Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Roma93 - формат или прошивка ..

zipiz - думаю дело в каком-нибудь символе в конце , типа е71+ или е71++ что-то в этом роде

YDirect

YDirect

Roma93

Roma93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
никак нельзя чтоли востановить пароль????

sergano

sergano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
друзья! так есть ли в этом теле напоминание о пропущенных звонках?? кто знает отзовитесь..
sad

Roma93

Roma93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Может какая нибудь прошивка или программа есть чтобы удалить этот код?? angry angry angry

Добавлено (22.04.2010, 07:35)
---------------------------------------------
Люди помогите как нибудь можно востановить заводские настройки не зная пароля?????

Добавлено (23.04.2010, 16:18)
Люди помогите как прошить этот телефон чтоб можно было вернуть заводские настройки????код изменил час забыл блин sad sad sad может есть какие небудь камбинаций???
zipiz может ты знаешь?????

Olenka1990

Olenka1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, у меня вопрос, а кк настроить инте на этом телефоне, стаят симки МТС и мегафон, если кто то знает, то буду очень признательна!! напишите на почту olenkavasileva@mail.ru biggrin

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Olenka1990 - на форуме выложена пошаговая инструкция для данной модели

zaznoba72

zaznoba72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите пожалуйста!!! У меня Nokia E71 TV не могу пользоваться сенсором, может он как то включается отдельно?

Tod

Tod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Приобрел Nokia 6700 TV. По глупости залез в инж. меню и что-то намудрил, и теперь яркость экрана на минимуме. В настройках регулировка LCD не помогает, яркость в любом положении одинаковая. Подскажите пожалуйста как это вылечить. спасибо

zaznoba72

zaznoba72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну помогите!!!!! не работал сенсорный экран, скинула все до заводских установок, теперь при включении пишет:
Волшебник калибровки.
Вы должны калибровать экран контакта.
Щелчок где нибудь на экране вашим пером, чтобы начать калибровку.
И ВСЕ ТИШИНА, НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ И НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ, ТАК И ГОРИТ ЭТА НАДПИСЬ.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (zaznoba72)
Ну помогите!!!!! не работал сенсорный экран, скинула все до заводских установок, теперь при включении пишет: Волшебник калибровки. Вы должны калибровать экран контакта. Щелчок где нибудь на экране вашим пером, чтобы начать калибровку. И ВСЕ ТИШИНА, НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ И НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ, ТАК И ГОРИТ ЭТА НАДПИСЬ.

Наверняка проблема с самим сенсором, надо менять, или может что-то отпаялось/отвалилось
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Roma93

Roma93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
как вереуть заводские настройки???

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
в настройках телефона есть такая функция , код 1122

Roma93

Roma93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
я этот кот 1122 поменял))а час забыл.как час можно вернуть заводские настройки???

snakers

snakers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребятки, помогите пожалуйста. После месяца эксплуатации телефона начал хрипеть второй динамик. Громкость в инженерном меню наматывал. Отнес в сервис поменяли на какой-то от нокии, поставили и всеравно хрипит. Что это может быть?

iliya28

iliya28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. У меня NOKIA E71X столкнулся со следующими трудностями может кто поможет:
1)не могу найти как выключить функцию шейк (чуть тряхнешь телефон и заставка меняется)
2)все звонят нормально, а с одного номера мне никак не могут дозвониться, а только приходит смс что этот абонент пытается вам дозвониться, я звоню ему нормально. (дело именно в телефоне т.к. с другог телефона все приимаеться нормально)

Камикадзе

Камикадзе

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет все =) Заморочка в следующем - в меру своего любопытства ,я через инжунер меню (Nokia E71tv) накосячал с настройками речи (при звонке меня не слышно было вообще а я собеседника слышал о-очень плохо) потом методом научного тыка ввел какие то параметры и заработало ,но как то очень уж громко )) так вот у меня просьба не могли бы ли вы уважаемые ,форумчане, выложить значения стандартных настроек аудио в частности ,заранее спс cool

Добавлено (28.04.2010, 13:46)

Quote (iliya28)
Здравствуйте. У меня NOKIA E71X столкнулся со следующими трудностями может кто поможет:
1)не могу найти как выключить функцию шейк (чуть тряхнешь телефон и заставка меняется)
2)все звонят нормально, а с одного номера мне никак не могут дозвониться, а только приходит смс что этот абонент пытается вам дозвониться, я звоню ему нормально. (дело именно в телефоне т.к. с другог телефона все приимаеться нормально)

1)Настройки ---> акселерометра настройки ---> обои переключать<--- вот здесь убрать галку
2)попробуйте набирать вместо +7 восьмерку или наоборот

если помог то на здоровье

всё алмазно - халву бы только ......

ruslan25

ruslan25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите.нокиа е 71.ммс не загружается,пишет что нет места для сохранения ммс.ММСок не входящих,не исходящих нет и память телефона вроде свободна.что делать и как почистить память?

sali53

sali53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребятушки, нельзя ли уменьшать громкость будильника? Я встаю вовремя, домочадцы- нет.Правда,сейчас настроил его на FM без антенны – шипит по утрам ,но по громкости терпимо

Piket

Piket

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
(Ребятушки, нельзя ли уменьшать громкость будильника? Я встаю вовремя, домочадцы- нет.Правда,сейчас настроил его на FM без антенны – шипит по утрам ,но по громкости терпимо)

поменяй профиль. поставь ДОМАШНИЙ , будет потише.

sali53

sali53

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
«Piket» , спасибо за будильник – всё стало миленько.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых