предварительная запись в автоответчике орет что нет места, и возможности выбора памяти как в диктофоне там нет. По всякому крутился -так ничего и не получилось
возможно этот баг присутствует в подавляющем большинстве этого китайского чуда с 95 кб. памяти, и придется с этим смириться. wacko

[

lampaa

lampaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
блин всем привет!короче такой вопрос!
дайте пожалуста сылку де драва можно на него найти!
а то никак не хочет он кантоктирывать с компом!((
за ранее спасибо!)

алекс198

алекс198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
дак проблема была в том что он только заряжалься щя сделал теперь и как веб камеру можно включит так и диск

zipiz

zipiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (zipiz)
скажите, что за иконка отображается на экране? Тел не мой, но у меня такой же. Вижу в первый раз. Облазил все. Пропадает если включить режим "в самолете". При отключении одной сим-карты - остается.

разобрался я с этим значком. оказалось, что при нахождении в роуминге и включенной опции "принимать ММS только дома" приходит уведомление не в смс, а в таком виде и отображается в "Службы, WAP, Сервисные входящие сообщения". И просто нужно будет его прочитать. =)

alesemtes

alesemtes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Сейчас телефон настроен и работает без сбоев. Подскажите, как сделать бэкап и сохранить родную прошивку со всеми установками на всякий случай?

Руся007

Руся007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем подскажыте пожалуста у меня Nokia E72 китай как там увиличать фото и картинки и как лазить в нети как загрузить оперу????
ответте пожалуста срочно нужно зарание спасибо cool cool wacko wacko
Прваолывоаыв

Камикадзе

Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Lenog)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: когда набираю номер мне пишет, что проверьте подключения оператора, звоню оператору, говорят что все работает, проверяйте блокировку телефона, с другого телефона все нормально! Что делалать помогите!!! sad

Попробуйте в настройках телефона на вкладке ПОКАЗЫВАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ выбрать строку 6 ОТОБРАЖАТЬ СВОЙ НОМЕР уствновите ВКЛ

Добавлено (17.06.2010, 09:25)

Quote (Руся007)
Привет всем подскажыте пожалуста у меня Nokia E72 китай как там увиличать фото и картинки и как лазить в нети как загрузить оперу????
ответте пожалуста срочно нужно зарание спасибо cool cool wacko wacko

Опреру не загрузить так как телефон не поддерживает java а картинки и фото нужно просматривать через папку АЛЬБОМ тогда изображения ( если конечно размер подходящий ) будут в полный экран а по другому ни как

всё алмазно - халву бы только ......

nik100

nik100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите пожалуйста, у меня нокиа тв е71 2 сим!когда я вставляю шнур в камп то телефон принимает шнур за зарядку! уже всё перепробовал! никак не получается. что надо сделать чтобы можно было кидать файлы через шнур и пользоваться телефоном как вебкой

Добавлено (17.06.2010, 18:24)

Quote (grinderes)
*#3646633#

мне этот код не подходит,что делать?

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
Quote (nik100)
подскажите пожалуйста, у меня нокиа тв е71 2 сим!когда я вставляю шнур в камп то телефон принимает шнур за зарядку! уже всё перепробовал! никак не получается. что надо сделать чтобы можно было кидать файлы через шнур и пользоваться телефоном как вебкой

проверьте шнур, где-то оборван контакт.

ksilen

ksilen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! Появился у меня вчера такой телефон! И сразу навалилась куча проблем с ним. Во-первых - справочник не по алфавиту выставлен, и при поиске контакта (наборе первого символа) пропадают все контакты, поэтому проходится искать в этой куче номеров, ещё и не по алфавиту. Во-вторых - нет Т9. В-третьих - соединение с компом, принимает за зарядку, кабель вроде в норме, обрывов нет. Люди добрые подскажите как решить эти проблеммы??? подскажите пожалуйста!!!

nik100

nik100

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (nik100)
проверьте шнур, где-то оборван контакт.

всё нормально ни где не отпаяно,скорее всего шнур надо другой, вы не знаете от какого телефона подойдет?

Добавлено (18.06.2010, 12:40)

Quote (haron5873)
Всем привет! Появился у меня вчера такой телефон! И сразу навалилась куча проблем с ним. Во-первых - справочник не по алфавиту выставлен, и при поиске контакта (наборе первого символа) пропадают все контакты, поэтому проходится искать в этой куче номеров, ещё и не по алфавиту. Во-вторых - нет Т9. В-третьих - соединение с компом, принимает за зарядку, кабель вроде в норме, обрывов нет. Люди добрые подскажите как решить эти проблеммы??? подскажите пожалуйста!!!

у меня те же проблемы!только при вводе первой буквы он пишет "поиск не дал результатов"

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых