Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Как установить приложения на Nokia n95 8GB?

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

sultan

sultan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
ребят, помогите, купил тел Nokia n95 8GB а не могу ни одно приложнгие установить... как быть что делать?? wacko wacko

YDirect

YDirect

ironmannsk

ironmannsk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
А этот Nokia N95 вообще какие-нибудь игры или приложения поддерживает?
Попробовал через встроенный браузер зайти на яндекс, но вместо букв квадраты. Видно кодировку не поддерживает. Можно это исправить?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
если тело без явы, то в родном браузере вы можете заходить только на WAP сайты (wap.mail.ru например , а не www.yandex.ru)

Goredan

Goredan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!Кит N958GB,слайдер,1 сим.Проблемы с выходом в инет через Яндекс,браузер Internet Explorer,выхожу через домашню страницу на какой-нибудь сайт или почту-пишет*память полна* или *внутреняя ошибка.Сегодня пробовал зайти через gogle.com.,yaho.com.,без проблем зашел,единственное на некоторых наших сайтах не полная инфа на странице,также на иностранные сайты заходил,но не везде открывает страницы,я связываю с большими вложениями на страницах и малой память телефона.Что посоветуете?Спасибо!И еще с могу я сменить браузер, установить Opera на данный телефон,правда не поддержки Java?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Goredan)
Здравствуйте!Кит N958GB,слайдер,1 сим.Проблемы с выходом в инет через Яндекс,браузер Internet Explorer,выхожу через домашню страницу на какой-нибудь сайт или почту-пишет*память полна* или *внутреняя ошибка.Сегодня пробовал зайти через gogle.com.,yaho.com.,без проблем зашел,единственное на некоторых наших сайтах не полная инфа на странице,также на иностранные сайты заходил,но не везде открывает страницы,я связываю с большими вложениями на страницах и малой память телефона.Что посоветуете?Спасибо!И еще с могу я сменить браузер, установить Opera на данный телефон,правда не поддержки Java?

Родной браузер заточен под wap-сайты и соответственно адекватно отображает только их, например wap.mail.ru, на N95 с этим к сожалению ничего не поделаешь, без поддержки Java других браузеров не установить.

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Goredan

Goredan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
Родной браузер заточен под wap-сайты и соответственно адекватно отображает только их, например wap.mail.ru, на N95 с этим к сожалению ничего не поделаешь, без поддержки Java других браузеров не установить.
Спасибо!Подскажите,я во всемэтом не силен,теперь,как я понимаю нужно установить настройки WAP или с установкой интернета они автоматом приходят,что-бы выйти в инет?А как обстоят дела с настройками MMS на этом телефоне?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Goredan)
Спасибо!Подскажите,я во всемэтом не силен,теперь,как я понимаю нужно установить настройки WAP,что-бы выйти в инет?А как обстоят дела с настройками MMS на этом телефоне?

wap настраивать не надо, все также работает через GPRS.
MMS тоже настраивается, на форуме все есть:
/forum/3-26-1

Goredan

Goredan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
За ссылку спасибоМне еще советовали сделать прошивку,сначала посмотреть версию прошивки кита,что-бы избавится от перечисленных выше проблем. Понимаю,что телефон проблемный,но что с ним можно еще сделать по максиму в плане настроек? И WAP наверно не очень дешево!Спасибо

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Goredan)
За ссылку спасибоМне еще советовали сделать прошивку,сначала посмотреть версию прошивки кита,что-бы избавится от перечисленных выше проблем. Понимаю,что телефон проблемный,но что с ним можно еще сделать по максиму в плане настроек? И WAP наверно не очень дешево!Спасибо

Настраивать особо ничего не надо если все работает, а если на wap сайты лазить через GPRS - цены нормальные, т.е. точка доступа уч.записи должна быть типа internet.beeline.ru

Goredan

Goredan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
точка доступа уч.записи должна быть типа internet.beeline.ru
Это я понимаю нужно сделать в настройках профиля,в*Профиле WAP*,в моем случае internet.megafon.ru?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Goredan)
Это я понимаю нужно сделать в настройках профиля,в*Профиле WAP*,в моем случае internet.megafon.ru?

для Мегафона - internet

Goredan

Goredan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (amv32)
для Мегафона - internet
Так и стоит!Еще раз благодарю Вас!Если возникнут еще проблемы буду решать в этой теме.Всего доброго!

lam3

lam3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста, прошили китайца nokia n95 8gb и теперь не могу перекидывать по блютусу, до прошивки перекидывалось, теперь нет. Какая прошивка не знаю. В телефонах профан, если можно то по подробнее. Заранее благодарен.

saljara

saljara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Друзья дайте инженерный код для этого чуда,Не один не подходит.спасибо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых