Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Помогите!!!!!!!!!! Не калибруеться экран НОКИА С921

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

lars

lars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите разобраться! При включении телефона загораеться экран калибровки но как бы ненажимал экран эта хрень непроподает! До этого тел. завис пришлось делать заводские настройки и с тех пор появилась эта херня. Что это кто знает? angry

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Для начала - прошить. Больше всего похоже на глюк прошивки. Вот правда, где найти эту самую прошивку - тот ещё вопрос. Поиск рулит!!!
Ну а не поможет прошивка - меняй табло (или хотя бы его сенсорную часть, если сумеешь...).

n105

n105

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Тоже самое и у мя на тв1000... я делаю так .. даже когда эта фигня вылазит на телефон можно звонить... я просто звоню с другого телефона ,подымаю трубку и ввожу*#06# потом резко скидываю и всё входит в телефон!!! но не знаю как на других у мя прокатило!!отпишись если получиться!)) smile

bad

bad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня Nokia 777 сенсор был разбит, я его снял и выбрасил, телефон работал с кнопак случайно сделал заводские настройки такая же фигня вылезла сделал как советовали прокатила. Огромное спасибо!!! А то думал выбрасить.

benq11

benq11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибочки на e71tv тоже прокатило

Добавлено (03.02.2010, 08:57)
---------------------------------------------
мммда.... прокатило,но при перезагрузке все повторяется кто знает как избавится полностью

lsv41

lsv41

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (benq11)
мммда.... прокатило,но при перезагрузке все повторяется кто знает как избавится полностью

Хоть так и то ладно. smile А вот в сервис как выйте так и не понял, скорее всего там можно сенсор выключить.

Kuk501

Kuk501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
При включении телефона C921 загораеться экран калибровки и дальше ничего не происходит. Пробовал звонить и вводить *#06# выдает только инд. номер. Где можно отремонтировать в Москве?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Обратись к andymsk (на этом форуме), или на Митино прокатись - там точно сделают. Тебе сенсор менять нужно. В принципе, при желании и сам сможешь сделать: денюжку сэкономишь!

Kuk501

Kuk501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004, Подскажите пожалуйста, как сделать самому, звонил аndymsk - не отвечает. Спасибо заранее от пенсионера.

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
Kuk501, если в выходные звонили, то Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ!!!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Если ещё не передумал - отпишись в личку, чем смогу - помогу. Просто - почти готова статья про самостоятельную замену сенсоров (осталось только ошибки проверить), так что - не хочу раскрывать содержание до поры. А если не очень срочно - подожди пару-тройку дней, выберу вечерок, закончу - и выложу на всеобщее обозрение.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
P.S. А пока - можешь озаботиться поиском сенсора к своей модели (Митино, Е-Магазины...).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых