Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (MaXoS)
amv32, А можно вопрос не потеме этой? задать?

Пиши в ЛС

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

MaXoS

MaXoS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
а как

ivanru

ivanru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем тем кто искал запись при разговоре: Входим в инжинерное меню *#3646633#; Аудио; Настройка автозаписи; Автозапись речи, нажать на ВКЛ. Теперь при разговоре ваши абоненты записаны. Запись записывается на карту памяти. Идём в настройки,менеджер файлов,карта памяти,аудио.

DmM1

DmM1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Приветствую всех, подскажите а яндекс пробки в моей трубке работают (TVE72, все как на 71), если работают, то как установить?

valiko

valiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
намучился я с подключение, все попробовал, результат почти никакой. Открываю флэшку не в теле которая скомпа, на 5 секунд, потом пишет "В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk1\D27\" , Не знаю ща наверно разобью его

Добавлено (07.03.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Встроенную флэш читает отлично, но на ней всего 95кб

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
пробуйте форматнуть флешку в формате FAT , если форматироватся будет с ошибкой (не до конца) - косяк в флешке

Shenda

Shenda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Я очень извеняюсь, но пожалуйста еще раз объясните))))
Купила е71тв китайский
ММС смогла настроить
Можно ли на нем настроить аську? Если да. то как?
И инет?
Случайно зашла через вап, сожрал дико много денег((((

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Shenda)
Я очень извеняюсь, но пожалуйста еще раз объясните)))) Купила е71тв китайский ММС смогла настроить Можно ли на нем настроить аську? Если да. то как? И инет? Случайно зашла через вап, сожрал дико много денег((((

Если это не е71 с тремя симками, то аська возможна только вот так - /publ/3-1-0-5, нормального инета в любом случае не будет, только wap-сайты.

Если инет настроить через GPRS, т.е. через APN (точку доступа) типа internet.beeline.ru, то денег будет немного поедать.

Shenda

Shenda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
а подскажите, плиз, где найти настройки для мтс?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Shenda)
а подскажите, плиз, где найти настройки для мтс?

APN - internet.mts.ru
имя - mts
пароль - mts
авторизация - обычная, или средняя
домашняя страница - любая
тип связи - НТТР
Использовать прокси - Нет или ip 000.000.000.000 порт 8080

Shenda

Shenda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо огромное!!!!

серый

серый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Дайте пошаговую инструкцию по настройке интернт и ммс в Е71 TV оператор
мтс (Беларусь)

Doc2879

Doc2879

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет!!! У меня такая проблема........До этого писали- 1.- Про это где-то говорилось на этом, уважаемом форуме, раньше. С удовольствием повторю (правда интерпретация будет исходя из _моего_ двухсимового Нокия). Итак.- В любой момент разговора по телефону (поднята трубка) надо забраться в <опции> и выбрать <уровень смещения> (п.9). Затем, строчкой ниже, появиться новый пункт меню – что-то типа <Pitch Shift>. И там можно <выбрать> с десяток вариантов звучания голоса, от «дети» до «rauciy». И все!!!, вы точно удивите телефонного собеседника.
Можно и накануне подготовиться с выбором генерируемого голоса – залезть в меню, а там и в <журнал> - <настройки вызовов>(п.2).. А после выбора соответствующей _симки_(п.п 1 или 2) можно заранее! (п.7) выбрать «нужный голос». Главное преимущество это способа – возможность услышать свой генерируемый голос до звонка.
2.- Фонарь включить проще - <меню> - <настройки> - <установки телефона (п.4)> - <фонарик(п.11)>. А там горит. Выключить еще проще.
У меня нет-----<уровень смещения> (п.9). Затем, строчкой ниже, появиться новый пункт меню – что-то типа <Pitch Shift>. И там можно <выбрать> с десяток вариантов звучания голоса, от «дети» до «rauciy» также про фонари. Но самое что меня уже добило это то что я не могу заходя в тел. книгу путём набора нужного имени попасть на нужного абонента т.к по умолчанию стоит англ. язык а изменить его не могу. Пробую зайти в тел.книгу затем поиск там путём нажатия # 5 раз выбирается рус. после выхода можно проделывать всё заново. ДОСТАЛО!!!!!! Помогите.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
серый , ПОШАГОВАЯ инструкция для данной модели выложена на 2 темы ниже !!!!!! настройки самого оператора есть на каждом оффсайте оператора (т.е. mts.by)

Quote (Doc2879)
Пробую зайти в тел.книгу затем поиск там путём нажатия # 5 раз выбирается рус. после выхода можно проделывать всё заново. ДОСТАЛО!!!!!! Помогите.

в настройках девайса выбирите предпочитаемый язык - русский , ещё можно *007# набрать (или *0007# , непомню..)

Doc2879

Doc2879

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
И снова здрасьте!!!! Посмотрел в очередной раз темы выше и ниже уже скоро наизусть знать буду но так и не нашёл решения моих проблем. Или это не возможно? Помогите разобраться!!!!!!!! И ни какой ПОШАГОВОЙ настройки телефона я не обнаружил. (зрение вроде 1 на оба глаза biggrin )

harakiri

harakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
Все настройки,инструкция,программы и игры к Nokia e71 посмотрите тут:

http://krasnoderevshik.ucoz.ru/blog....2-22-12

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Doc2879)
И снова здрасьте!!!! Посмотрел в очередной раз темы выше и ниже уже скоро наизусть знать буду но так и не нашёл решения моих проблем.

это я серому писал вообще-то про интернет )) , а по поводу вашего вопроса не совсем понятно , сформулируйте его конкретно что интересует в несколько слов. Я так понял трабл в русском , так я ответил как сделать - выбрать предпочитаемый язык или кодом

VitooS

VitooS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте всем, у меня вот такая проблема:
Входящие звонки всегда приходят в виде номеров хотя имя контакта записан в телефонной книжке, что делать?

Doc2879

Doc2879

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Да я бы с удовольствием выбрал предпочитаемый язык только не могу найти как это сделать или куда код вводить. В настройках телефона и так стоит русский. И вообще тут некоторые писала про разные настройки я вообще у себя таких не нахожу. Пробую зайти в тел.книгу затем поиск. там путём нажатия # 5 раз выбирается рус. после выхода можно проделывать всё заново при очередном входе в тел. книгу опять стоит англ.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (VitooS)
Входящие звонки всегда приходят в виде номеров хотя имя контакта записан в телефонной книжке, что делать?

Номера как записаны? По-хорошему надо +7...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых