Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Ошибка при выходе в интернет у телефона Nokia N9 (китай)

• Please log in to reply
696 ответов в этой теме

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Нужно разбирать и смотреть... Может и батарея!
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

YDirect

YDirect

andreyko450

andreyko450

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
в мене така проблема, робив 1 день, і вирубився, ні нашо не реагує, шо може бути підскажіть

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеandreyko450 (15 Декабрь 2012 - 00:48):

в мене така проблема, робив 1 день, і вирубився, ні нашо не реагує, шо може бути підскажіть
Если и на зарядку не реагирует то села батарея:поменять зарядку-если не поможет-показать сервис-мастеру...

romakr

romakr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Городкулебаки

Просмотреть сообщениеandreyko450 (15 Декабрь 2012 - 00:48):

у меня такая же проблема была! ставь на зарядку сутки и он включится

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
юляшка  

romakr

romakr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Городкулебаки
слушайте друзья у меня токая проблема ява есть а когда запускаешь какое нибудь приложение не хочет открывать. те приложения которые установили китайцы ( которые были с самого начала) идут а другие нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь на вашу помощь друзья

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Если в скинутом вами в телефон файле JAR при его выборе, есть функция установить, значит телефон поддерживает ЯВУ, если нету, тогда прийдётся пользоваться игрушками которые зашиты в прошивку...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

nik-l.l

nik-l.l

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеPorty (14 Февраль 2012 - 14:01):

Ребята!Помогите пожалуйста,купил Nokia n9, обычный без вай фая и телевизора,получил,а он не включается,продавец сказал,что когда он пришел с Китая,он даже его не проверил и сразу отправил мне,говорит что это обычное дело,что он должен постоять на зарядке около суток,что делать даже и не знаю....простоял ночь на зарядке и ноль реакции...Телефон цельный не разборной
http://www.youtube.c...h?v=AtLS7ENVWkE перетыкни акому

юляшка

юляшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей
Добрый день) Подскажите пожалуйста! У МЕНЯ nokia n9 работает потом внезапно отключается. достаёшь батарею вставляешь работает заряд есть. через какое то время опять отключается. и опять тоже самое. в чём может быть проблема? может кто знает? заранее спасибо)

юляшка

юляшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей
думала реагирует на холод) положила на балкон на 15 мин нормуль) не выключился) 2 дня лежал дома сын играл в игры всё хорошо! положил в карман пошёл в школу дошёл до школы(7 мин) достал телефон не работает( переставила батарею работает) опять дошёл до школы не работает( может реакция на школу))) подскажите как быть? купила ребёнку. можно выкидывать?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеюляшка (21 Декабрь 2012 - 17:22):

думала реагирует на холод) положила на балкон на 15 мин нормуль) не выключился) 2 дня лежал дома сын играл в игры всё хорошо! положил в карман пошёл в школу дошёл до школы(7 мин) достал телефон не работает( переставила батарею работает) опять дошёл до школы не работает( может реакция на школу))) подскажите как быть? купила ребёнку. можно выкидывать?
Зачем же так сразу? Ваши четкие исследования наводят на мысль о "сопле" как плохом контакте м.б. обрыве(хотя на холоде микротрещина скорей всего станет шире) Попробуйте ластиком(красный,взять у сына-школьника) почистить контакты бат,контакты куда бат прижимается,Может быть дефект батареи...Ну и положение в пространстве в котором кит идет в школу...

юляшка  

юляшка

юляшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей
попробовали положить телефон в брюки и пройтись по дому) выключился( при постукивании об ножку он отключается. смотреть контакт бат?

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей

Просмотреть сообщениеюляшка (21 Декабрь 2012 - 18:31):

попробовали положить телефон в брюки и пройтись по дому) выключился( при постукивании об ножку он отключается. смотреть контакт бат?
Не хотел бы я быть на месте этого кита...Посмотрите(только без фанатизма!) но может быть и внутри...кратковременный обрыв питания- и кит выключился...

юляшка

юляшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей
)))))))))))))вы прям представили что я его здесь убиваю)) я легонечко и он сразу отключился. а где этот обьрыв смотреть?) спасибо!!!!!

kodor665

kodor665

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 403 благодарностей
Да где угодно но в начале цепи питания(от бат) повторюсь:может быть дефект батареи!-лучше чтоб спец посмотрел а оптимальный вариант обменять у продавца(если он легальный)...

юляшка  

Nataliystil

Nataliystil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
не определяет телефоны забитые в тел. книгу, что делать подскажите

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Номер должен быть записан в международном коде.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Shaban

Shaban

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеglorfin (22 Май 2012 - 13:57):

Да что-ж за беда-то такая!!! Но все равно спасибо! И в догонку последний вопросик - сброс на заводские установки может помочь?

Такая же фигня у меня телефон v 20.2011.40-4_pr_003 N9 Nokia. у меня телефон 1 сим пишет что 16гб встроеной памяти но когда подключаю к компу, проверяю пишет всего 1гб)) так же закидываю папку с песнями воспроизводятся только избранные))) штук 5-6. да и подскажите пожалуйста можно ли на него установить агент. скачивал уже штук 10 ни один не обнаруживается. пишет что файл не опознан.

romakr

romakr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Городкулебаки

Просмотреть сообщениеlion777 (14 Декабрь 2012 - 15:36):

Помогите пожалуйста. Купил нокиа n9, иногда он сам по себе вырубается, особенно на улице. Крышка телефона не снимается и поэтому не могу посмотреть аккумулятор. Если что телефон 1 сим-карта и флешка.
ты в курсе что все телефоны на морозе вырубаются!!!!а чтобы не вырубился надо им на улице все время пользоваться!!!

romakr

romakr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Городкулебаки

Просмотреть сообщениеюляшка (21 Декабрь 2012 - 17:22):

юляшка проблема в сенсоре у китайцев экран резестивный .гнется сильно и акум плохой попробуй его в карман не ложить а до школы в руках нести,и чтобы он находился в рабочем режиме (чтоб им пользовались(не давали "уснуть")) !!! я так делаю помогает!!!

юляшка  

romakr

romakr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Городкулебаки

Просмотреть сообщениеКайф (20 Декабрь 2012 - 16:43):

Если в скинутом вами в телефон файле JAR при его выборе, есть функция установить, значит телефон поддерживает ЯВУ, если нету, тогда прийдётся пользоваться игрушками которые зашиты в прошивку...
есть "установить" но когда на него нажимаешь пишет "не известный формат"!!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых