Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Сервис-центр China-Repair.Ru

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Кроме непосредственно сервисного центра всегда в наличии множество моделей китайских сотовых телефонов, огромный выбор аксессуаров и запасных частей.
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

YDirect

YDirect

Tirat0re

Tirat0re

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте.
Пмогите пожалуйста найти тачскрин к такому телефону:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

ugab

ugab

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Хочу пожаловаться на этот сервис-центр. Ремонтировал там китайский планшет Dropad A8. Он не видел сим-карту для 3G и спутники GPS с самого момента покупки. Примерно 2-3 месяца я ждал когда придет какая-то деталь, но постоянно возникали проблемы на таможне.Но затем мне сообщают, что мой планшет уже готов и его можно забирать.Я приготовился платить ( планшет прислали по почте, поэтому он без гарантии), но мне сообщили, что в нем ничего не меняли и он все увидел. Но радость моя была не долгой, т.к. после проверки в планшете ничего не изменилось, если не считать, что перестал работать микрофон (хотя раньше общался по скайпу)  Перед новым годом (20 декабря) я решил еще раз показать планшет специалисту в этом центре. Прождав полчаса, пока он освободится, я отдал ему свой планшет. Просидев еще 1.5 часа я решил его оформить, чтобы забрать в ближайшее время (как было сказано - осталось скачать и установить нужную программу). Но оказалось не все так просто. По телефону говорили, что он не готов, или , что специалист болен. Наконец, 12 февраля, мне сообщили, что у планшета необходимо менять системную плату. Когда я увидел свой планшет, я его не узнал - защитная пленка экрана вся в "пузырях" и царапинах на местах вскрытия. Когда я попросил вызвать специалиста (по поводу отсутствия звука) - приемщица сразу переключилась на другого покупателя и на меня не реагировала. Но самое неприятное я узнал дома, когда включил фильм. Появились цветовые помехи при просмотре фильма, как будто сильно снизилось разрешение экрана. Я перепробовал несколько проигрывателей и разные видео файлы -  ничего не изменилось. Такое ощущение, что из него забрали все необходимые детали, а потом вернули, что осталось. В результате можно этот планшет выбросить на помойку.

xrust666

xrust666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
посмотрите пожалуйста http://china-gsm.ru/..._180#entry44996

Anna12345

Anna12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
можно ли у вас купить батарею к китайскому самсунг гелекси с3, от оригинала не подходит - большая и толстая.
размеры батареи 6,25 на 5 мм, толщина 3,5 мм, на ней написано EB-F1A2GBU, S/N YSBAA1B715CS/5-B
у телефона S/N RV1C3969041

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 716 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
Чем искать подходящую батарею, я бы посоветовал найти подобный по габаритам аккумулятор и поменять банки.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Alexandr Pronyaev

Alexandr Pronyaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
УЖАСНЫЙ ЦЕНТР!!!
Не рекомендую обращаться ни по гарантии, ни за платным ремонтом.
Отношение к клиенту хамское. Аппарат забирают, якобы на диагностику на неделю минимум - ЭТО ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА, т.е. вам по истечении этого времени может быть скажут, что с вашим аппаратом.
"Инженегры" совершенно не компетентные в вопросах ремонта.
Один мой аппарат по гарантии ремонтировали 2,5 месяца, объясняя отсутствием запчастей (кстати, стандартная для них отговорка).
Второй аппарат сдавал в платный ремонт, уже скоро три месяца, а он все еще в ремонте!!! Объяснение как обычно - нет запчастей. И забрать я его не могу, т.к. деньги уже заплатил, за ремонт за которым я изначально обратился, сейчас аппарат уже на третьем "доремонте".
Т.е. изначально перестал работать тач. Через полтора месяца мне его наконец то поменяли, я приехал забирать аппарат, прождал в очереди больше 2-х часов! Потому что, эти козы тупые на приемке мечутся между клиентами и совершенно не могут организовать свою работу.
В итоге, когда они уже закрывались в конце дня, мне принесли мой аппарат в пыльном пакетике (конечно, столько валялся у них) с совершенно разряженной батарейкой. Я спросил, как проверить. Они начали бегать искать зарядку! Это в сервисном центре! В итоге, сославшись, что у них - ничего нет/все занято и они вообще уже на сегодня закончили работать сказали, забирайте свой телефон или оставляйте на диагностику и приезжайте завтра (я иногородний и для меня это проблема). В итоге, забрал телефон и приехав домой обнаружил, что "тач" таки работает, но аппарат не видит сеть. Проверил IMEI - все в порядке. Повез назад в эту шарашку - типа исправляйте, что сломали. Они немного побрыкались но в ремонт взяли, со стандартной фразой (за долгое сидение в очереди, я понял, что они ее говорят всем) - "позвоните нам через неделю". Через две недели я наконец получил ответ, что "Готово". Приехал, отсидел в очереди, получил, проверяю, вставил симки, сеть есть, звонки с аппарата идут, а на него не приходят, т.е. при звонке на него короткие гудки, как будто все время занято.
Возвращаю им, говорят, посидите 15 минут. Жду 40 и спрашиваю, что с телефоном. Ответ, сейчас мастер им займется!!! Жду еще где то час, выносят, говорят, нужно было перепрошить. Проверяю - не работает камера!. Забирают и просят еще подождать. Жду до сих пор. На все звонки отвечают, что еще не готов. Уже две недели аппарат тупо не могут прошить, объясняя тем, что, Внимание, у них нет прошивки!!!
Посоветовался с юристом, завтра если не вернут исправный аппарат, буду подавать на них в суд.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых