Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit и другие игры для китайских телефонов

• Please log in to reply
190 ответов в этой теме

west102

west102

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
всем привет не запускается angry birds и fruit ninja пишет sim card is nod ready .... пришлите на почту zatei2@mail.ru файлы подкачки ( телефон iphone 4gs)

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
kolyan-kolcov  

Guest_hobbat_*

Guest_hobbat_*
  • Гости
  • благодарностей
Добрый день. Скиньте мне на почту fodelta@mail.ru или hobbat@km.ru кэш для Talking Tom Cat 320*240 и, если у кого есть, для остальных игр для такоих экранов.

dennpoll

dennpoll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
Добрых выходных, с рождеством и новым годом всех!!! DennyF нужна ваша помощь, приобрел YoPhine 4 тот который указан Вами в начале темы, телефон отличный, есть рабочий кот TOM, Talking Garry(поющая птичка) ряд игр под акселерометр(Runner, Dog&bone и т.д.)есть на рабочем столе иконки Angry Birds, Plants vs Zombie и Fruit Ninja, но они не работают и зпгружать кэш не хотят, интернет настроен. При нажатии на данные иконки выходит в меню с играми, Ангри Бирдс и т.д. отметив одну из них появляется уведомление mes и начинается обратный отчет с 10 до 0, на этом работа заканчивается, подгрузить кэш для игр не могу. Поюзал папки и файлы на телефоне и карте памяти, папок soapp (или MexApp)не нашел, их просто нет, скачал предложенную Вами для Angry Birds, закинул в корень флэхи и на телефон, результат-ноль. Телефон YoPhine 4, 320*480. Перепробовал все предложенное в теме, ничего не помогает. Если есть кэш для этих игр под мой китфон, пришлите пожалуйста на dennpoll@yandex.ru Заранее благодарен.

rysss81  

nast2312

nast2312

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
DennyF
Ну и мне плииз скинь файлы Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit и др. вот адрес vaseka1903@mail.ru...телефон iPhone 4GS)))
Заранее спасибо!!! ;)

ssssdaaa

ssssdaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
вот емейл mister.efimof2011@yandex.ru
заранеее спасибо.Японимаю что ва надоело,ЧТО ВСЕ ПРОСЯТ скинуть им игры
:mellow: но скиньте и мне :rolleyes:
вот эти Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit
и еще телефон 4GS FRONT ПОМОГИТЕ С ИНЕТОМ А ТО ЧЕ-ТО НЕ КАК НЕ ПОЛЙЧАЕТСЯ :mellow:
НО ЕСТЬ ИКОНКИ Angry Birds,Ninja Fruit
А КОГДА НАЖИМАЮ НА НИХ ОТКРЫВАЮТСЯ ИГРЫ НА КИТАЙСКОМ НО ИДЕТ ОТЩЕТ И НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ :(

ssssdaaa

ssssdaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
И КСАТИ КОТ ОТКРЫВАЕТСЯ

ssssdaaa

ssssdaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
mister.efimof2011@yandex.ru

вот пишите письмо всем скачаю
за это благодарите dennpoll
еслиб не он у меня бы не открылось
:rolleyes:

dennpoll

dennpoll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
всем пожалуйста если кому помогло :rolleyes:

ed.gorbatov

ed.gorbatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
скинте на почту valeri.gorbatov@mail.ru angri birds rio кстати она пойдет на iPhone w88

saiidr

saiidr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеdennpoll:

Добрых выходных, с рождеством и новым годом всех!!! DennyF нужна ваша помощь, приобрел YoPhine 4 тот который указан Вами в начале темы, телефон отличный, есть рабочий кот TOM, Talking Garry(поющая птичка) ряд игр под акселерометр(Runner, Dog&bone и т.д.)есть на рабочем столе иконки Angry Birds, Plants vs Zombie и Fruit Ninja, но они не работают и зпгружать кэш не хотят, интернет настроен. При нажатии на данные иконки выходит в меню с играми, Ангри Бирдс и т.д. отметив одну из них появляется уведомление mes и начинается обратный отчет с 10 до 0, на этом работа заканчивается, подгрузить кэш для игр не могу. Поюзал папки и файлы на телефоне и карте памяти, папок soapp (или MexApp)не нашел, их просто нет, скачал предложенную Вами для Angry Birds, закинул в корень флэхи и на телефон, результат-ноль. Телефон YoPhine 4, 320*480. Перепробовал все предложенное в теме, ничего не помогает. Если есть кэш для этих игр под мой китфон, пришлите пожалуйста на dennpoll@yandex.ru Заранее благодарен.

Примерно такаяже ошибка ели есть эти игры скинте здесь  и в маил  saiidr.isaev@mail.ru

nast2312

nast2312

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
скиньте плииз файлы Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit и др. вот адрес vaseka1903@mail.ru...телефон iPhone 4GS)))
Заранее спасибо!!!

olegzp

olegzp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Может кому уже скинули файлик для Talking Tom Cat 320*240, если не сложно , скиньте и мне пожалуйста :)  olegzp77@mail.ru

west102

west102

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
кто нибудь решил проблему с angry birds причем кот работал изночально на iphone 4gs(нет поддержки мехарр)

dennpoll

dennpoll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
У меня получилось, помог еще и ssssdaaa, все работает

simbaigor

simbaigor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
не могу скачать Talking Tom Cat 320*480
Angry Bird 320*480 пишет ошибка  скиньте пожалуйста на почту k.l.simba@rambler.ru

west102

west102

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей
да помогите вы мне ё маё zatei2@mail.ru iphone 4gs !1!1! плиз

nast2312

nast2312

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей

Просмотреть сообщениеwest102 (23 Январь 2012 - 10:13):

кто нибудь решил проблему с angry birds причем кот работал изночально на iphone 4gs(нет поддержки мехарр)
В чем помог???Что за проблема была??)

kolyan-kolcov  

olegzp

olegzp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Может кто то всё же скинет мне пожалуйста на мыло   olegzp77@mail.ru  Talking Tom Cat 320*240 ? :)

Knight Rider

Knight Rider

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
качал кэш делал всё что написано в первом сообщении--игры тем не менее не идут...
телефон: i9 4G WiFi.
Скиньте плиз на мыло рабочие  Angry Birds, Talking Tom Cat, Ninja Fruit.
мыло: sawa.95@mail.ru

kolyan-kolcov

kolyan-kolcov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Скиньте пожалуйста файлы на кота у меня не идёт делал так же как всё написано пишет network access failed инет работает у меня телефон iphone i5.Вот адрес электронной почты kolyan-kolcov2@yandex.ru

Сообщение изменено: kolyan-kolcov (28 Январь 2012 - 16:13)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых