Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Nokia TV E71/TV E71+ и его разновидности

• Please log in to reply
2393 ответов в этой теме

Ирландец

Ирландец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет:-) Перечитал пол форума, но так и не понял как настроить инет на нокя е 71 tv. Профиль забил с билайновского сайта, а все равно не могу вылезти ни на один сайт wacko

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Ирландец)
Всем привет:-) Перечитал пол форума, но так и не понял как настроить инет на нокя е 71 tv. Профиль забил с билайновского сайта, а все равно не могу вылезти ни на один сайт

а вот и зря вы пол форума читали , достаточно было зайти в соответствующую тему сюда ---> /forum/3-26-1

LesenkaNik

LesenkaNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Quote (Гость)
Нет он начинает зарежатся

В инж.меню посмотри настройки UART
Для режима флэшки должно быть так:
TST-PS Config - Нет, 115200
Настройка PS - UART1, 115200
TST-L1 Config - Нет, 115200

Здравствуйте прочитала форум задавала вопрос в теме, почему при подключении моего телефона к ноутбуку он показывает usb-диск или веб камера, когда выбираешь юсб диск он сохраняет и начинает заряжать, больше ни чего не происходит, в инженерном меню я проверила все настройки попробовала и настройки для сом порта тогда он просто начинает заряжать телефон без возможности выбора, вернула настройки которые указано для флешки т.е. которые были установлены изначально, предлагает выбрать веб камеру или usb -диск т.е. как раньше но опять просто начинает заряжать, комп телефон как флешку не видет, что еще делать незнаю, 3 день долблюсь кошмар, пожалуста помогите

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (LesenkaNik)
Здравствуйте прочитала форум задавала вопрос в теме, почему при подключении моего телефона к ноутбуку он показывает usb-диск или веб камера, когда выбираешь юсб диск он сохраняет и начинает заряжать, больше ни чего не происходит, в инженерном меню я проверила все настройки попробовала и настройки для сом порта тогда он просто начинает заряжать телефон без возможности выбора, вернула настройки которые указано для флешки т.е. которые были установлены изначально, предлагает выбрать веб камеру или usb -диск т.е. как раньше но опять просто начинает заряжать, комп телефон как флешку не видет, что еще делать незнаю, 3 день долблюсь кошмар, пожалуста помогите

Очень похоже на битый кабель...
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Ирландец

Ирландец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
а вот и зря вы пол форума читали , достаточно было зайти в соответствующую тему сюда ---> /forum/3-26-1
Шапасибо biggrin

LesenkaNik

LesenkaNik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)

Очень похоже на битый кабель...

спасибо попробую заменить кабель, weep если ни чего не измениться напишу weep

alex07

alex07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Вечер добрый! Помоги разобраться если сможещь .Купил 2 китайца n71+tv и tv n71. С плюсом -то вроде ы а вот с n71 некак меню непонятно на каком языке вместо "галерея" написано "настройки памяти" туда заходишь- он флешку не видит а вместо "память тел." написано "звоните хранению" . Блютуз - всех видит но когда на него отправляешь он пишет "write file faled" вводил *#3646633# он некак не реагирует ( хотя n71+открывает инженерное меню ) ...за ранее благодарен

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Меняй прошиву, а то так и будешь "звоните хранению"
Читай здесь /forum/5 и если есть прошивочный кабель-вперёд.
Удачи.

Gone

Gone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
прабл комп не видит телефон при подключении
пользуюсь 2 дня

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Gone)
прабл комп не видит телефон при подключении пользуюсь 2 дня

шнурок попробуйте другой , скорее всего там проблемка.

Voyager

Voyager

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем! Вопрос такой когда с компа по шнуру копирую ну на пример музыку на флешку через телефон, то отваливается флеха приходится вытаскивать ее и копировать на нее музыку, (фото и т.д.) через карт ридер Как можно это исправить?
Е71+Java+2сим

sab

sab

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем подскажите есть ли на телефоне встроенные темы если есть как можна установить и еще как поставить обычную картинку на заставку во весь экран как ставятся заводские картинки ато у меня неполучается картинка всеголиш на пол экрана за ранее всем спасибо

AsafaPowell

AsafaPowell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
народ подскажите с Nokia TVE71 как нибудь вариант в аську зайти?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (AsafaPowell)
народ подскажите с Nokia TVE71 как нибудь вариант в аську зайти?

Вариант один - /publ/3-1-0-5
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

alex07

alex07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
всем привет ! сегодня новая проблема - amv32 писал пошагово как синхронизироваться с пк - позовчера пробовал ok - сегодня не в какую .....- помогите хочу номера перекинуть и тел

kaktyc

kaktyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Ребят,подскажите... второй день с телефоном.Но в одном так и не разобралась? как выключить звук телефона,не выключая телефон...в смысле -как сделать бесшумный вариант?где там эта настройка?
и еще - если кто то звонит, то боковая клавиша до конца звук так и не выключает,да? и если ятрубку не беру, то все вокруг слышат, что я не хочу брать трубку.так? smile

drunya

drunya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
nokia e 71 3 sim, java. Люди, какую асю залить, чтоб работала нормально. У меня стоит MIP 1.1 и он не сохраняет настройки(уин,пароль и сервер). Юзать то можно, но уже напрягает вводить постоянно! Jimm не работает. Если у кого есть рабочая ася, дайте ссылку или название. Буду благодарен.

ali

ali

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
что такое инженерное меню

танин

танин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
помогитне настроить чтение книг на Е-71

mmankof

mmankof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (alex07)
Ребят,подскажите... второй день с телефоном.Но в одном так и не разобралась? как выключить звук телефона,не выключая телефон...в смысле -как сделать бесшумный вариант?где там эта настройка?

чтобы отключить звук надо удержать решотку, а настроить в меню в профилях.

Quote (drunya)
что такое инженерное меню

это дополнительное меню телефона, вызывается определенной комбинацией цифр, если не знать как пользоваться то лучьше не лезть...

Quote (ali)
помогитне настроить чтение книг на Е-71

книга должна быть в формате txt и в кодировке UTF8 потом кидаешь в папку Ebook и все

manko

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых