Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

• Гости
  • благодарностей
С ДОБРЫМ УТРОМ !!! Весь вечер колдовал над своим аппаратом . Нашел интересную закономерность . В настройках всех мной установленных приложений просто отсутствует пункт "разрешить подключение к сети" в настройках сети . А на тех приложениях , которые уже были установлены в телефоне изначально ( видимо с прошивкой ) такой пункт есть . ОПЕРА , которую я поставил , видимо , работает через уже установленную программу ( Тоже ОПЕРА но на английском языке ) Подскажите , где можно разрешить подключения к сети , может в инженерном меню ?? И вообще как удалить установленные проги , от них толку как от козла молока ( всякие СКАЙПЫ и не работающие АСЬКИ ) Ответьте , плиз .....

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (kurduk)
С ДОБРЫМ УТРОМ !!! Весь вечер колдовал над своим аппаратом . Нашел интересную закономерность . В настройках всех мной установленных приложений просто отсутствует пункт "разрешить подключение к сети" в настройках сети . А на тех приложениях , которые уже были установлены в телефоне изначально ( видимо с прошивкой ) такой пункт есть . ОПЕРА , которую я поставил , видимо , работает через уже установленную программу ( Тоже ОПЕРА но на английском языке ) Подскажите , где можно разрешить подключения к сети , может в инженерном меню ?? И вообще как удалить установленные проги , от них толку как от козла молока ( всякие СКАЙПЫ и не работающие АСЬКИ ) Ответьте , плиз .....

Тогда должен быть общий профиль сети для всех приложений, как например для SciPhone S18, находится в Java/Настройки Java.
Прошитые игры удалить врядли возможно
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

• Гости
  • благодарностей
Нет так такого в этом меню , я уже давно все изучил , там профиль для SIM 1 или 2 , где просто профиль интернета . О запрете доступа в инет ни слова . Скорее всего в самой прошивке это как-нибудь запрещено . Может ли быть такое ?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Puertoricanos)
винда хр

Puertoricanos, пробуй поставить проги для синхронизации, они с комплектом дров идут.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (kurduk)
Нет так такого в этом меню , я уже давно все изучил , там профиль для SIM 1 или 2 , где просто профиль интернета . О запрете доступа в инет ни слова . Скорее всего в самой прошивке это как-нибудь запрещено . Может ли быть такое ?

Так и нужно выбрать SIM и профиль инета через который выходить в сеть

В прошивке не должно быть такого запрета.

• Гости
  • благодарностей
Я все давно выбрал , толку никакого . Поймите что непосредственно в настройках того или иного приложения ПРОСТО отсутствует пункт "разрешить подключиться к сети " . Есть "спрашиать всегда " , " первый раз " , " никогда " . должен быть четвертый подпункт " разрешить всегда " , который на прошитых есть , а на моих нет . Вот в чем беда . А то я его сейчас из окна выброшу ....

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (kurduk)
Я все давно выбрал , толку никакого . Поймите что непосредственно в настройках того или иного приложения ПРОСТО отсутствует пункт "разрешить подключиться к сети " . Есть "спрашиать всегда " , " первый раз " , " никогда " . должен быть четвертый подпункт " разрешить всегда " , который на прошитых есть , а на моих нет . Вот в чем беда . А то я его сейчас из окна выброшу ....

Так кроме этого (так на многих телефонах - "Спрашивать один раз") нужно указать для конкретного или всех самостоятельно java-приложений симку (SIM1, SIM2...) для выхода в инет и профиль, например Beeline, или что там у тебя настроено.

• Гости
  • благодарностей
Господа , не на столько я глуп что б не сделать столь элементарные вещи . Результата никакого . Видимо не поддерживает агрегат такие вещи . Я сушу весла . Наверное сырой еще . Не могли они это предусмотреть , узкоглазые . Обидно .... wink

Puertoricanos

Puertoricanos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Пробовал я несколько прог все равно ничего, на днях куплю новый шнурок может в нем проблема

grinderes

grinderes

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Скорее всего дело не в шнурке, у меня точно такая же модель уже два месяца
версия E806_PH1F8.01.1
чип MT6225,E05
Подключился наверно с двадцатого разу, а то тоже определялось как зарядное устройстро и все ,
писало что устройство установлено не правильно и все прочее, скачал драйвер установил перезагрузил комп и все определилось и заработало, где скачал дрова не помню они у меня есть могу послать по почте USB_DRIVER 305kb, а то пробовал кучу драйверов и ни чего не работало

Puertoricanos

Puertoricanos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
буду благодарен Andreyka2006@mail.ru

siralexey

siralexey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте.
Купил данный девайс и наткнулся на 2 проблемы.
1. Зарядка держит в лучшем случае сутки. Если баловатся телевизорами, блютусами и прочее - пол дня. Проверил ток зарядки - установлен 50 (вычитал на вашем форуме). Это ьрак или у всех так?
2. Можно ли корректно перелить записную из другого телефона (в моем случае сони-эриксон)? Имя , Фамилия и Отчество передаются на "тарабарском" языке, остальное вроде нормально. Может где какую кодировку поменять или еще что? Уж очень стремно записную книгу, накомпеллую за много лет перебивать ручками.
Заранее спасибо...

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (siralexey)
1. Зарядка держит в лучшем случае сутки. Если баловатся телевизорами, блютусами и прочее - пол дня. Проверил ток зарядки - установлен 50 (вычитал на вашем форуме). Это ьрак или у всех так? 2. Можно ли корректно перелить записную из другого телефона (в моем случае сони-эриксон)? Имя , Фамилия и Отчество передаются на "тарабарском" языке, остальное вроде нормально. Может где какую кодировку поменять или еще что? Уж очень стремно записную книгу, накомпеллую за много лет перебивать ручками. Заранее спасибо...

1. У меня е71 примерно так же аккумулятор усаживала, может побольше немного.
2. Записную или телефонную? Поискать-то инфу по переносу контактов можно, только в е71 по-моему 300 контактов помещается, и накопленные за много лет контакты туда просто не поместятся..

Timmy

Timmy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Со встроенным браузером проблема так не решилась пока, только мелкие и wap сайты

Значит надежда на решение пока еще есть?:)

Quote (amv32)
C отсутствием java ничего не поделаешь...

Т. е. без вариантов?..:(

Quote (amv32)
Аська только так

Я так понимаю, только через WAP? Выходит, через GPRS не получится?:(

Quote (amv32)
Игры пробовать mrp и nes

Ранее видел разговор о симуляторах...смотрел, у меня нет (,но папки на флешке создаются). Есть ли смысл пробовать?

Quote (Гость)
как поставить звук на смс?

Аналогичный вопрос интересует. Возможно ли как-нибудь?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Timmy)
Значит надежда на решение пока еще есть?:)

Надежда умирает последней... smile
Quote (Timmy)
C отсутствием java ничего не поделаешь... Т. е. без вариантов?..:(

Без вариантов
Quote (Timmy)
Я так понимаю, только через WAP? Выходит, через GPRS не получится?:(

Инет при правильных настройках работает через GPRS
Quote (Timmy)
Ранее видел разговор о симуляторах...смотрел, у меня нет (,но папки на флешке создаются). Есть ли смысл пробовать?

Попробуй mrp
Quote (Timmy)
Аналогичный вопрос интересует. Возможно ли как-нибудь?

Пока еще ни в одном китайском телефоне не видел возможности изменения звука СМС

Timmy

Timmy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, благодарю.:)

Puertoricanos

Puertoricanos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
ну вобщем спасибо за драйвера , но такие у меня есть и все равно мой ком так и не распознает неизвестное устройство)))

grgf47

grgf47

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (siralexey)
1. Зарядка держит в лучшем случае сутки. Если баловатся телевизорами, блютусами и прочее - пол дня. Проверил ток зарядки - установлен 50 (вычитал на вашем форуме). Это ьрак или у всех так?

У меня Е71+ есть. и там это работает!
только надо каждый раз менять ток на 50,при подключении зарядки и заряжать часов 12, и будет тебе счастье!

qwer1

qwer1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
как на е-71 или на тв-1000 отключить музыку при включении/выключении телефона? а то при автоматическом включении рано утором он на всю квартиру поет.

grgf47

grgf47

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
в профилях!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых