Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

отключается i5

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

КульМан

КульМан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день!
Эх, не было у бабы заботы - купила баба порося! (С). В общем купил по дешевке оттудова Phone i5 c яблоком на задней крышке. Без ТВ и ВиФи.
Все бы ничего, да отказывается работать этот девайс, загружается и даже показывает некоторое время менюшку, но как только появляется сеть, то тел сразу вырубается. Кое как пару раз мне удавалось его запустить, но позвонить-таки не получается - Коннекта нет, симка не доступна.  Хотя палки на экране показывает.

Что делать-то? Швырнуть об стену? )

YDirect

YDirect

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
КульМан
Попробуй
Восстановление телефона перезагружающего с SIM
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
КульМан  

КульМан

КульМан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Кайф
я бы с удовольствием, да не стоит этот тел потуг с изготовлением кабеля. Проще уж об стену )

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
КульМан
Каждому своё. А я бы поковырялся.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

КульМан

КульМан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Вроде запустил. Но с Мегафоновскими симками отказывается работать напрочь. У меня их две и с обоими "Инвалид Сим".

Мтс-овская симка вроде работает, но никуда не звонит Unable to Connect, СМС тоже не отправляется...

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Проверь имеи, они соответствуют тем, что под аккумулятором?
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

КульМан

КульМан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
ИМЕИ пуст :)
как его заменить на тот, что под аккумом?
Прогу скачал, но подсоединиться не могу. XP требует дров )

Upd. 16.11.11
Все выставил ИМЕИ, заработало вроде, но за ночь села батарея (новая китайская). Тело запускается, но после на этапе регистрации в сети - выключается. Нашел сломанную Нокию тещи, вытащил из нее батарею BL-5C (в китайфоне стоял аналог BL-4C). Так как китайская болталась в отсеке как Г в проруби, BL-5C встала как влитая.  Буду посмотреть дальше.

Вроде пока всё работает -ТТТ.

Upd. 17.11.11
С батареей не все так просто-сегодня утром заметил, что экран над батарейкой топорщится )) т.е. батарея выдавливает дисплей изнутри. Пришлось снять с батарейки рубашку с лейбаками и подточить чутка контактную площадку (что и как точить яндекс подсказал).

Кайф

Кайф

Тех.мастер

• Модераторы
  • 4 478 сообщений
  • 717 благодарностей
  • ГородУкраина Днепропетровск
КульМан
приносили телефон в который вместо 4с, всунули 5с, на 4 день пережали тач, дисплей подпирал его и в итоге он залип полностью.Пришлось менять тач так как никакие манипуляции не помогали.Акуратнее с экспериментами- удачи.
Наша группа в ВК: Aliexpress - электроника.
Наша группа в ОК : http://ok.ru/alielectronics
Наш ютуб-канал: https://www.youtube....OILOPew-lJmCIUw

КульМан

КульМан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Блин, нашел косяк в прошивке: на экранной клавиатуре в русской раскладке (и в некоторых других) не нажимается вертикальный ряд "клавиш"  "б", "ш", "л", ","
Дело не в тачскрине: ибо есть раскладки на которых этот ряд срабатывает нормально.

Интерфейс переключил сразу на английский, теперь видимо и смс-ки транслитом придется писать )

Эх, Китайцы...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых