Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

вопросы от новичка

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

dus

dus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
Доброго всем времени суток.Мне недавно подарили это чудо враждебной техники http://03081974.ucoz.../4gs_bk_mid.jpg Так у меня возник вопрос почему когда стоит родные обои они меняются когда тряхнешь тел. , а когда устанавливаешь обои с карты памяти они не меняются? И вообще где хранятся родные картинки я перерыл все папки в памяти тел. они все пустые.И еще вопрос по браузеру при клике на икон. рабочего стола запускается opera mini4.2 выскакивает запрос на обновление (обновляю) устанавливается версия 4.4 но при клике на иконку запускается версия 4.2. И вообще если кто знает как улучшить ето чудо буду рад выслушать и испытать.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
4,4 устанавливается, как отдельное приложение - будет находиться в папке ява. Сама иконка не обновляется, как запускала 4,2, так и будет запускать4,2, а не 4,4.
http://china-gsm.ru/...skim-telefonam/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

dus

dus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
КитоМаН
да про браузер я уж допер сам.а вот почему не видно где родные картинки.ведь можно было-бы просто заменить стандартные на закачанные.или я что-то не так понимаю?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Они зашиты в прошивке, без спец. кабеля до них не добраться.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

dus

dus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
КитоМаН
а что-бы перепрошить тож спец кабель нужен? Дело в том ,что при подключении к компу тел. запрашивает как подключаться (как запоминающее устройство,как web камера или как еще фигня какая-то не по русски написанная). а установочного диска нет.так как его можно перепрошить?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Нужен прошивочный кабель.
Магазин интересных цен

dus

dus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
КитоМаН
я у вас где-то прочитал ,что с прошивочным кабелем комп видит даже выключенный телефон. у меня тел. заряжается от компа через usb так я телефон отключил и комп все-равно его увидел как запоминающее устройство.так должно быть?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Да.
Магазин интересных цен

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых