Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Diamin

Diamin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
не работает клавиатура, сенсор работает, по красной кнопке включается. с клавиатуры не выключается, боковые кнопки тоже не работают.
как вылечить?

YDirect

YDirect

танин

танин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
можно ли читать книги на руском языке,у меня открываються только на английском а на руском какието квадратики.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (танин)
можно ли читать книги на руском языке,у меня открываються только на английском а на руском какието квадратики.

Писали об этом уже раз пяццот smile
Файл нужно закидывать .txt и в кодировке UTF-8/16
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята привет всем!Как установить емулятор nes !Подскажыте плис!
ghk vgkgk vk

LesenkaNik

LesenkaNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (LesenkaNik)
Quote (amv32)

Очень похоже на битый кабель...

спасибо попробую заменить кабель, если ни чего не измениться напишу

Здравствуйте писала вам по поводу того что телефон при подключении к компу выдает usb диск или веб камера, когда нажимаешь usb диск идет сохранение и телефон просто начинает заряжаться, вы сказали попробовать заменить кабель, я попроовала подключить через другой но через этот шнур он вообще не спрашивает ни чего а сразу начинает заряжатся.
P.S. в инженерном меню все настройки сделаны под флешку, что делать??????

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребята привет всем!Как установить емулятор nes !Подскажыте плис! amv32 Помаги!

Добавлено (21.02.2010, 21:06)
---------------------------------------------
LesenkaNikЕто чтото с кабельом!

ghk vgkgk vk

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (vova-volf)
Ребята привет всем!Как установить емулятор nes !Подскажыте плис!

не совсем понятен вопрос . там или есть платформа MiniJ (для несовских игр) или её нет - одно из двух.

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня есть папка MyNes !Я скинул туда нес игры , а как их запустить?
ghk vgkgk vk

Artemka

Artemka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (LesenkaNik)
дравствуйте писала вам по поводу того что телефон при подключении к компу выдает usb диск или веб камера, когда нажимаешь usb диск идет сохранение и телефон просто начинает заряжаться, вы сказали попробовать заменить кабель, я попроовала подключить через другой но через этот шнур он вообще не спрашивает ни чего а сразу начинает заряжатся.

Попробуй подключить в другой разьем USB, сзади системника их должно быть много)))

f003, 128mb, 4.04, 87.7mb, +2gb

LesenkaNik

LesenkaNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Artemka)
Quote (LesenkaNik)
дравствуйте писала вам по поводу того что телефон при подключении к компу выдает usb диск или веб камера, когда нажимаешь usb диск идет сохранение и телефон просто начинает заряжаться, вы сказали попробовать заменить кабель, я попроовала подключить через другой но через этот шнур он вообще не спрашивает ни чего а сразу начинает заряжатся.
Попробуй подключить в другой разьем USB, сзади системника их должно быть много)))

у меня их всего три в ноутбуке и они все рабочие и вообще я пробовала везде подключать это бесполезно, со шнуром с которым продавался выбирает но заряжает а с другим шнуром просто начинает заряжать

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите !У меня есть папка MyNes !Я скинул туда нес игры , а как их запустить?
ghk vgkgk vk

LesenkaNik

LesenkaNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (LesenkaNik)
Quote (Artemka)
Quote (LesenkaNik)

у меня их всего три в ноутбуке и они все рабочие и вообще я пробовала везде подключать это бесполезно, со шнуром с которым продавался выбирает но заряжает а с другим шнуром просто начинает заряжать

попробовала еще раз с новым шнуром везде повтыкала попросил выбрать usb диск или камера, я выбрала комп обнаружил новое оборудование теперь требует установить драйвера МТ6225, где их можно взять???

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Как запустить NES игры на nokia tv e71??????????????????????????????????????????????????????????????????????

как?

ghk vgkgk vk

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (LesenkaNik)
требует установить драйвера МТ6225, где их можно взять???

/load/13

Quote (vova-volf)
Как запустить NES игры на nokia tv e71??

/forum/3-37-1

kaktyc

kaktyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (LesenkaNik)
попробовала еще раз с новым шнуром везде повтыкала попросил выбрать usb диск или камера, я выбрала комп обнаружил новое оборудование теперь требует установить драйвера МТ6225, где их можно взять???

у меня все без дров перекидывается...а вы через комп открывали этот съемный диск( телефон)? он открывается вообще?

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня нет папки Games

Добавлено (21.02.2010, 22:54)
---------------------------------------------
У меня в приложениях есть MSN,Игры,активная игра.В играх тока две игры и настройки!Что делать?как запустить nes игры

ghk vgkgk vk

LesenkaNik

LesenkaNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
[
Quote (kaktyc)

у меня все без дров перекидывается...а вы через комп открывали этот съемный диск( телефон)? он открывается вообще?

нет ни чего не открывается и не появляется, у меня опять не подключается, получилось только один раз, сейчас опять с разными шнурами тыкала он опять не видет ни чего а просто зарядка идет, а насчет драйверов я нашла в интеренет конкретно мт6225 но они не устанавливаются у меня виста он пишет какую тохрень, да и нафиг они теперь нужны если комп все равно не видет телефон

grom9

grom9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите! не могу увеличить яркость экрана, в инженерном меню что то нажал теперь яркость на минимум. где и как какие значения выставить? спасибо

afalina

afalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! помогите пожалста. пропадают настройки акселерометра... сообщение на форуме об этой проблеме прочитала, зашла в инженерное меню, но пункта "Профили" я там не нашла. больше половины пунктов там на английском. что делать?

vova-volf

vova-volf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня nokia tv e71 я закидую на тел видео в формате mp4 звук отстайот от изображения , а в формате AVi етот что с компа пишет что ошыбка видео-файла!как смотреть фильмы в класном качестве на теле?
ghk vgkgk vk

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых