Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

танин

танин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите ПОЖАЛУЙСТА уменьшить звук будильника cry

Добавлено (09.03.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Добавлено (09.03.2010, 22:22)

Quote (Doc2879)
Да я бы с удовольствием выбрал предпочитаемый язык только не могу найти как это сделать или куда код вводить. В настройках телефона и так стоит русский. И вообще тут некоторые писала про разные настройки я вообще у себя таких не нахожу. Пробую зайти в тел.книгу затем поиск. там путём нажатия # 5 раз выбирается рус. после выхода можно проделывать всё заново при очередном входе в тел. книгу опять стоит англ.

Попробуй сделать так :меню,настройки,установка телефона,метод ввода,посимвольный:RU Я думаю что должно помочь.....

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
почитайте тему УВЕЛИЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ в китайских телах.

panavto

panavto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон TVE71 2сим без явы . Пытался настроить интернет . WAP нормально работает . Браузер нормально открывает и http и wap сайты. Но хавает денег - мама дорогая. Попробовал настроить GPRS-internet. Точка доступа internet.mts.ru , логин mts, пароль mts. При выборе способа доступа http, тел. работает как wap. При выборе способа доступа internet, нужно оставить пустым IP адрес DNS. Тел выдает ошибку - неправильный IP, просить ввести какой нибудь адрес и естественно не работает.

Внимание вопрос. У кого нибудь получилось настроить GPRS-internet? Как ввести нулевой адрес ДНС? Или вообще возможно ли в этом аппарате настроить GPRS-internet?

Ирландец

Ирландец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Телефон TVE71 2сим без явы . Пытался настроить интернет . WAP нормально работает . Браузер нормально открывает и http и wap сайты. Но хавает денег - мама дорогая. Попробовал настроить GPRS-internet. Точка доступа internet.mts.ru , логин mts, пароль mts. При выборе способа доступа http, тел. работает как wap. При выборе способа доступа internet, нужно оставить пустым IP адрес DNS. Тел выдает ошибку - неправильный IP, просить ввести какой нибудь адрес и естественно не работает.
Внимание вопрос. У кого нибудь получилось настроить GPRS-internet? Как ввести нулевой адрес ДНС? Или вообще возможно ли в этом аппарате настроить GPRS-internet?
Попробуй убрать в точке доступа wap, оставь только мтс у меня стало жрать по жопорез-интернет трафику

Q50

Q50

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
у кого - нибудь вообще идет ява на 3х симочном?

у меня идет пару приложений и то если только на флешку ставить. sad

panavto

panavto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Ирландец)
Попробуй убрать в точке доступа wap, оставь только мтс у меня стало жрать по жопорез-интернет трафику

У меня стояло internet.mts.ru , оставил mts.ru . Пишет соединение не установлено . Оставил только мтс , заработало но по вап трафику.

Если не затруднить опишите подробно все настройки . Это первый достоверно подтвержденный случай настройки жпрс интернета. Какой у Вас оператор?

irbis13

irbis13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста какой акаммулятор не из китайских подойдет на телефон Е71 ТВ 3 симки. Китайский умирать начал на три часа максимум хватает в режиме ожидания.

Alens

Alens

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста. Телефон TVE71 2 сим. телефон прекрасно работает в во всех режимах сим (двойной, один.) когда установлены симки Beeline и mts, стоит вставить одну из сим. Мегафона - мегафон работает, второй оператор рубится - нет сети.

Ирландец

Ирландец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (panavto)
Если не затруднить опишите подробно все настройки . Это первый достоверно подтвержденный случай настройки жпрс интернета. Какой у Вас оператор?

Имя прфиля_____________МТС
Точка доступа__________internet.mts.ru
Логин__________________mts
Пароль_________________mts
Тип авторизации_______средне
Меню -> услуги -> Интернет -> Настройки

Изменить профиль -> Sim 1 -> Профиль (любое название)
Переименовать профиль______Профиль mts
Домашняя страница__________http://wap.mail.ru
Профили____________________ Выбираем ранее созданый МТС
Тип связи___________________HTTP

Тип связи HTTP -> Адрес прокси___000.000.000.000
Тип связи HTTP -> Порт___________8080

Имя пользователя______________mts
Пароль________________________mts
У мну сейчас так все работает

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
ПОМАГИТЕ!У меня нероботает часть сенсорного екрана я сильно нажал на екран стилусом и та часть пересталак роботать на нокие тв е71 что делать или ничево нильзя зделать!

cry cry cry cry

ghk vgkgk vk

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (vova-volf)
vova-volf

для начала калибровку сделать нужно попробовать , потом можно сброс на заводские , ну и если не поможет нести в ремонт на замену тача

SEAMEN

SEAMEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!Купил N71+TV без дата-кабеля.Подскажите какой кабель может подайти от кокого телефона и что бы работал.Зарание спасибо!

ZMY

ZMY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята помогите!Как сделать,чтоб мой номер не определялся(NOKIA e71+TV)
Раньше,точно как-то делал,щас,когда припёрло ни фига не получается!?

xele

xele

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Огромный респект!!!! Нашел для себя кучу полезного!!!

Gudok

Gudok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
доброго времени суток товарищи. У меня телефон Nokla tve 71 и есть такая проблема: записываю музыку на фллэш карту и в музыкальном проигрывателе ставлю галочку чтобы читал с флешки, но в муз проигрывателе пустой список. подскажите пожалуста буду признателен.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (SEAMEN)
Здравствуйте!Купил N71+TV без дата-кабеля.Подскажите какой кабель может подайти от кокого телефона и что бы работал.

чтобы работал , думаю от N71+TV должен подойти , а если како-йто левый и подоёдет , то врядли от него кроме зарядки можно чего-то ожидать

sasha_61293

sasha_61293

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
Скажите, у меня треснул экран на нокиа е 71+, сколько будет стоить ремонт экрана, ну или замена экрана, хотя бы примерно))???

Язык

Язык

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
люди помогите плиз.я хочу установить аську на эту парашу.а она не ставится.обьясните почему и по возможности кинте сайт на котором можно скачать аську

Добавлено (14.03.2010, 20:49)
amv32, блин аська нужна ппц как

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (sasha_61293)
Скажите, у меня треснул экран на нокиа е 71+, сколько будет стоить ремонт экрана, ну или замена экрана, хотя бы примерно))???

на форуме есть раздел "Ремонт и прошивка"

Quote (Язык)
люди помогите плиз.я хочу установить аську на эту парашу

на параше - нет явы , про аську можно только немножечко помечтать . Или сидеть с сайта по вапу но это слишком жирненько получается..

zaaiac

zaaiac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите - у меня е71+тв вторая сим карта после включения телефона пропадает,написано вставте сим карту, на индикаторе покрития-покритие полное, после попитки позвонить пишет только екстренние номера, телефонная книга откриваэтся, после перезагрузки телефона проблема изчезаэт. но через некоторое время вторая сим опять пропадаэт и снова ребуэтся перезагрузка. Помогите пожалуйста sad

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых