Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Вопросы и ответы по ОС Андроид.

• Please log in to reply
152 ответов в этой теме

VikkiS

VikkiS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!

Купила коммуникатор HTC Mozart Dual Sim, модель e1109_v73_gq1003_rtp, версия Android 4.0.1. Несмотря на наличие рабочей фронтальной камеры, не могу совершать видео-звонки как в Skype, так и Вконтакте и Facebook. Подскажите, как возможно устранить данную проблему. Необходимо перепрошить телефон или просто найти подходящую версию Skype и т.д.?

Можно ли каким-то образом настроить открытие файлов через определенную программу по умолчанию?

Возможно ли снизить расход заряда аккумулятора (заряжать приходится почти каждый день)?

Заранее благодарю за ответ!

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеVikkiS:

Необходимо перепрошить телефон или просто найти подходящую версию Skype и т.д.?
Надо купить телефон в котором это возможно совершать. Проц Мт6573 не поддерживает видео в скайпе.

Можно ли каким-то образом настроить открытие файлов через определенную программу по умолчанию?
При открытии файла ставишь галочку на "по-умолчанию" на прогу, которой хочешь, чтоб этот файл открывался.

заряжать приходится почти каждый день
Это нормально.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
VikkiS  

VikkiS

VikkiS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
[quote name='КитоМаН' timestamp='1339149994' post='35007']
Надо купить телефон в котором это возможно совершать. Проц Мт6573 не поддерживает видео в скайпе.

Спасибо за информацию!

Плохо дело! А на сайте, через который покупала, писали, что все поддерживает. На этой модели во всех программах не поддерживается видео или только в скайпе?

При открытии файла ставишь галочку на "по-умолчанию" на прогу, которой хочешь, чтоб этот файл открывался.

Я так уже сделала. Но сейчас хотела бы сменить программу по умолчанию, но не знаю как.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

или только в скайпе?
Только в скайпе, через прогу tango работает и ещё работает через оператора, если такая услуга есть.

Я так уже сделала. Но сейчас хотела бы сменить программу по умолчанию, но не знаю как.
Заходишь в меню-настройки-приложения-упр-ние приложениями, на ходим прогу через, которую хотите убрать по-умолчанию, входите в неё и нажимаете - удалить настройки по-умолчанию.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

VikkiS

VikkiS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (08 Июнь 2012 - 15:12):

Только в скайпе, через прогу tango работает и ещё работает через оператора, если такая услуга есть.

Бесполезно надеяться на появление когда-нибудь обновления скайпа под мой процессор? :)

Заходишь в меню-настройки-приложения-упр-ние приложениями, на ходим прогу через, которую хотите убрать по-умолчанию, входите в неё и нажимаете - удалить настройки по-умолчанию.

Такое уже пробовала. Как ни странно, у меня на всех программах засвечена эта кнопка, хотя некоторые из них используются и по умолчанию.

zzzima

zzzima

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Купила на днях ANDROID I9220 (копия самсунга) - ну никак не могу соединить с компом. Что только не делала... В итоге виндоус не распознает этот накопитель и телефон не видит ничего... Помогите, плиз, советом...

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Оттяни верхнюю сточку с часами вниз и смонтируй флэшку.
Магазин интересных цен

vok

vok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здрасте!
В планшете Dropad A8T с Андроид 3.0 пропал доступ к мобильному и-нету. Вообще не видит мобильных сетей. Естественно все чикбоксы проверены (типа Flight mode). Симка стоит МТСная. В другом телефоне работает. Такое чуство, что он перестал ее вооще видеть. Ни кто не подскажет, где ее подключить можно?

Anfissa-2

Anfissa-2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Help.
Знаю все про "страх и риск", однако по совету удаления ненужных файлов удален был, по собственному мнению файл "MediaProvider.apk", который позволяет указывать путь к настройкам мультимедиа. Когда я пытаюсь назначить мелодию хотя бы по умолчанию - у меня не появляется даже выбора мультимедиа. Что делать?
Когда мне звонят, то звук какой-то "китайский", а поменять я его не могу. Кто знает - помогите, пожалуйста.
Телефон Fly 260.

anvasor

anvasor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (08 Июнь 2012 - 14:06):

Не подскажете, можно ли где посмотреть сборную информацию, какие процессоры поддерживают Скайп, а какие нет? Было бы проще изначально смарт выбирать. А то продавцы врут постоянно :(

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеanvasor:

какие процессоры поддерживают Скайп
МТК6575 и выше - скайп с видео.
МТК6573 - скайп только звук.
МТК6516 - скайп только чат.
Магазин интересных цен

anvasor  

anvasor

anvasor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеКитоМаН (24 Август 2012 - 15:27):

МТК6575 и выше - скайп с видео.
МТК6573 - скайп только звук.
МТК6516 - скайп только чат.
что и требовалось доказать (по поводу продавцов  :( ). меня, как новичка, развели... сказали, что на нашем проце можно вытянуть звук (на видео я и не претендовал).

Gyjl9

Gyjl9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день. Столкнулась со странной особенностью на андроиде на разных телефонах. При передаче файла музыки по bluetooth, на обложку каждой переданной песни автоматически подгружается ранее полученное фото через bluetooth. Даже если это фото было удалено из телефона. Пожалуйста помогите разобраться с данной проблемой, или как можно изменить картинку альбома у песни.

nutsjke

nutsjke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
День добрый, столкнулся с такой проблемой
1)копируются ярлыки системных приложений (в частности игра cut the rope),а удалить их с рабочего стола не могу, тк при длительном нажатии на дисплей и перетаскивании значка корзины нигде нет.

2)читая темы я прочитал что сменить ток для заряда батареи на андроиде не получится?

3) удалил в системе телевизор, после этого перестали работать контакты( при открытии контактов вылетает ошибка "произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore. повторите попытку), а так же нельзя вызвать абонента, установил программу  GO в ней все работает, хочу узнать как то можно решить проблему с системным контактом?

4)как сделать автоматическую установку на карту памяти, а то надоело постоянно перемещать на карту установленные приложения.

5) при замене батареи слетают настройки мелодии на звонки, фотографии на контакты и тд, как то решается?

модель  F88TV или F880TV не помню точно
заранее спасибо

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
1/ Попробуй другой лаунчер.
2. Нет
3. Закинь в систему удалённый файл. Возьми здесь http://depositfiles....files/sg173ki1i
4. Для этого народ делает специальные патчи. Для твоего тела нету такого.
5. Не знаю, не сталкивался.
Магазин интересных цен

nutsjke  

nutsjke

nutsjke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
а какие батареи могут подойти на данную модель?
у меня была древняя модель скайфон я читал на него могли подойти от других телефонов батареи
еще удалил скайп системный, стала вылазить ошибка com.skype.rover и закрываются все приложения, ошибка не исчезает, установил левый скапй ошибка продолжается

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Батареи нужно подбирать или менять саму банку в батарее.
Попробовать сделать сброс...
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

nutsjke  

nutsjke

nutsjke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
а конкретно информации нет у вас по поводу ошибки com.skype.rover?)

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
У меня нету.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

nutsjke

nutsjke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
перестал включаться, при подключении зарядки уровень зарядки отображается, при подключение через usb к компьютеру тоже отображается.
в чем может быть дело?

телефон включился, видимо с кнопкой что-то

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых