Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

pkf

pkf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Кто нибудь сможет подсказать как поменять фон экрана при просмотре текстовых файлов? Просмотрел весь форум - задали этот вопрос три раза и не было ни одного ответа.

YDirect

YDirect

Vova61RUS

Vova61RUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
1) почему в инженерном меню, когда пытаюсь увеличить громкость микрафона, увеличиваюца сразу все пораметры и динамик, и мелодии и плеер?
2) у меня в телефоне был компас, вроде нормально работал, но потом я поднёс к нему могнит и он теперь показывает в одну точку и всё. ему конец или можно что то сделать?

zaaiac

zaaiac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите - у меня е71+тв вторая сим карта после включения телефона пропадает,написано вставте сим карту, на индикаторе покрития-покритие полное, после попитки позвонить пишет только екстренние номера, телефонная книга откриваэтся, после перезагрузки телефона проблема изчезаэт. но через некоторое время вторая сим опять пропадаэт и снова ребуэтся перезагрузка. Помогите пожалуйста

танин

танин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуста что за жёлтая трубочка на экране вверху и что она обозначает?

Добавлено (24.03.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (irbis13)
Подскажите пожалуйста какой акаммулятор не из китайских подойдет на телефон Е71 ТВ 3 симки. Китайский умирать начал на три часа максимум хватает в режиме ожидания.
Спрошу я в третий раз

Помоему подходит от НОКИА N73..

konovalovaev276

konovalovaev276

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Мой комп не видит телефон.Незнаю почему.Заранее спасибо
я

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (konovalovaev276)
Мой комп не видит телефон.Незнаю почему.Заранее спасибо

Или смотри настройки UART в инж.меню или проблема в самом кабеле.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (zaaiac)
Подскажите пожалуста что за жёлтая трубочка на экране вверху и что она обозначает?

На сколько я знаю,линия 1 или 2 это услуга оператора,одна симка имеет два номера... Так что парится по этому поводу не стоит,наши операторы эту услугу не потдерживают...А в меню на кождую линию можно ставить разные звонки...Что бы знать по какой линии звонят.Это все равно,что сим 1 или сим 2...

Quote (Q50)
Кто нибудь сможет подсказать как поменять фон экрана при просмотре текстовых файлов? Просмотрел весь форум - задали этот вопрос три раза и не было ни одного ответа.

Скорее всего этой функции нет на телефоне, но читать с таким фоном очень неудобно...

Добавлено (25.03.2010, 11:12)

Quote (zaaiac)

На сколько я знаю,линия 1 или 2 это услуга оператора,одна симка имеет два номера... Так что парится по этому поводу не стоит,наши операторы эту услугу не потдерживают...А в меню на кождую линию можно ставить разные звонки...Что бы знать по какой линии звонят.Это все равно,что сим 1 или сим 2...

Quote (Q50)

Скорее всего этой функции нет на телефоне, но читать с таким фоном очень неудобно...

manko

konovalovaev276

konovalovaev276

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
При подключение USB кабеля-телефон пишет USBзарядка подключена.Раньше такого небыло.Спасибо!

Добавлено (25.03.2010, 18:24)
А комп невидет его

я

fktif7

fktif7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
konovalovaev276. стабильно ПК видит тел е71 тв в случаях если исправен шнур, не сломаны контакты
внутри телефона (при не аккуратном вставлении разъема ) и установленной ОС Wind XP c пак 3.
Проверено многократно.В другом случае ремонт шнура установка драйверов поможет

konovalovaev276

konovalovaev276

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Шнур нормальный и разьемы впорядке.А вот насчет драверов незнаю? . И как их устанавливать и где брать?
я

игорь111

игорь111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
у тебя полной расписки инжинерного меню тв е 71 нету?

Добавлено (26.03.2010, 19:04)
x-line, у тебя полной расписки инжинерного меню тв е 71 нету?

Andrey606

Andrey606

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите,можно что-то сделать чтобы определить на какую СИМ входящий звонок(при вызове).У меня Е71 TV WI-FI.Текст полностью не умещается на экране.Спасибо. sad

игорь111

игорь111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Скиньте полное описание инженерного меню для Nokia TV E71 пожалуста!!!

Колян

Колян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет. Есть проблема с нокиа тв E71, когда в ручную ставишь клавиатуру на блокировку, телефон выключается через два часа, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Отпишитесь кто знает, что это глюк или так и должно быть из-за особенности данной модели (хотя странная особенность). Спасибо.

Andrey606

Andrey606

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Колян)
Всем привет. Есть проблема с нокиа тв E71, когда в ручную ставишь клавиатуру на блокировку, телефон выключается через два часа, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Отпишитесь кто знает, что это глюк или так и должно быть из-за особенности данной модели (хотя странная особенность). Спасибо.

У меня такого нет.Скорее всего это глюк.По крайней мере такого не должно быть.

Q50

Q50

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Колян)

глюк. у меня такого точно ниразу не было.

Берн

Берн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, на днях по случаю приобрел Е72 с TV китайский-не могу в нем вообще разобраться-как мелодии выставить на входящий звонок-подскажите несведущему, заранее благодарен за помощь, и если есть у кого инструкция на русском и несложно-выложите на форуме

konovalovaev276

konovalovaev276

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Шнур нормальный и разьемы впорядке.А вот насчет драверов незнаю? . И как их устанавливать и где брать? Подскажыте что надо зделать чтобы комп увидел?
я

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Берн)
если есть у кого инструкция на русском и несложно-выложите на форуме

/load/4

Quote (konovalovaev276)
Шнур нормальный и разьемы впорядке.А вот насчет драверов незнаю? . И как их устанавливать и где брать? Подскажыте что надо зделать чтобы комп увидел?

если шнур и разъём в порядке , тогда настройки UART смотреть нужно , хотя я почему-то почти уверен что дело всё таки в шнуре , но никак не в дровах

konovalovaev276

konovalovaev276

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо. Попробую отдать на проверку
я

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых