Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

utenok1959

utenok1959

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите,может кто сталкивался.Поменял значение микрофона на 190,После замены меня не кто не слышит.Как быть?Пробовал вернуть заводские настройки осталось также,не кто не слышит. Менял значение поменьше ставил тоже не кто не слышит.Не мог крякнуть микрофон?Подскажите,будь добры.

YDirect

YDirect

serun

serun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
как прошить кита читаем здесь

Добавлено (26.05.2010, 11:02)
---------------------------------------------
kotya[b], файлы в тело заливают когда он выключен

utenok1959

utenok1959

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Камикадзе, Привет.Установил по вашим данным микрофон,но меня теперь не кто не слышит.Старые значения не записал,чтобы вернуть ,не подскажите как быть. Правда у меня не просто E71 а E71 tv w006.

Muk

Muk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем "китайцам" smile привет, принимайте новичка. Взял Е71тв 2 сим.
Вопросы:
1. как заменить 2ую обоину, которая выскакивает при наклоне экрана, на свою?
2. как сделать потише звук при включении и выключении аппарата, АААрет как скаженный, аж собака вздрагивает smile
3. при автоформатировании карточки на ней появились папки в т.ч. Nokia1,Nokia2,Nokia3 это чего такое? если бы 2 было б понятно вроде 2 симки и все такое, тут их 3?

P.S. форум классный, еще б через каждые 10 сообщений не спрашивали чито делать если симу разогнал smile

Bap4yh174

Bap4yh174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет купил Е71+ тв 2 симкартовый и в нем куча проблем:
1 в инжинерном меню нет функций не на увеличение звука не на продолжительности телефона
2 как включить фонарик ни кнопкой 0 ни клавишей вниз не включается
и чтобы сменить прошифку нужен програматор или можно обойтись програмкой какойнить и юсби?????

Kerj

Kerj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте! Как сделать так, чтобы появился пункт "Автономный режим"(режим самолета). У меня в меню/установки двойной сим-карты/режим двойной сим-карты 3 пункта: 1. SIM 1 режиме, 2. SIM 2 режим, 3. Режим двойной СИМ-карты, а режима полет нет!!! Заранее Спасибо!

алекс198

алекс198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
КАК НА Е71 ТВ СДЕЛАТЬ ЧТОБ МУЗЫКА ПРОИГРЫВАЛАСЬ С ФЛЕШКИ В ПРОИГРЫВАТЕЛЕ А ТО ПРОИГРЫВАЕТ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПЕСНЕ

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
сбросить в папку my music на флешке

stranger7777

stranger7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день!
Имел счастье "поиметь" TVE71 2 симки.
версия E806_PH1F8.01.1
чип MT6225,E05
Брал как просто телефон вместо дешевой корпоративой нокии , захотелось этот использовать по максимуму...
1. Только в одном месте (сайт другой)нашел заявленное разрешение экрана: 320*240, нигде почему-то про это не пишут и никто на форуме не интересовался .... У меня сложилось уверенное ощущение , что его реальное разрешение 210*170 где-то . Как проверить - не знаю . Может интересовался кто ... Могут ли стоять разные матрицы на одной модели ?
2. Решил сразу проверить работу 2 симок . Никогда раньше с двухсимочными аппаратами дел не имел .
Выяснилось следующее : при разговоре на сим1 сим2 недоступна . при разговоре на сим 2 сим 1 занята .
Так и должно быть ? Первая мысль - что-то не работает , вторая - обе симки МТС , конфликт ?
3. Решил разобраться с nes и mrp . Нинтендо у себя так и ненашел , а с mrp как-то грустно получилось ... Все затеял ради нормального браузера , UC качнул в нескольких вариантах , выбрал английский .... Через код инженерного меню появлялся сисок файлов соответствующей папки , но в интернет UC так и не выходил ... Я менял SIM 1,2-я , 2-е , потом заработал как-то сам , не знаю что сделал , было подозрение , что работать начал раньше , но я просто не дожидался соединения (очень долго открывал страницу). Кстати , открывающееся меню было ввидно наполовину : только окончания английских слов , как будто половина меню за экраном .Закачал архив с играми с сайта . Из них открылось штук пять . Нормально загрузилось из них штук пять . остальные выдавали группу квадратиков с запятой и восклицательным знаком и одной активной кнопкой назад . Я решил , что памяти не хватает . Одна из игр написала на английском , что-то про сервис недоступен .Радость моя была недолгой ... На утро все работать перестало и не работает до сих пор : после *#220807# запусается штатный браузер на любой комбинации симок и открывает один и тот же китайский сайт . После чего перестало работать - фиг его знает . в инженерном меню ничего не менял , в этот день ничего вроде и не делал с настройками .
4. Нужен он мне как BT модем , чтобы работать с ноутбука , подключить не смог . На форуме прочитал ,что вместо (?) флешки и камеры , можно сделать USB порт ( модем?) . Выполнил установки в инженерном меню , поставил драйвера . В системе появился Сom port 14 c названием USB modem . В списке модемов его нет , как компорт он мне и нафиг не нужен .
На следующий день , по традиции при подключении по кабелю компбютер говорит - неизвестное устройство . При соединении по ВТ пишет что службы "удаленный доступ к сети " на устройстве нет ... Опять засада ....
после смены параметров на сомпорт в верхней строке со значками появился ( по-моему не сразу) значок выглядящий как маленький телефон , из антенки в верхнем правом углу воны типа расходятся , а под ними знак вопроса . Назначения я его не понял , подупал грешным делом , что модуль ГПС "нашелся" случайно . Пропал так же неожиданно , как и появился после звонка с симки на симку . Выключения-включения ничего не давали .
5 . Все бывшие у меня варианты видео он проигнорировал , качнул фильм с сайта "оптимизированный под 320 на 400 " - пошло , но по ощущениям кадр в одну-две секунды ... Наверное видео это точно не его ....
6.Электронные книги , перекодировал .... запустил , с 3-го раза понял, получилось Тут еще раз всплыли подозрения про размер экрана недотягивающий до 320 на 240 - толстый и некрасивый шрифт , мало текста на странице , плюс программа выводит цифровую клавиатуру с функциями работы с текстом вниз экрана , закрывая треть свободного пространства . Как убрать ее с экрана ( чтобы потом вызвать из меню , например ) не нашел . Читаю , конечно , но ...

Единтвенное к чему претензий действительно нет , так это к звуку , громкости ( возможно чуть слабоват микрофон) и телевизору с радио . Такого качества я не ожидал . Радио так и совсем без антенны работает выдвинутой порой .
Вобщем убил уже 4 дня , а проблем так и нерешил .
Интернета по-прежнему нет (www), как модем (желательно ВТ) использовать не могу , в двухсимочном варианте во время разговра на одной , на другой связи нет . Игр снова нет . Да и это "работает- не работает " поднадоело. Обычно телефон взял , за неделю разобрался попробовал что он умеет и пользуешься тем .ч то из этого устраивает , тут как то все не так .... :-)))

алекс198

алекс198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
СПОСИБО ПОЛУЧИЛОСЬ НО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА ВСТАВЛЯЮ НАУШНИКИ В НАУШНИКАХ ИГРАЕТ И В ДИНАМИКАХ

Камикадзе

Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (utenok1959)
Камикадзе, Привет.Установил по вашим данным микрофон,но меня теперь не кто не слышит.Старые значения не записал,чтобы вернуть ,не подскажите как быть. Правда у меня не просто E71 а E71 tv w006.

ну что могу сказать!? теперь вам поможет только метод "научного тыка", или поспрашивайте значения настроек у кого такая же модель как и у вас может и поможет ,я например так именно и сделал smile жилаю удачи smile

всё алмазно - халву бы только ......

HELma

HELma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем ))) от нубчека ((( помогите плз купил брату мелкому нокиа тве71. Ну он решил включить скоростная симка и он выключился и не включаеться ((( чё делать и как исправить ?

Добавлено (29.05.2010, 12:11)
ответьте плззз поскорей в личку а то без телефона умираю (((

Bap4yh174

Bap4yh174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
HELma, прошифку меняй по другому никак

ura24732

ura24732

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!!! Помогите кто знает. TV E 71 в перевёрнутом состоянии лёжа на экране нет звонка и вибрации, нося его в кармане не можешь услышать звонок, если телефон лежит на экране.Большие не удобства, нужно всегда следить в каком он положении находится. Если от этого противоядие? За ранее всем благодарен за совет.

ura24732

ura24732

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем!!! Почему когда нокиа TV E 71 перевёрнут на экран звонков не слышно? Теперь всегда нужно следить , чтоб он лежал в правильном положении.Такие большие не удобства с ним . Кто знает , как это лечить? За ранее благодарен за помощь.

ura24732

ura24732

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!!! Помогите кто знает. TV E 71 в перевёрнутом состоянии лёжа на экране нет звонка и вибрации, нося его в кармане не можешь услышать звонок, если телефон лежит на экране.Большие не удобства, нужно всегда следить в каком он положении находится. Если от этого противоядие? За ранее всем благодарен за совет.

Stren

Stren

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (ura24732)
Кто знает , как это лечить? За ранее благодарен за помощь.

Здрасьте, ura24732!
Именно Вашего аппарата я не знаю, но вообще-то,
сейчас в "киты" ставят датчик положения, который G-sensor...
Найдите его в настройках и выключите!
И настанет Вам счастье! biggrin

FlyIng F035, HTC HD2

ura24732

ura24732

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Stren благодарю за подсказку , удачи во всём!!!

Камикадзе

Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (ura24732)

Еще такая функция как "Бесшумный режим" для звонков : Меню -> Настройки -> Акселерометра настройки -> Звоните немного - здесь ставим галку и теперь если телефон положить клавиатурой вниз входящий звонок не будет слышан.-Соответственно нужно галку убрать

всё алмазно - халву бы только ......

belarusik

belarusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет!Не могу подключить tv Е 71 к компьютеру. Скачал кучу всяких драйверов - не помогает. При каждом подключении телефона к компу выдается сообщение: "устройство USB не опознано". Что сделать?
менял
1)TST-PS Config - Нет, 115200
Настройка PS - UART1, 115200
TST-L1 Config - Нет, 115200
2)
TST-PS Config скорость 1 -115200.
Конфигурация PS USB порт - 115200.
TST-L1 НЕТ -115200

не чего не помогает(( sad

Добавлено (31.05.2010, 19:20)
Может ли быть причина не исправности в юсб проваде ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых